MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:58
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем пить!

Переглядів: 17287
05.09.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Завтра ,6 сентября , будет ровно 6 лет как бросил пить.И не жалею . Если бы употреблял так же по поллитры- минимум чикуху в день, то  понятно никому бы от этого плохо и не было , даже хорошо бы было у кого покупал пиво,водку, вино,самогон....Ну жена бы была не довольна...
Но все таки не жалею тех денег, которые не пропил за шесть лет трезвости... Да и трезвым ездить на транспорте выгодно... Права одни и на москвича и на мапед и на мотоцикл.Общим шесть лет без перегара- это здорово...Если кто посоветует еще курить бросить мне, то давно бросил и точно и не знаю сколько не курю,но больше 10лет точно 06_question  06_question  06_question

Канечно можно тему снести,если бросать пить нельзя,нельзя лишать себя бухих иллюзий,чувства эйфории и прочих чувст и волнений появляющих у человека под воздействием алкоголя.
я мотолюбитель
Змінено: 04.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
30.10.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
?п.с. фончик у тебя чудной. ты из прошлго? то пр. то серп и молот. молодой человек, вернитесь на землю. сюда, на родину, в украину

Гараж не мой, да и это просто гараж и не что это не значит что в нём какой-то флаг висит. Там плакатов с девками голыми миллион - это ж тоже ничего не значит. Просто видно, что мужик в гараже, а не что-то подобное
like
good
bad
shockingly
04.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Вообще то ,можно  Вам верить на слово- с пружинами на  мопед мой Кануни возился долго, а был сразу дан Вами совет -не заморачиваться,просто отрубить кусок пружины  и все... Так же и про панина- не стоит заморачиваться ...  Потому, что немного порыв интернет захотелося плеваться а не изучать инфу про алкаша панина... Очень запущенный случай ни в какие рамки не лезет- только врачам спецмедзаведений  можно согласно клятвы  Гиппократа  возиться с паниным и им подобными.(((
...если некоторые люди не умеют управлять собой и контролировать себя   , не знают в чем-то меры(пусть даже это генетическая предрасположенность) - тут да, лучше ничего вообще, чем во все тяжкие ибо "що занадто то не здраво"...

Как бы тема уже раскрыта, и ее можно закрывать  для обсуждения и оставить для чтения, если правда желающие  хоты бы почитать найдутся)))  57_sunbespectacled
_______
я мотолюбитель
Змінено: 05.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
тему не я открывал, я в этой ветке не модерирую.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
08.11.2015 р.
answerview
Ситуация видно такая - люди бросают пить,но в тему не спешат отписаться- как бы не убедительно будет читаться :
-После прочтения Вашей темы и по собсвенному желанию бросил пить.Не пью уже неделю! Не пью и не тянет!

 ..... Как бы  бросить пить и не пить неделю уже победа, но как то звучит не солидно.А если прилепит  бросивший бухать спойлер со счетчиком не выпитого и  не потраченных денег на бухало ? Мне кажется уже есть интрига и наглядность.Можно еще отписать поменял ли компании чисто тупо пьющих и соображающих где и каким образом догнаться  42_friends  ( по себе сужу))) на компании ,обсуждающие  чисто технические  вопросы  47_mail  и легко эти рацухи  реализовывающие на свои мотолеты или сурьезно улучшающие  быт...В принципе можно , но почему то не спешит народ- кто уже пить бросил, спойлер не может  осилить.Как быть?
я мотолюбитель
Змінено: 08.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
***от Губермана.



Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
2
like
2
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
Я тоже решил не бухать и все как отрезало. Не пью уже 5 лет и не хочу.
like
good
bad
shockingly
11.11.2015 р.
answerview
Как то так.... 04_blush
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для stakan  
answerview
Куда могу  попасть не накатив?
 Где выпившим вина  закрыта дверь? 39_heat
 Души  глубинный креатив
  Доступен трезвому поверь!
я мотолюбитель
Змінено: 13.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
24.01.2016 р.
answerview
13 лет не пил.И так одолели болезни,что решил выпить.После четвертой пъянки  понял , что это не мое.Сначала эйфория потом  жестокий отходняк.Очень хочется жить и очень тяжело осознавать,что смерть моя от болячек будет мучительной.Тут написано много о причинах и последствиях пъянок как говорится каждому свое.Многие скажут что болезни и алкоголь не совместимы,но в моем случае я получил передышку от болей ,бессоницы и ежедневных приступов удушъя.Хотя от пъянок страдают близкие люди.Как ни странно но в 40-летие мне вообще перестало хотеться алкоголя.Последние разы пил чтобы забыться... ,но от себя не сбежиш.От себя могу дать совет- на следующий день не похмеляться,ну а если проблемы с алкоголем ,то не пить первую и последнюю рюмки.Было хобби-мототехника,но врачи категорически не рекомендуют ездить Хотел летом попутешествовать да не судьба видать.Хобби мужику обязательно надо оно занимает и упражняет ум и руки.От такие пироги.А вообщето алкоголь мерзость,ни один богатыръ не вернулся победителем с битвы с зеленой гадюкой.Пост написан для людей которые окажутся  в такой же ситуации как и я.
3
like
3
good
bad
shockingly
24.01.2016 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Здравствуйте дядя Саша!Когда Вы приезжали в Чаплинку и мы разговаривали,Вы обмолвились о не важном здоровье,но я не думал,что так все серьезно. 02_sad От чистого сердца желаю вам побороть все недуги!
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
06.03.2016 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Врачи  кататься на моциках не советуют скорее всего всем в несезонное время.Да и сурьезно укрепить здоровье  в мотосезон с помощью мотоцыкла врядли возможно, если мотоцикл толкать по какой то методике,нагрузку меняя переключением скорости?Хобби-  мототехнику  ремонтировать очень-интересное и  при нормальных знаниях  и положительном  опыте может принести материальный доход кроме выраженного стойкого лечебного эффекта! 44_beach
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
20.07.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
Просто решил посоветоваться-вдруг я не прав,что не пью06_question
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин