MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:00
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia SR50 (Все о Всех 4х поколениях): обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 323871
16.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак..... Приветствую всех форумчан..... Хотелось-бы привлеч к этой теме спецов. Много нарыл разной информации о данной модели скутера, но уложить в голове все в одну кучу не получается. Предлогаю в этой теме обьединить все три поколения СРки и расписать все их характеристики, с какого года по какой выпускались каждое поколение, какие моторы бывают в каждом поколении, водянка или воздух, карбюратор или инжектор, как обозначаются, какие обозначения - как расшифровуются, может быть кто-то знает реальные интересные исторические факты Априлии SR50 16_roll  . Ну и все в таком духе..... Максимальный упор на технические параметры. Может есть какие-нибудь схемы? Выкладываем все сюда! Может  есть какие-то интернет клубы посвященные Априлиам СР50 (русскоязычные)? Рад буду узнать где они находятся (искал - не нашел). В общем Тема посвящается Aprilia SR50.
Приветствуются конструктивные ответы... ФЛУДу тут не место!!! :spy:   :helloween: Посты типа "зачЁтная мапЭдка", "+", "класная скутина" в ТОПКУ!!  :spy: То, что она классная, и так всем понятно... Надеюсь на помощ и понимание... Поехали...  18_good    

ФОТО 1 - 1ое поколение     ФОТО 2 - 3ие поколение     Фото 3 - 4ое поколение
_
Змінено: 19.08.2008 р., mpill
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••33
23.03.2009 р. відповів для gshok  
answerview
купил до этого 16,5х751. дык он короткий зараза - на ведомом шкиве не поднимаеться на сам верх :/
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Привет всем подскажите что за резина Apollo moto кто ее делает и как она ездит? 06_question
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для SiruS  
answerview
нашел грабли - у меня стоял китайский варик и ремень не садился полностью, поэтому казался коротким. всем пасиба )
like
good
bad
shockingly
17.04.2009 р.
answerview
Люди я конешно понимаю что Априльки не ломаються)) но есть вопрос кто на какой запарвке и какой бензин льёт (у меня инжектор).
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
Будьте здоровы! Мужики!.. Из этих троих МОДЕЛЕЙ, какой предпочительней? Хотелось бы выслушать ваше мнение?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
на первых двух фото априлии 2 поколения 97-99 годов с двигателем Минарелли - хороший вариант
на последнем - 3 поколение, но двигатель уже Моринни, на который много нареканий
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
Ясно, если брать то 97-99гг. Благодарю за ответ, очень оперативно! 20_drinks
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Парни помогите разобраться взял с убитой поршневой априльку ди -течь водянка с двигателем морини- ето как всем нам известно что *Сузуки* . Вообщем приезжает ЦПГ мне цилиндр тот а вот поршень  там стоит с сепии и что самое интересное у меня поршень с пальцем на 12мм и реально больше в высоту , сколько не рыл информацию немогу найти сузуки с поршнем где палец на 12мм. везде на 10мм. видел только у хонды на 12мм. палец. Кто сталкивался или кто знает какой стоит у вас поршень и на сколько там палец на 10мм. или на 12мм.?? Ну и дайте совет . Я пока решил расточить на 0.25 и заказал за 50эвро с Италии поршень морини с пальцем на 12. сегодня буду ставить .  Кто подскажет где можно взять такой поршень по СМ райсинг в стандарте? (цилиндр то лежит )
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р.
answerview
Что то заело и унитаз не открвываеться... при этом ключ проворачиваеться нормально и собачка(крючок) отщелкиваеться, но крышка не открываеться( я б ездил и так, но просто заправится не могу! Разбирал пластик, дергал отверткой эту собачку, но ничего не помогло( Кто знает как устроен замок? помогите решить проблему
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для Syzyka  
answerview
Пр 20_drinks . Кидаю тебе мануал на твой аппаратик, правда на Русском не нашел. Поройся, мож найдешь что  03_biggrin
DIOводы всех стран, объединяйтесь!!!

НЕНАВИЖУ кИТАЙ!!!
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для DJ_DIO35  
answerview
а куда ты мне его кинул? я что то не вижу его нигде...( попробуй еще разок плз
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для Syzyka  
answerview
Пардон, замечтался 04_blush  04_blush  04_blush  Держи в двух частях 20_drinks
DIOводы всех стран, объединяйтесь!!!

НЕНАВИЖУ кИТАЙ!!!
Прикріплені файли
rar
3.81 мБ.
rar
3.46 мБ.
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для DJ_DIO35  
answerview
сенкс 17_wink
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для Syzyka  
answerview
может кто посоветует мастера какого нибудь или там ведмежатника что ли..? потому что сам чувствую не справлюсь!  06_question
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
Сделал я  сам свою априльку: заняло у меня 5 часов и она завелась УРА 41_dance2 Для справки на СТО замена ЦПГ от 400 до 800грн.Дам совет у кого стоит стоковая фара поменяйте от 125куб. или 150куб. Там фара жир поставил 1 лампочку на 100ватт  светит как спорт байк если из далека смотреть.
З,Ы уже 800км. полёт супер.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 13.05.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
а ну расскажи подробней про установку фары от кубатурной СР..... желательно все нюансы)))
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
А там нет нюансов, реально она такая же как и на 50куб стоит тока там ближний линза а дальний стоит отражатель, мне пришла она с лампочками и обе стояли 100ватт ближний свет цоколь h3 дальний h1 . Ну и так как у  нас только можно вкл. и выкл. свет, то я втулил в дальний ету лампочку и поставил в самый нижние положение езжу вечером все нормально глаза не слепит, давал другу проехать днём реально офигел сам, из далека  пятно света типа там спорт валит .Фотки выложу если надо но через пару дней шнура нет к телефону.Вообщем ищи с 125куб. фару или 150куб.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
обязательно выложи фотки пожалуйста)) а там с электрикой никаких проблем не возникнет.... типа нагрузка на генератор и все такое??? и ,если не сектрет, за сколько ты взял фару??
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
фару взял за 400грн,  а с електроникой не менял нечего, просто втулил 1 лампочку и езжу.В чем прикол может ето лампочка какая-то модная, я незнаю но у меня не плавит фару и акум работает нормально, аккум у меня на 6.5 амперачасов новый.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 13.05.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
У кого априлия с двиглом Морини? подскажите ремень толковый ,ролики ну и сцепление на всякий случай. И естественно размеры ремня и все роликов.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
1••2345678••33
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин