MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:22
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28542
04.11.2015 р.
answerview
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••14
04.11.2015 р.
answerview
Сестру решил замуж отдать? 03_biggrin Главное чтоб человек был хороший 54_curtsey ,а то что с прицепом ничего страшного.
weterOK
1
like
1
good
bad
shockingly
04.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Сестру решил замуж отдать? 03_biggrin Главное чтоб человек был хороший 54_curtsey ,а то что с прицепом ничего страшного.


03_biggrin  Та неее )))  Интересен какой будет замес   тут противников и сторонников  данного вида  брака ))) Мнение итд .  Каждый имеет право сливать свою жизнь в унитаз как считает нужным )))
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
like
good
bad
shockingly
04.11.2015 р.
answerview
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время

Ничего странного. Девушки сейчас смотрят на "чотких" парней, которые их потом бросают или спиваются и бросает уже девушка. Потом начинается "все мужики козлы" и.т.п  21_umnik
А межу тем, нормальному мужику сложно найти хорошую девушку (мне например 03_biggrin ), потому что сейчас на обертку смотрят, а не на содержимое. Как-то так...  06_question
Змінено: 04.11.2015 р., Kalan
like
good
bad
shockingly
04.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Самое смешное,что прицепы собственного производства на ТО ,все равно к Автору едут.Вот и приходиться возиться с прицепами разных производителей и годов выпуска.Жизнь это.

Р.S.Есть фаркоп,будет что возить. 01_smile
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
04.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Сестру решил замуж отдать? 03_biggrin Главное чтоб человек был хороший 54_curtsey ,а то что с прицепом ничего страшного.


03_biggrin  Та неее )))  Интересен какой будет замес   тут противников и сторонников  данного вида  брака ))) Мнение итд .  Каждый имеет право сливать свою жизнь в унитаз как считает нужным )))
Эх, молоды вы еще... 62_sarcastic Если б я смог написать сценарий и снять фильм о своей жизни - мексиканцы рыдать будут... 62_sarcastic Вряд ли кто-то захочет делиться о личном и откровенничать. Суровым байкерам это не к лицу 62_sarcastic
Іванович. Не бандерлог!
2
like
2
good
bad
shockingly
04.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Сестру решил замуж отдать? 03_biggrin Главное чтоб человек был хороший 54_curtsey ,а то что с прицепом ничего страшного.


03_biggrin  Та неее )))  Интересен какой будет замес   тут противников и сторонников  данного вида  брака ))) Мнение итд .  Каждый имеет право сливать свою жизнь в унитаз как считает нужным )))

Много раз женился не официально на женщинах с ребенком,чудненько я вам скажу если без претензий друг к другу,но расписываться не стоит-сильно свободной себя чувствуют,склонны выпить и совокупиться на стороне,да и попадались мутные,на своей волне,были и такие-с тобой как бы на заработке. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
мы с тобой одногодки. и, по чесноку, сколько начудили по молодости??? только у нас был прикол: нам последствия были ни к чему. а у баб: привязать детьми. а что поводок был короткий или тонкий - то такое. но от ребенка не сбежишь. кто по любви, кто с замыслом - отдельный разговор. но раз не бросила и переосмыслила постановку вопроса - уже отлично.
так что мое отношение к разведенкам, старше 25 лет с детьми, можешь считать положительным. правда, если не курвы и не ищут, на кого бы обузу переложить. но таких можно быстро понять и избавиться. да и усыновлятьудочерять ведь никто не принуждает. и штам в паспорте тоже по обоюдному желанию
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
04.11.2015 р.
answerview
Как по мне,то я собственник еще тот.Так что ни за что и никогда.Даже просто разведенку бы не взял.
...анек в тему
Сидят дед с бабкой обедают.Бабка вся такая чистенькая,в платочке,шуршит вокруг деда,
то первое поднесет,второе подаст,крошки незаметно стряхнет,сядет напротив и подперев
кулачком голову умиленно смотрит на дедулю.А дед хмуро доел,ложку деревянную облизал
да кааак треснет бабку по лбу  03_biggrin
Бабка, потирая лоб: ЗА ЧТО???
Дед: Да, как вспомню, что не целкой взял 30_crazy
Suum cuiqite
2
like
2
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для Limon  
answerview
Самое смешное,что прицепы собственного производства на ТО ,все равно к Автору едут.Вот и приходиться возиться с прицепами разных производителей и годов выпуска.Жизнь это.

Р.S.Есть фаркоп,будет что возить. 01_smile


Однако! В контексте предложеной темы неумесно подобные сравнения детей-прицепов. В чем они виновны? Если мужчина решил строить свою жизнь с женщиной с ребенком - он должен соображать, что несмотря на все бла-бла-бла он по крайней мере должен этому ребенку положительный пример подавать, не говоря уже о большем.
Недопустимо ставить это в укор избраннице, ищите тогда спутницу в обществе благородных девиц.
Моя кума в достаточно молодом возрасте вышла замуж, родила, жизнь не сложилась семейная -супруг за тяжкое попал в МСЛ на 9 лет. Она пытается свою жизнь строить, но ей в укор ставят "кандидаты" т.н. "прицеп". А хороший парень, школьник, бегает с моими детьми мяча ганять, и тянется к "кандидатам", но он для них "прицеп" как ярлык.
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
2
like
2
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
мы с тобой одногодки. и, по чесноку, сколько начудили по молодости??? только у нас был прикол: нам последствия были ни к чему. а у баб: привязать детьми. а что поводок был короткий или тонкий - то такое. но от ребенка не сбежишь. кто по любви, кто с замыслом - отдельный разговор. но раз не бросила и переосмыслила постановку вопроса - уже отлично.
так что мое отношение к разведенкам, старше 25 лет с детьми, можешь считать положительным. правда, если не курвы и не ищут, на кого бы обузу переложить. но таких можно быстро понять и избавиться. да и усыновлятьудочерять ведь никто не принуждает. и штам в паспорте тоже по обоюдному желанию


Чудил не па тецки  30_crazy
Своё мнение и взгляды на данную тему оставляю при себе , иначе если понесёт получу пожизненный бан  03_biggrin
 Да , никто никого не принуждает , всё добровольно ,
  Спасибо за твоё мнение Циник . 20_drinks
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 05.11.2015 р., PMK36
like
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для alikxom  
answerview
Много раз женился не официально на женщинах с ребенком,,,,,,,  08_lol   УБИЛО  )))  Спасибо  Аликхом рассмешил !   03_biggrin
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 05.11.2015 р., PMK36
like
good
bad
shockingly
05.11.2015 р.
answerview
В самом крайнем случае лучше уж вдова с прицепом, чем разведёнка. Ибо вдова не виновата, что, допустим, мужа убили в зоне АТО. А вот у разведёнки дикое количество тараканов в голове. Ибо в разводе всегда виноваты оба. Кстати, разведённый мужик тоже не лучше.
С прицепом вообще тоска, деньги на ТО давай, а как захочешь какую-то гайку посильнее закрутить - сразу вопли "Это не твой прицеп!!!"
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
2
like
2
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
В самом крайнем случае лучше уж вдова с прицепом, чем разведёнка. Ибо вдова не виновата, что, допустим, мужа убили в зоне АТО. А вот у разведёнки дикое количество тараканов в голове. Ибо в разводе всегда виноваты оба. Кстати, разведённый мужик тоже не лучше.
С прицепом вообще тоска, деньги на ТО давай, а как захочешь какую-то гайку посильнее закрутить - сразу вопли "Это не твой прицеп!!!"

Это называется манипуляции (по поводу гаек)

Например1 . Любимый ! ((( НАШЕМУ !!!!))) ребёнку нужно собраться в школу и купить кучу нищтяков !
Например2.  Ребёнок  новоиспечённой жены разбил комп или обосцал крышку унитаза  и вы ему выносите мозг за провинность . Она - Не смей кричать на ((( МОЕГО!!!)))  ребёнка
Впрочем  женские манипуляции присущи всем типам жён ))) И разведённым и классическим . 47_mail
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 05.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Впрочем  женские манипуляции присущи всем типам жён ))) И разведённым и классическим . 47_mail

Ну, у кого как в семье заведено. Я вмешиваюсь редко, но если уж я занялся малым, то удел жены сидеть тихонечко и помалкивать, пока я с ним разбираюсь. Если что-то ей не нравится в моих методах, то это обсуждается наедине, без малого. Принцип прост - авторитет отца незыблем, подрывать его на глазах ребёнка - гарантировано обеспечить себя проблемным будущим, когда малолетний неуправляемый гопник будет просто плевать на всех.
Сможет ли разведёнка молча наблюдать, как новый муж поучает её неповторимое любимое дитя? Или шлёпнет по попе? Или заставит выключить чёртов комп и выучить уроки, несмотря на капризы и апелляции к мамочке? Вряд ли... Хотя те, которые это смогут, то в конце концов обретут семью.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.11.2015 р.
answerview
Тема женитьбы во второй-третий раз, сложная и неоднозначная...
Знаю достаточно счастливые случаи повторных браков и гражданок, но и наслышан о разочарованиях. Здесь наверно, как повезёт... Ну и конечно смотреть-смотреть и смотреть, что берёшь и куда идёшь. И не спешить заводить общее имущество и наследников.
По статье... Как то всё однобоко и мрачно. Хотя с многим согласен. 99_yes
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 05.11.2015 р., 99Ezdok99
like
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Абсолютно согласен.Как дети могут быть "прицепом",бредовое сравнение.Если полюбишь женщину по настоящему,я думаю и с детьми найдешь общий язык.Они ведь не виноваты,что у родителей не сложилось.
А если переживаешь что нужно материально помогать-живи один,или попроси что бы кто то усыновил.Еще и на мороженое давать  будут.А вообще настоящий мужчина,это то-до чего многие никогда и не доростают.Это либо есть,либо нет.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
4
like
4
good
bad
shockingly
05.11.2015 р.
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=GId9IJ8RZ9c


Мнение эксперта на эту тему  -  Денис Бурхаев
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
05.11.2015 р.
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=CqCAPvc5aS8

Ещё одно но противоположное мнение
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
05.11.2015 р.
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=iU5YMkd99xM

нейтральная позиция 30_crazy
Говорят что не такие они и страшные эти невесты с детками )))
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 05.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
05.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=iU5YMkd99xM

нейтральная позиция 30_crazy
Говорят что не такие они и страшные эти невесты с детками )))


Та нормальні - у мене їх штук двісті було доки не женився 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
1234567••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті