MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:33
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В МРЭО не хотят ставить на учет мотоцикл...

Переглядів: 3442
01.07.2015 р.
answerview
Здравствуйте, столкнулся с такой бедой, пригнали мотоцикл из Италии, но в мрео отказываются ставить на учет, говорят что номер двигателя совпадает с угоном в России. Подскажите каким образом такое может быть и как выйти из данной ситуации?
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Giwery  
answerview
никак. бездок,в качестве донора. пригнали - значит б/у. кто-то катал. как достался - другой вопрос. в мрэо есть база. раз вин совпал - беда. железячки перекидывать. счастье, что не отобрали (имели пполное право). пылилсяя бы на штрафплощадке
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Giwery  
answerview
Здравствуйте, столкнулся с такой бедой, пригнали мотоцикл из Италии, но в мрео отказываются ставить на учет, говорят что номер двигателя совпадает с угоном в России. Подскажите каким образом такое может быть и как выйти из данной ситуации?

Через кого пригнали с Италии?  Через знакомых, контора...? Попробуй давить на посредников.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
никак. бездок,в качестве донора. пригнали - значит б/у. кто-то катал. как достался - другой вопрос. в мрэо есть база. раз вин совпал - беда. железячки перекидывать. счастье, что не отобрали (имели пполное право). пылилсяя бы на штрафплощадке

В том то и дело что номер рамы не совпал, совпал только номер двигателя.
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Giwery  
answerview
А через знакомых проверить можно?  Ну может мало ли - накладочка у них(мрэо) вышла, всяко ж ведь бывает.... А если попался всё ж таки с "тёмным" прошлым - продай его как донора на запчасти  и не мучайся. Вообще спокойней будет ежли держаться от подобных подальше . 01_smile
Змінено: 01.07.2015 р., Vitt
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
А через знакомых проверить можно?  Ну может мало ли - накладочка у них(мрэо) вышла, всяко ж ведь бывает.... А если попался всё ж таки с "тёмным" прошлым - продай его как донора на запчасти  и не мучайся. Вообще спокойней будет ежли держаться от подобных подальше . 01_smile

В том то и дело, что по таможне все чисто, мот заехал с Италии. Знакомый в мрео говорит :"Я уверен что 99.9% это мех.ошибка, но нечего не поделаешь". Вон теперь не знаю что делать...

Хочу уточнить, он растаможен, я его купил по справке-счёт на моё имя. По запчастям если продавать, это я влитаю на несколько штук баксов.
Змінено: 01.07.2015 р., Giwery
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Giwery  
answerview
а тут мир прост: если мрэо, пробив по базам, дает добро - то катайся. иначе - никак. даже если "леваком" пропустят, то потом не продашь. траблу надо искать в поставщике. как это99,9? должно быть 100+1%. он же видел, что покупает
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для Giwery  
answerview
А вернуть мот той   конторе которая тебе его продала ?   Может даже по угражать слегка ...    04_blush Мол верну мот и заберу назад денги и идите вы на...  Если не можете нормальное привезти...
Змінено: 01.07.2015 р., Vitt
like
good
bad
shockingly
odessa забанений
01.07.2015 р.
answerview
На мотокиеве спроси.
Итальянский самолет рулит.
http://m.zk.fm/song/1535636
like
good
bad
shockingly
02.07.2015 р. відповів для odessa  
answerview
Там невозможно зарегистрироваться.
like
good
bad
shockingly
02.07.2015 р.
answerview
Так двиг вродеж как запчасть идёт? Катал с движками с номерами отличными от ТП ментам говорил что старый умер и никаких проблем . я к тому может договорись пусть занесут в ТП другой номер или как вариант вернуть другое двигло на время регистрации. Я решил ушло 2-3 часа.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин