MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:56
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Искра на Lacky 250сс пропала

Переглядів: 3397
18.09.2014 р.
answerview
парни подскажите вчем причина,перепробовал несколько коммутаторов,нет искры.комуты рабочие.грешу на датчик,как только включаешь питание проскакивает искра и все.выключил включил нет искры ,а если подождать 5секунд то включаешь и проскакивает искра.но при вращении стартером нету нифига! 27_dash
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.09.2014 р. відповів для extrim8807  
answerview
парни подскажите вчем причина,перепробовал несколько коммутаторов,нет искры.комуты рабочие.грешу на датчик,как только включаешь питание проскакивает искра и все.выключил включил нет искры ,а если подождать 5секунд то включаешь и проскакивает искра.но при вращении стартером нету нифига! 27_dash


Проверь соединение генератора с массой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.09.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
За три дні - четверта тема по іскрі створена 13_evil
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.09.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
масса есть,стартер ведь крутит.
27_dash
like
good
bad
shockingly
18.09.2014 р. відповів для extrim8807  
answerview
Это у стартера масса есть. А есть ли масса на коммутаторе и генераторе?
like
good
bad
shockingly
18.09.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
по отдельной массе на каждый.масса есть.
like
good
bad
shockingly
18.09.2014 р. відповів для extrim8807  
answerview
Схема есть?
like
good
bad
shockingly
19.09.2014 р. відповів для extrim8807  
answerview
Если в Лаки все так же как и прочих по зажиганию, значит стандартная связка, датчик-проводка-замок-коммутатор,катушка, но там кажется немного по другому. Прочти тему по твоему скутеру, там ребята точно мучились с подобной проблемой.
Зы. Я сначала замыкал провода с датчика Холла на массу, по очереди при этом кручу стартером. Искра есть. Замечательно! Идем дальше. Проводка. Схема и проверка. Заодно проверяю замок. Можно просто вытянуть с комутатора проводок, отвечающий за блокировку. И напоследок комутатор и катушка, последняя скорей всего стандартная, ставим с любого корча или с магазина новую. Комутатор ты проверил.

И вообще. Лаки чудная техника, проблемная, выводы делай сам.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
19.09.2014 р. відповів для A2995  
answerview
Если в Лаки все так же как и прочих по зажиганию, значит стандартная связка, датчик-проводка-замок-коммутатор,катушка, но там кажется немного по другому. Прочти тему по твоему скутеру, там ребята точно мучились с подобной проблемой.
Зы. Я сначала замыкал провода с датчика Холла на массу, по очереди при этом кручу стартером. Искра есть. Замечательно! Идем дальше. Проводка. Схема и проверка. Заодно проверяю замок. Можно просто вытянуть с комутатора проводок, отвечающий за блокировку. И напоследок комутатор и катушка, последняя скорей всего стандартная, ставим с любого корча или с магазина новую. Комутатор ты проверил.

И вообще. Лаки чудная техника, проблемная, выводы делай сам.
   нет, на Лаки, если мне не изменяет память, катушка под батарейное зажигание. с любого китай-корча не подойдет. там комут батарейный по-идее.      как-то так.
like
good
bad
shockingly
19.09.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
 нет, на Лаки, если мне не изменяет память, катушка под батарейное зажигание. с любого китай-корча не подойдет. там комут батарейный по-идее.      как-то так.
Олег, я бы не стал обобщать. сейчас на китай-технике очень много установленных СДИ-ДС в стоке. я себе сам установил, с минимальными переделками (запитал от постоянки, оставив одну катушку геныча без работы). но встречал и такие моторчики ,как у меня, которые были изначально "батарейными". почему написал в кавычках? да потому, что и без аккуиа корч заводится и работает без проблем. лишь бы РР был нормальным
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
19.09.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
 нет, на Лаки, если мне не изменяет память, катушка под батарейное зажигание. с любого китай-корча не подойдет. там комут батарейный по-идее.      как-то так.
Олег, я бы не стал обобщать. сейчас на китай-технике очень много установленных СДИ-ДС в стоке. я себе сам установил, с минимальными переделками (запитал от постоянки, оставив одну катушку геныча без работы). но встречал и такие моторчики ,как у меня, которые были изначально "батарейными". почему написал в кавычках? да потому, что и без аккуиа корч заводится и работает без проблем. лишь бы РР был нормальным
    Кирил,  Лаки - то особый случай 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.09.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
вот-вот,особый случай!!! эх под 27_dash палю!!!
like
good
bad
shockingly
19.09.2014 р. відповів для extrim8807  
answerview
вот-вот,особый случай!!! эх под 27_dash палю!!!
   та накой его палить.  обратись к LIN -у.  он тоже вродь с Харькова.  поможет найти искру.   на Лаки ставили полностью гену, реле регулятор, комут, катушку вродь с Маджесты.   зайди в тему по Лаки.  ответ там есть.
like
good
bad
shockingly
20.09.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
вот-вот,особый случай!!! эх под 27_dash палю!!!
like
good
bad
shockingly
20.09.2014 р. відповів для extrim8807  
answerview
вот-вот,особый случай!!! эх под 27_dash палю!!!
Прозвони датчик, недавно похожий случай был, коммут DC-CDI, симптомы те-же. Заменил датчик---мот ожил.
like
good
bad
shockingly
20.09.2014 р. відповів для kot_75  
answerview
в понедельник попробую,завтра буду свои 35 отмечать!!!!
спасибо за совет! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.09.2014 р.
answerview
поставил комут с хонди 34 все работает.кайф!!! 08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті