MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 16:38
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Grand Axis/BWS 100 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 211912
GiS адміністратор
21.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме будем обсуждать особенности эксплуатации, ремонта и обслуживания скутеров Yamaha Grand Axis и BW'S объемом 100 см3
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••2345678••19
04.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
А в чем гемор будет?мне даже транзиты дадут.








Никакого геморе не будет.Если действительно номера небыло с завода,но так и напишут-Б/Н(без номера).Та тебе и всеравно,ведь у тебя будут доки,в которых будет сказано,что рама Б/Н.Будет только номер двигла,его хватит.У меня был скут из Италии,так на том месте,где должен быть номер его нет.Обыскали всю раму-нету.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
RA
04.11.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Повторюсь еще раз - в Днепропетровске не ставят на учет транспорт без номера рамы. При мне отказали в регистрации скутеру китайцу 150сс и Волге ГАЗ-21. На вопрос хозяев что им теперь делать работники МРЕО предложили разобрать на запчасти либо сдать на металлолом.
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Вот и мне указали в доках Б/н и указан только номер двигла
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
у папы был мерседес без номера двигателя с завода, стоял же на учёте01_smile
и скут свой поставишь 17_wink
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
Змінено: 04.11.2008 р., rinatillo
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Если моторы (или кузова) без номеров выпускаются,то явно не для мусора.Много раз слышал и лично видел,что в техпаспортах стоит вместо номера отметка Б/Н.И владельцам от этого не холодно не жарко.И с регой проблем нет,если конечно номер не удален криминальным способом.Все просто,если все ЗАКОННО!!!!!!!!!!!!!!!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
RA
04.11.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Зачем спорить? Лучше позвонить в МРЕО и узнать. У меня у самого КОГДА-ТО была Б/Н машина и я благополучно ставил и снимал её с учета. Но ведь не стоит забывать о том в какой стране живем ... Все вокруг меняется очень быстро и не в лучшую сторону ...
like
good
bad
shockingly
RA
04.11.2008 р.
answerview
Кстати насчет закона ... Гдето недавно читал что в Украину запретили ввоз техники не имеющей VIN кода (номера рамы или номера кузова). Это коснулось даже дырчегов полтинников (правда там речь шла о новых китайцах)
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Хорошо,что запретили!Будет хоть какая-то ясность! 18_good Да и было,вобщем,неплохо!Нельзя людей обижать.Честных. 02_sad
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Кстати насчет закона ... Гдето недавно читал что в Украину запретили ввоз техники не имеющей VIN кода (номера рамы или номера кузова). Это коснулось даже дырчегов полтинников (правда там речь шла о новых китайцах)


сам работаю таможенным брокером и могу те сказать что  это из разряда сплетен-или же нечто из разряда ДСК (для службового користування) по импорту мототехники НИКАКИХ отдельных законов не принимали

ЗЫ. если я что то упустил тогда плиз номер данного документа в студию
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Спасибо всем за коменты.,я сделал вывод что если и будет геморой при регестрации то не у меня а у моего решалы. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
masta забанений
05.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
Спасибо всем за коменты.,я сделал вывод что если и будет геморой при регестрации то не у меня а у моего решалы. 21_umnik

Гемор будет у тебя. Будет 100%.
Насчет вышесказанного: на данный момент механические ТС с реальными б/н силовыми агрегатами ставятся на учет без проблем, а вот механические ТС с б/н кузовами, шасси и рамами на учет не ставятся уже посление полтора года, если я правильно помню. Т.е. ввезенный аппарат уже поставить нереально, а на уже зарегенном тока самому легатьно кататься. И нифига тут о причинах отсутствия номеров никто не разбирается: спилили номер, сгнил он или же кузов/рама/шасси менялись как з/ч.
Вот такие вот пирожки забавные... 8)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
RA
05.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
Странно тогда почему такие варианты таможня пропускает? Ввезти получается можно а на учет поставить нет ...
like
good
bad
shockingly
masta забанений
05.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Странно тогда почему такие варианты таможня пропускает? Ввезти получается можно а на учет поставить нет ...

Как говорится, маразм - не оргазм... Но... Опять же... Бабло побеждает зло... 03_biggrin
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Yan
05.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
С таможней проблем недолжно быть. Но на учёт ты его не поставиш это 100%! Если хочеш ездить по городу то лутше откажись от этой покупки!
Раньше Б/Н ставилось, снималось без проблем! А сейчас только снимаетса и поставить ужэ низя! это принципиальная позицыя гаи! А продаютса машины Б/Н ужэ стояшие на учёте и тока по доверености! Поставить на учёт Б/Н - это или двойник или фуфловые доки!
ЗЫ: ты можеш мне не верить, и слушать всяких сказочников  03_biggrin  но ты попадеш 100%  15_badgrin  возьми телефон и позвони в гаи  20_drinks
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для Yan  
answerview
В том то и дело что я его уже преобрел и жду растаможку и другую волокиту,надеюсь не прейдется убивать продовца а разойдусь нормально.
like
good
bad
shockingly
RA
05.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
Верни его обратно пока не позно
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
Продавец должен гарантировать его легальность и постановку на учет,ведь ОН тебе продал ТЗ,а не мусор.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Yan
05.11.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Продавец должен гарантировать его легальность и постановку на учет,ведь ОН тебе продал ТЗ,а не мусор.

он может гарантировать и полёт в космос 15_badgrin  тока денег дай, и подожди немного 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для Yan  
answerview
Завтра буду душить продавателя,вроде контора серьезная у нас много техники с этой конторы
like
good
bad
shockingly
Yan
05.11.2008 р. відповів для Fircttim  
answerview
Удачи тебе 20_drinks
like
good
bad
shockingly
1••2345678••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин