MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 07:25
32
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Встреча в Севастополе

Переглядів: 8716
22.04.2007 р.
answerview
Привет всем! Еду в поезде и думаю, если я уже еду в Севастополь по работе, почему бы вечерком не отдохнуть, не попить тива с Севастопольскими скутеристами? Вот мой моб 80979022227 маякните и договоримся где и когда! Я буду в Севастополе с 23 по 25 возможно задержусь немного! 03_biggrin
Ведь можно жить, а можно просто проживать.
Можно любить, а можно просто ночами спать... (с)
like
good
bad
shockingly
23.04.2007 р. відповів для Markiz  
answerview
В Симферополе останавливаться не будешь?
like
good
bad
shockingly
23.04.2007 р. відповів для Markiz  
answerview
Если будет возможность, бери обратный Билет от Симфа, и приезжай на денёк, фстретим, приютим. Где переночевать - найдём01_smile)) Если числа 26 - 27 подъедешь - будем рады пообщаццо!! Вечером покатаемсо и пеффка попьем, а утром - мож спокойно ехать домой01_smile))) пиши, звони. 8050 496 21 85, Мустанг01_smile) У мня жинка пока ф командироффке, перенночуешь у мня01_smile
SUZUKI ЖЖОТТ!
- OZONE -
simferopol
like
good
bad
shockingly
23.04.2007 р. відповів для Mustang  
answerview
Сижу в квартире, апартаменты шик 01_smile народ ХОЧУ ПИВА, пъю сок 02_sad я же не алкаш, сам пить не привык 01_smile
В Симфер заехать не получится, график расписан по дням! Без скутера блин грустно, хожу только по дорогам, отвык от пешиходных дорожек, когда хочу повернуть смотрю на место где должно быть зеркало, но не судьба, приходится поворачивать голову 01_smile зато зашол в кишеню, купил компас на панель, дополнительное зеркало обзора с термометром и спойлера с подсветкой все для скутера  03_biggrin и задолбал тормознутый мобильный интернет. Народ давайте пить пиво!
З.Ы. Севастополь мне уже нравится, я еще не успел на вокзале сесть в такси как в эту же машину уселось две веееесеееелые студенточки, заливали по черному 03_biggrin  погодка супер... все способствует... но я же «типа» не свободен! Короче! Предлагаю по пиву + девочки = развлечения!
Ведь можно жить, а можно просто проживать.
Можно любить, а можно просто ночами спать... (с)
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Markiz  
answerview
ха ты хоть от зеркалов отвыкнуть не можеш, я вабше ходить подчти разучился серьезно! мне аш страшно стало  05_shok
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин