MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 06:15
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2399651
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
15.07.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
ну то что по клубам веществами барыжат - то само собой. золотое же место.

а то что с аптек кодеин и его препараты выгребают - сомневаюсь, что они с него начинали. скорее - с герыча или еще каких опиатов, а кодеином и т.п. перебиваются когда денег на герыч нет, чтобы ломки не было...
like
good
bad
shockingly
17.07.2020 р.
answerview
"Граніци росії" закінчуються там, де їм дають по зубах.


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
20.07.2020 р.
answerview
Донецкий бизнесмен Ханович о захватах своих активов, доме Хмурого и роли Ахметова в создании ДНРhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=c0wIiR4q9KA&feature=emb_logo
1
like
1
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
так = бігом створили робочі місця
ви шо цідулю не читали???
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
Helgi Sharp

SHARP`s REVIEW - 21.07.2020:
(сарказм - последнее прибежище оптимиста)


1 Заявление Кадырова не нуждается в обязательной официальной реакции, - Офис Президента.
Молодец, Володя, рубанул так рубанул! Вот только на совершенно невинные слова Федыны и Звиробий сразу заяву в прокуратуру накатал, а здесь "не нуждается"... Сцыкотно? Это тебе не в чате дальнобойщиков тусоваться.

2 Постепенная девальвация курса гривни на 10% простимулирует экономику, - глава парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Гетманцев.
А если на 50%, то экономика забьётся в радостных конвульсиях? Ещё один спец, который открытым текстом заявляет о включении печатного станка. А то, что девальвация повлечет за собой инфляцию, рост цен и обесценит накопления населения - молчок. Как же достали эти корабельные сосны и продавцы собак - даже Трускавецкий экономический университет не смог шариковых превратить в людей.

3 Тернопольские врачи получили 1800 тестов на короновирус от Порошенка.
Человека достают уголовными делами, валят на него все свои просчёты, верещат о нём на каждом эфире, а он просто делает добро и бросает его в воду.  

4 Семья Разумкова оформила сеть ломбардов на его помощника.
Нашлись люди, которые под вчерашней моей статьёй про Разумкова обвинили меня в его скрытом пиаре. Люди, не читайте *опой и не будьте близорукими. Мы два года назад предположить не могли, что шут со спущенными штанами станет президентом Украины. Век этого шута будет недолог, и уже сейчас нужно выявлять наших потенциальных соперников на дальних подступах, не преуменьшая высокомерно их ум, хитрость и возможности. Разумков - один из них, и уже сейчас нужно искать его слабые места и разрабатывать вакцину против него. Чтобы потом не хвататься за голову со словами: "Кто бы мог подумать, что этот сморчок..."  

5 Минюст: нам неизвестна методика, с помощью которой "идентифицировали" подозреваемых по делу Шеремета.
Дело валится, и минюст первый побежал с корабля. Я не скажу, что все они скоро станут порохоботами, но самые умные уже начинают дистанцироваться от зелёного стада. А за то, что более полугода держат людей за решёткой, ответит каждый: от Авакова до главного потерпевшего.

6 Глава ВС, а также несколько мэров заявили, что от "реформатора" Саакашвили, кроме лозунгов, полный ноль.
А он ноль и есть. Я удивляюсь количеству людей, поверивших в его "реформы" в Грузии. Этот паровой чайник будет бегать по эфирам, выпускать остатки своего тестостерона, продолжать портить отношения Киева с Тбилиси и вылизывать пятую точку Зе. И всё это за деньги украинских налогоплательщиков. Ничто не удержало Владимира Александровича от того, чтобы назло Порошенко наступить на эти грабли.

7 В Черном море стартовали учения Sea Breeze-2020 с участием кораблей стран НАТО и Украины.
Трампы, Зеленские приходят и уходят. Но если бы не сдерживающий фактор США, Украина не досчиталась бы сейчас гораздо больше земель. Не слабая и разношёрстная Европа и даже не НАТО, а именно Штаты являются для Москвы тем вечным пугалом, которое максимально сдерживает их имперские инстинкты.

8 Байден увеличивает отрыв от Трампа: за него готовы проголосовать 55% избирателей, тогда как за действующего президента – 40%.
Вообще-то опрос проводился ABC News и Washington Posт, а это СМИ, принадлежащие демократам. Действительно, Байден сейчас впереди, но до выборов ещё далеко, и многое может измениться. Украине сейчас главное удерживать нейтралитет, иначе эти жернова перемелят её и выбросят.

9 Зеленский "дал добро" на Марш ветеранов 24 августа.
О, святые мощи Януковича - он дал добро! Прекрасно понимая, что его и слушать никто не будет, решил примазаться и "дать добро".) А вообще, это будет не просто марш ветеранов, это будет смотр наших возможностей, репетиция и мобилизационный смотр перед осеннним наступлением. Там и встретимся!

10 Грета Тунберг получила премию и 1 млн евро за борьбу с изменением климата.
А я как дурак в её возрасте в школу ходил - эх, не тем я в своём детстве занимался!

* * *

Продолжают писать в личку. Сегодня утром написали, что в девальвации гривни виноват... Порошенко. Мол, он заставил Гонтареву потребовать от МВФ не давать деньги Украине, а дать лично ему для смещения Зеленского.
Почитать зефанов, так каждый второй имеет доступ к переписке Порошенко, каждый третий воевал под Дебальцево, каждый четвёртый лично видел убийство брата Пятого президента, а у каждого первого под подушкой лежат неоспоримые доказательства того, что Липецкая фабрика продолжает поставлять конфеты Путину, Лукашенко и Ясиру Арафату. Люди, вы прэлестны!
В заключение одна просьба: не читайте мои тексты жопой. Высказывайте своё мнение, но не додумывайте за меня и не ищите чёрную кошку в тёмной комнате - её там нет! По этой причине мне с утра пришлось исключить из друзей двух человек. Не хотелось бы повторяться.
Шануймося!
Крим - це Україна!
Змінено: 21.07.2020 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р. відповів для alikxom  
answerview
Донецкий бизнесмен Ханович о захватах своих активов, доме
Даже если подобные истрии будут крутить регулярно по ящику массе, большинство выводов не сделает. Люди по своей природе ленивы и глупы. Большинство точно...

А советский пенсионер выросший с молодости на пропаганде, это отдельная категория людей вообще не склонная критично мыслить, анализировать и делать безпрестрастные выводы. Они живут прошлым, другого не знают и знать не хотят...
Причины: кроме тех которые указал выше + возрастные изменения. Клетки мозга отмирают... и ничего не поделаешь это физика, природа. Все "там будем" если доживем...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.07.2020 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
Доля України (на найближчі 10-20 років) вирішиться цієї осені - вибори в США, і що найцікавіше, їм майже всерівно на "помилки" нашого наріду з виборами клоунів і т.п. до влади і т.д. 
Світом у більшій мірі керувало і керує США і саме там все  і вирішують - віддавати нас на поїдання російським фашистам, чи ще раз дати N-ну спробу стати нормальної країною.
І це все навіть попри те, що  у своїй більшості цей нарід звиклий жити в російському лайні і гордо опирається, активно доказуючи свою тупість на власних виборах і т.п. 
☭ = 卐 = Z
Змінено: 21.07.2020 р., hitmanhunter
2
like
2
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
А советский пенсионер выросший с молодости на пропаганде, это отдельная категория людей вообще не склонная критично мыслить, анализировать и делать безпрестрастные выводы. Они живут прошлым, другого не знают и знать не хотят...Причины: кроме тех которые указал выше + возрастные изменения. Клетки мозга отмирают... и ничего не поделаешь это физика, природа. Все "там будем" если доживем...
Если такой УМНЫЙ,то почему живёшь так? Пенсионеры мешают?
1
like
1
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
Если такой УМНЫЙ,то почему живёшь так? Пенсионеры мешают?

В демократической системе есть такой казус, что голос дурака имеет такой же вес как голос умного. И когда количество людей выросший с молодости на пропаганде, это отдельная категория людей вообще не склонная критично мыслить, анализировать и делать безпрестрастные выводы. Они живут прошлым, другого не знают и знать не хотят...Причины: кроме тех которые указал выше + возрастные изменения. Клетки мозга отмирают ....
еще велико, то да, такие люди ощутимо мешают продвижению прогрессивных идей. Мало того, они способны на активное противодействие, сродни того как взять и выбрать клоуна на ответственную должность. Просто чтоб не умничал никто и не придумывал разные там реформы...
6
like
6
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
сродни того как взять и выбрать клоуна на ответственную должность. 
Ну небыло третьей строки(против всех),вот и выбрали меньшее зло...
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р. відповів для Igor-100  
answerview
Пенсионеры мешают?
Мені особисто мешают, ще й як, але тільки "совкодрочери".
По-перше в Україні пенсіонерів більше ніж працюючих  - половина податків іде їм на пенсії, інша половина по карманам чиновників, більшість з яких такі ж самі постсовки, "васпітанние в скрепах и духе совка и вялікой рассеии!".
По-друге більшість пенсіонерів дуже погано освічені і головне - нічому новому не навчаються, так ще й активно молодь навчають своєму совковому лайну.
Бо більшість тільки і марять своїм совком, лєніними та лукашенками "вот раньше то жилі!".  І якщо вони і просрали свій любимий совок, то тепер їм треба щоб хоч діти та онуки його "снова пастроілі" і "пожілі как оні кагдата, а ім подарілі щастлівую совєтскую старость".08_lol тьху, б****!

☭ = 卐 = Z
Змінено: 21.07.2020 р., hitmanhunter
1
like
1
good
bad
shockingly
21.07.2020 р. відповів для Igor-100  
answerview
Хоть один пост мой можете найти, где я считаю себя умным?.. Только дурак все знает.
Я всегда учусь и не стесняюсь спрашивать и уточнять. И короны никогда не носил.. 
А по поводу "так живу"...     Живу так как получается и никому ничего не должен. Деньги не одалживаю и кредитов не беру. Живу по средствам и выше головы не прыгаю и понтами ее страдаю.  А что страна наша бедная и существует от кризиса до кризиса... я не виноват что здесь родился. Но пытаюсь хоть что то изменить.. Со своего этажа, ремонтируя инфоструктуру за свой счет. Парадного... зимой снег убирая а весной крася и подкручивая что отпало или сломалось. И так далее...
Я пытаюсь менять, а вы?  Даже не имеете своего мнения.... и тянене страну в прошлое и на старые грабли.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.07.2020 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
21.07.2020 р. відповів для Igor-100  
answerview
Ну небыло третьей строки(против всех)
Считаю "против всех"  не выбор, не вариант. Это шаг назад...
Я когда слышу : незакого голосовать... говорю - отдай свой голос за военого. Он хотя бы в армии понимает! А это для воюющей страны уже не мало.
Моя мама голосовала за Смешка. Это ее выбор.. и думаю шанс для страны.

А выбрать про российского артиста лузера и протеже Коломойского, во время боевых действий....который даже ничего не обещал!!  Не от большого ума. Я ошибаюсь?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.07.2020 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
 тьху, б****!
Так едь в штаты,и радуйся жизни,если найдёшь место гдето под мостом...
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
Моя мама голосовала за Смешка
..который даже ничего не обещал!
Главное,что не за любимого тобой Пороха...А клоун на стадионе как раз обещал многое.
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р. відповів для Igor-100  
answerview
Где я хоть раз писал , что фанат Пороха??!!!
Вижу продолжаем мне тыкать... ню ню... я предупреждал, дальше без обид.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.07.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
Даже если подобные истрии будут крутить регулярно по ящику массе, большинство выводов не сделает. Люди по своей природе ленивы и глупы. Большинство точно...

Люди в большей массе не причем.Об этом не пишут,не говорят что ахметов за год до начала войны застраховал весь бизнес и недвижимость,(получил страховые выплаты во время войны))случайность?Сами(ахметовцы) все устроили а как управление перехватили россияне -свалили.
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р. відповів для alikxom  
answerview
что ахметов за год до начала войны застраховал весь бизнес и недвижимость.


А от чего застраховал и за что получил компенсацию?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.07.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
А от чего застраховал и за что получил компенсацию?

За потерю бизнеса,разрушение,стихийное.Компенсация - потеря активов.Общался с его родственником,тоже пострадал(разрушен котедж,квартира,авто-прокатный бизнес,все находилось в р-оне аэропорта) 
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
вообще не склонная критично мыслить, анализировать и делать безпрестрастные выводы. Они живут прошлым, другого не знают и знать не хотят...

Глупость. Я советский пенсионер и вырос на пропаганде при совке и что?Ты считаешь,что пенсионеры все страдают маразмом и никаких выводов и анализов,беспристрастных делать не могут? Ну ты,Юра,даешь...15_badgrin  Ты любишь в политике копаться,да? Или тебе больше психология по душе? Совет тебе: держись от этого подальше. Считаю,что главное- быть честным перед самим собой.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 21.07.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин