MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:11
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia Leonardo (все модификации) - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 201469
GiS адміністратор
21.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Aprilia Leonardo (все модификации) - обслуживание, ремонт, эксплуатация
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1234567••20
motogad
20.11.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
вернул на место ролики и снова зверь  03_biggrin аж гребёт из под себя хотя по весу на вскидку как одинаковые . Ну допускаю мож 1 грамм расхождение . Интересно а на сколько допустимая масса максимальная роликов ?
like
good
bad
shockingly
20.11.2008 р. відповів для motogad  
answerview
а какой варик ставил,и сколько отдал за него?
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
motogad
20.11.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
навiщо таки питання ??? скажи и я отвечу  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.11.2008 р. відповів для motogad  
answerview
у меня гилера дна180,хочу себе тоже поменять вариатор,если ето такой уже секрет,то извини я не знал,можешь не отвечать
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
motogad
21.11.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
а чё ? твоему варику тапки? я нашол у местного диллера и то случайно . хочешь тюн?    полазь по обьяввам , парни занимаються . я могу скинуть контакт парня , думаю администрация незаругает  :spy: Номер ICQ: 483008638    , админы не ругайтесь , даю как маленькую помощь - не реклама , мне от этого номера ни холодно ни жарко  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р.
answerview
Привет всем!

На следующий сезон собираюсь хорошую технику себе приобрести. Заинтересовал такой вариант как Aprilia Leonardo 300. Хочу найти владельцев и услышать или увидеть их комменты.

Если кто что знает по этому аппарату, просьба оставлять комментарии.
Как качество? Скорость? Комфорт?
Стоит ли вообще его брать? Возможно, есть варианты получше?
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
"...Возможно, есть варианты получше?"

Честно говоря,меня всегда "напрягают" вопросы такого плана.
ЛУЧШЕ ДЛЯ ЧЕГО?????
У меня всегда возникает ассоциация с вопросом:что лучше КАМАЗ или Феррари?
Для перевозки грузов по бездорожью-лучше КАМАЗ,а для скоростной комфортной перевозки себя любимого по автобанам - Феррари.

Сформулируй для начала:что ты хочешь от аппарата,в каких условиях и режимах его эксплуатировать собираешься и т.д. и т.п.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Формулировка:
нужен скут (кубатурный) для езды по городу-герою Киеву. Также, возможны поездки раз в неделю на дачу за 50 км от Киева. Нужен скут-диван, либо приближенный к этому. Максималка должна быть не менее 140 км/ч. Скут должен быть обязательно КАЧЕСТВЕННЫМ, чтоб я не заморачивался по поводу "доеду я до от пункта А до пункта Б или снова придется брату на бусе звонить".
Ценовой диапазон: 10000-15000 грн.

Думал насчет СаШки 300, но не нравятся мне скутера с большими колесами хоть ты тресни.

Подходит ли Ленька под мои требования и стоит ли его брать?
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
Yan
25.12.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Для поездок на дачу окуительно 26_newrussian  для города имхо неочень (манёврености маловато), хотя реальной альтернативы в таких габаритах - нету. Леня это круто 18_good
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Во,теперь "другой макарон" :up

Еще бы не мешало выразить свое отношение по одному из главных на сегодняшний день критериев:НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ НА ТЕХНИКУ.
Почему ставлю такой вопрос?Потому что  максимально задекларированная тобой сумма денег=15.000 грн,т.е. даже по курсу 7.5 это составит 2.000$
За такие деньги 300-ю Априльку или Сашку на документах найти невозможно (по-моему)
Поэтому придется либо дособирать,либо соглашаться на что-то менее кубатурное.А это второе сделает невозможным твое желание 140км/час максималки.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
За такие деньги 300-ю Априльку или Сашку на документах найти невозможно (по-моему)
Поэтому придется либо дособирать,либо соглашаться на что-то менее кубатурное.А это второе сделает невозможным твое желание 140км/час максималки.


С этим абсолютно согласен, поэтому смотрю на технику без доков.
Менее кубатурное что-то брать не интересно, так как на 150-ке сам два сезона откатал.
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р.
answerview
Пробег 15-20 тыщ - это нормально для такого аппарата? Скут не развалится на следующий день?
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Б.Д. это подарок мотобату  19_negative  Ты пишешь что собираешся по городу ездить, не выйдет, имхо.

ЗЫ: за сколько матрикс продал, какой пробег был???
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Ты опять за свое 03_biggrin
Ну подумай,разве пробег-определяющая характеристика?(хотя не спорю-имеет значение)
МОЖНО УБИТЬ И ЗА 1000км,а ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ БЕРЕЖНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ОБКАТКОЙ 03_biggrin
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ЗЫ: за сколько матрикс продал, какой пробег был???


Продал за 3600 грн, по курсу 5,3.
Пробег - 13000.
Там уже гемора было вдвое больше, чем езды 01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Б.Д. это подарок мотобату    Ты пишешь что собираешся по городу ездить, не выйдет, имхо.


Пока буду доки делать, буду откупаться, если остановят. А на левом берегу даже останавливаться не буду, так как знаю все лазейки. Потом пусть ищут ветра в поле01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р.
answerview
Может все-таки есть форумчане, у которых есть опыт эксплуатации этой Априлки?
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Ездил на ней как пассажир. Аппаратик резвый до ужаса, машины на светофорах остаются позади. Внешне симпотично, посадка достаточно высокая, по жесткости средний. В принципе для его габаритов, кубов хватит по уши.
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р.
answerview
У моего знакомого такой,только 250ка.Аппарат супер.Его розмеры то,что надо-не диван и не мопедик! 18_good В городе можно ездить без проблем с маневренностью! 18_good Работает супер,тяга бешенная,удобно и приятно.Я в него сам влюбился,но принципиально езжу на мопеде,не хочу быть должным. 8) А без доков лучше не выезжать,дорого.Да,и цена у тебя подгуляла........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Думаешь такой аппарат нереально за 15000 без доков найти? 06_question
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
1234567••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин