MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 07:13
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем пить!

Переглядів: 17318
05.09.2015 р.
answerview
Завтра ,6 сентября , будет ровно 6 лет как бросил пить.И не жалею . Если бы употреблял так же по поллитры- минимум чикуху в день, то  понятно никому бы от этого плохо и не было , даже хорошо бы было у кого покупал пиво,водку, вино,самогон....Ну жена бы была не довольна...
Но все таки не жалею тех денег, которые не пропил за шесть лет трезвости... Да и трезвым ездить на транспорте выгодно... Права одни и на москвича и на мапед и на мотоцикл.Общим шесть лет без перегара- это здорово...Если кто посоветует еще курить бросить мне, то давно бросил и точно и не знаю сколько не курю,но больше 10лет точно 06_question  06_question  06_question

Канечно можно тему снести,если бросать пить нельзя,нельзя лишать себя бухих иллюзий,чувства эйфории и прочих чувст и волнений появляющих у человека под воздействием алкоголя.
я мотолюбитель
Змінено: 04.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
В перпендикуляр темы общее впечатление от прочитанного- напИсано под лёгким шофе...
03_biggrin

Ну да, не пить не курить не маяться иной дурью есть норма, и без того так мало времени ЖИТЬ! Тратить время на задуривание собственных мозгов- это удел неудачников.
имхо

ЗЫ: я не святой трезвенник. пара-две бутылок в год пью, предпочитаю старину Джека.
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
1
like
1
good
bad
shockingly
05.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
а зачем бросать пить.... просто надо пить редко.....
я пью редко .но метко.....  могу  хорошо выпить ...с хорошей закуской..и в хорошей компании....а

а вот  так пил как ты мой тесть....  не напивался..но был постоянно   на подпитии...  иногда к вечеру перебарщивал.... иногда.....
но удивляюсь ему....   одним утром проснулся.... и сказал  ---- не пью.....
через  месяц проснулся и сказал --- не курю....  вот   восемнадцать лет назад....  так  и не пьет...   но в свои 61  ----- 20-30 раз на перекладине... и до ста  раз на   брусьях....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
2
like
2
good
bad
shockingly
kascej
05.09.2015 р.
answerview
а я без пары литров в сутки не могу обойтись,наверно в родне не было верблюдов.
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р.
answerview
- у меня жена страдает оталкоголизма...
- что, пьет?
- нет. я пью, а она страдает
=======
ни фига не понял, зачем тема создана. похвастаться? погорюниться? у каждого свой выбор и своя жизнь. кто-то бухает, кто-то ширяется, кто_то вообще крепче воды не употребляет. дальше что?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Я уже ответил.
03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р.
answerview
Пить нужно в меру. Ну а мера у каждого своя. 03_biggrin
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Читаю тему вслух жене ( бросила вместе со мной в один день пить пивасики-джентоники-вина-водку  и ни разу не предложила  сообразить по чуть-чуть как раньше, а бухать я предложил завязать,она меня поддержала)... Жене понравился   отрывок ----- 20-30 раз на перекладине... и до ста  раз на   брусьях....  в 61год

 В общим, пока тему не снесли, мне уже понятно что дальше нужно кроме велосипеда еще и  перекладину с брусьями , незатратный спорт инвентарь, и времени много не надо  для занятий .
А зачем тему создал? Обсудить трезвый образ жизни.Плюсы-минусы трезвости. Встретиться в теме с активными алкоголиками,пьяницами и просто любителями выпить ,которые даже не представляют жизнь без чарки,без многочасовых посиделок в прокуренных каптерках,кухнях,подьездах,кабаках и прочих местах где можно выпить и говорить то одному, то всем вместе.
я мотолюбитель
Змінено: 05.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Пить нужно в меру. Ну а мера у каждого своя. 03_biggrin


Мера
Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р.
answerview
Мера- это когда уже внутрь  организм уже не принимает, но Вы чувствуете, что успеете добежать или быстро дойти за угол или если повезет в туалет? 06_question
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
05.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Любопытно... Я только в начале пути, 10 дней, но ощущения странные. Правда непонятно от чего больше, от отсутствия никотина, или от отсутствия бухла. Но начал замечать, что забываю про сигареты и пивасик. Эксперимент продолжается. Это ещё друзяки не знают, что я стал "хворою падлюкою", ото будет...  03_biggrin
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
2
like
2
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Друзья по литроболу понятно против ухода с команды собутыльника.Будут возвращать .Друзья как бы универсальные,на все случаи жизни, что Вы бросили пить не обидятся,напротив поддержат,скажут что и они уже морально готовы бросить пить, можно за компанию и самим не пить,вместе то бросать  веселее и легче и прикольнее... Родня будет в восторге,моему  знакомому  к примеру даже как бросил пить (закодировали) пообещали купить автомобиль и мотоцикл, если продержится год ,не сорвется.
я мотолюбитель
Змінено: 06.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р.
answerview
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 06.09.2015 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Во время остановиться главное,пока не засосала опасная трясина... А Трясину  скорее не стоит обожествлять песнями и роликами?  
 http://my.mail.ru/mail/kornienko_sa_59/video/5141/5184.html
я мотолюбитель
Змінено: 06.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
я же с иронией выложил ролик. благо, вы поняли  08_lol
тут по простому: могу копать, а могу и не копать. есть фраза: пить надо на радостях. если пить с горя - итог предсказуем. я далеко не трезвенник. но кабаки не люблю. не мое это. к примеру, вчера в душевной компании посидели. пивко и водовка. шашлычок и шурпа. в частном секторе это проще. на улице, запах.... ух, закачаешься. не столько прикольно состояние опьянения, сколько само настроение. лещей вяленых поели. впечатлений - словами не передать. безусловно, можно и по трезвяни. но как-то не то. да и буходной... так что можно спорить до посинения, что лучше. как Высоцкий пел "есть множество мнений". спитрное расслабляет и развязывает языки. даже многие высказывания не так воспринимаются. трезвый такого не скажешь, да и не простишь. а тут побалагурили и разошлись. ну,  в разумных пределах, ессно
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Я не агитирую бросать пить и бежать с радостью вешаться на турнике .Тема как бы с вопросительным знаком.Можно взять калькулятор и пощитать  экономический эффект от трезвости... А про то, что по пьяне мир кажется добрее и милее и всякое слово кажется глобальным(Глоба  корень слова) я тоже как то когда бухал, то заметил, решил записывать значительные и особо понравившиеся  слова,мысли.Даже чтобы никто не мешал брал толстую тетрадь ,бутылку самогона пил  этот самогон и где то на пол бутылки выпитого, а другой раз приходилось аж допить всю бутылку приходила Муза или Вдохновение. И я писал.Даже думал, что за раз я смогу написать целую толстую тетрадку 96 листов... Но просыпался от сушняка и смотрел на писанину- что за муру  там кто то накалякал- бред сивой кобыли - в самый раз подходило название моему безценному труду, написанное по пьяне. 44_beach
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Я наоборот от бухла начал в депресняк погружаться. Начали появляться навязчивые мысли "Как мне это всё надоело", нежелание что-то делать...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Действие алкоголя на человеческий организм  полностью не предсказуем.Но возможно в употребляемых Вами  напитках было мало алкоголя, мало набодяжено спирта, потому и не накрывало нормально, потому и сразу начинался отходняк или депрессняк, от состояния которого понятно вирши рифмовать не получается и  книги философского направления не рождаются.Все книги никогда не писались с будуна, а под шофе или харашо заложивши , мое личное наблюдение в опытах над собою.
 Возможно, состояние депрессии появлялось от того, что думал уже вообще не пить, но чото как то все таки потихоньку накатил, потом догнался, а потом уже вспомнил, что думал вроде бы с амого утра бросить нафик пить...
я мотолюбитель
Змінено: 06.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Я не агитирую бросать пить и бежать с радостью вешаться на турнике .Тема как бы с вопросительным знаком.Можно взять калькулятор и пощитать  экономический эффект от трезвости... А про то, что по пьяне мир кажется добрее и милее и всякое слово кажется глобальным(Глоба  корень слова) я тоже как то когда бухал, то заметил, решил записывать значительные и особо понравившиеся  слова,мысли.Даже чтобы никто не мешал брал толстую тетрадь ,бутылку самогона пил  этот самогон и где то на пол бутылки выпитого, а другой раз приходилось аж допить всю бутылку приходила Муза или Вдохновение. И я писал.Даже думал, что за раз я смогу написать целую толстую тетрадку 96 листов... Но просыпался от сушняка и смотрел на писанину- что за муру  там кто то накалякал- бред сивой кобыли - в самый раз подходило название моему безценному труду, написанное по пьяне. 44_beach
  не, бухать в гордом одиночестве или с зеркалом - это опасное явление. а в хорошей компании, раз в месяц ( ну, плюс-минус) можно упить, но не до поросячего визга. Циник правильно сказал - в компании можно и нужно. 03_biggrin  20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Я наоборот от бухла начал в депресняк погружаться. Начали появляться навязчивые мысли "Как мне это всё надоело", нежелание что-то делать...
хреновый симптом. правильно сделал, что завязал. алкоголь должен расслаблять и веселить. если в говны гонит -  что-то не то
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Я то забыл сразу написать- чо бросил пить.Перестало вставлять  пойло.По точкам просил первака ну градусов под 60 ,чтобы сивухи было меньше, чем в сорокаградусном,а не договорилися .Самому чето не захотелося гнать самогон под свой вкус ,под 60градусов.Вот и бросил.Чо пить воду ? 06_question

 А в гордом одиночестве я не пил толком- быстренько в гараже,как машину поставил с горла  чикушку и без закуси как бы перед едой, потом по пути с гаража в хату метров 10,ну пару глотков с поллитры успевал, а если кто с улицы позовет, или я какого друга увижу, то понятно- давно не виделись и кто то бежит за поллитрой, потом по дороге на точку бывало еще встретиш кого, пять- десять минут а успеваеш накатить и со своей бутылки и с бутылки друга, потом же уже возле самой точки  старые знакомые, потом  нужно бежать домой там же друзья ожидают и жена в магазин кого то не сильно бухого заслала...Ну пол часа  дилов как приехал и поставил машину в гараж, а уже совсеми выпил и можно садиться вечерять с новой поллитрой-другой... Только ночью иногда можно было чуть самому бухнуть ,чикуху- другую поэкспериментировать с драматургией и комедиями, если никто очень тихо не постучится с пузырем .Тихо потому ,что жена проснется, а ей пива-джентоники-чипсы нужно ехать покупать в город, машину заводить надо, а на шум могут друзья подойти или в городе встретиться, а нужно утром на работу без перегара...Какое одиночество?
я мотолюбитель
Змінено: 06.09.2015 р., Nikanor
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин