MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 06:07
11
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2405243
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
Одесса видалений
15.08.2020 р.
answerview
Данил,если не увидел пересмотри мой пост для ..прессы..то есть для тебя.Там все развернуто расписано,хочешь после этого дальше доказывать,про выдачу наемников,так это уже не ко мне а к Зеленскому,что его там прокуратура плохо шевелится.)
Full throttle.
like
good
bad
shockingly
15.08.2020 р. відповів для Одесса  
answerview
а ты не увидел мой ответ на твой пост?
С чего это ты свои глупости перекидываешь на Зе?  Это же ты написал "сначало надо доказать вину наемников на международном уровне," - ты тупанул. А теперь стыдливо косишься на гидранта...

Я никогда не был прессою. С чего это ты вскинулся?
like
good
bad
shockingly
Одесса видалений
15.08.2020 р.
answerview
Блин,какой ты нудный) Я написал на международном и,что я тебе должен по полочкам здесь расписать протоколы по очередно?И доказовую базу подтянуть о виновности этих гастролеров смерти? Запрос кто делал офис гидранта,как ты назвал президента,вот к нему и вопросы.Но это уже пустое,они уже тю тю в России.) Не подходит формулировка уровне,станет легче,будет в формате.)
Full throttle.
Змінено: 15.08.2020 р., Одесса
like
good
bad
shockingly
15.08.2020 р.
answerview
Казарин начал процедуру сдачи российского паспорта,думал конечно придержать на всякий случай,но скрыть сие не удалось.
У самого Казарина есть вполне ясное (для таких как ты фейкожуев) пояснение на этот счет. Все там нормально у него.
like
good
bad
shockingly
15.08.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
поста уже нет, но я его прочел. отвечаю: 
нынешний профиль: http://www.moto.com.ua/profile/user-60868/
старый: http://www.moto.com.ua/profile/user-1303/
сравни стилистику и манеру общения и все встанет на свои места. ту не надо быть 7 пядей во лбу, чтоб провести аналогию. я же сказал: старые гниды начали возвращаться, прощупывать ситуацию и троллить. а вы туточки распинаетесь перед гнидами, что-то пытаетесь доказать и обосновать....
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
15.08.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
поста уже нет, но я его прочел
Это я подчищаю старые, не актуальные посты. Чтоб ветку не засырать.
Уже понял о ком речь...
 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 15.08.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
16.08.2020 р.
answerview
Лукашенко плюнул в лицо Украины,крыса... опять какой-то спектакль разыгрывают старые клячи......Переобувается на ходу,как некоторые.."и нашим и вашим"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.08.2020 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
16.08.2020 р.
answerview
старые гниды

А ты Юру (Vervet) знал?...Тоже забанен...А если вернётся...Знаю,что он сам ушёл...но всё же..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.08.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
16.08.2020 р. відповів для Veps  
answerview
хотя с вермутом у меня и были терки, но он не относится к когорте одесса\старовер и прочие
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
5
like
5
good
bad
shockingly
16.08.2020 р.
answerview
Не нужно нагаваривать, Вермута никто не банил это не причина. Копали под него.... да, и знаю кто. Сам пришел сам ушел и под левыми никами прятатся не будет.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.08.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
16.08.2020 р.
answerview
А шо это вы Вермута вспомнили,человека сделавшего для мото кома,больше чем вы вместе взятые.Ушел ну и ладно ,сам решил нужным.Приравниваете неуместно хрен зна к чему.....
Змінено: 16.08.2020 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
16.08.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
уж кто кто, а ты то уж молчал бы в этой ветке. тут же все твои вражины - биндеровцы и фошизды, которые в меру сил, не допустили распространения ордло на юговосток
п.с. прикладывай себе хрен туда, куда считаешь нужным. но остальным не советуй
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 16.08.2020 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
16.08.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Никто тут не вражина,и.каке биндеровцы и фашизды,Ты про западую что ли?отдыхал там,выпил не одну чарку,душевные и позитивные люди,пригласил в гости... приедут к нам отдыхать...мы все одна страна.Я это переосмыслил  давно .Ну по теме ,Вермута я увжаю и нефик тут к чему то приравнивать.П..С. ну а а хрен всегда со мной,нечего про него думать...
Змінено: 16.08.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
16.08.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Саша, есть пару вопросов.
1. переосмыслил. из-за этого ник сменил, а потом стыдился признаться?
2. а был ли мальчик??? в смысле, а были ли в 4 году или 14 майданутые фашисты? или в крым шли поезда для захвата власти? 
интересно твое мнение
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
16.08.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
 1.Считай да.Крым захватили из вне,десант и раши,это однозначо.Пользуясь бездествием нашей тогдашней власти.Хотя военный наш контингент в то время в крыму был значительно многочислен и мог заблокировать и предовратить проникновение "зеленых человеков" изначально .Привет яйценюху и прочим.И заметил что ни новый президент,то все хуже и хуже.06_questionЯ уже никому из политиков не верю....
Змінено: 16.08.2020 р., veterok2607
2
like
2
good
bad
shockingly
16.08.2020 р.
answerview
За расею все понятно и ясно - это враг и это надолго. 
Вопрос к нашим власть имущим. Что при Порохе виновных за сдачу Крыма, верхушку не шиБко сажали, что теперешние зелёные... одна имитация. Списали все грехи на яныка с азировым и малочисленную компанию. Которые почти все уже вернулись в Украину... Как будто другие не участвовали и не способствовали не профессионализмом отжатию Крыма! Да только по статье за не выполнение служебных обязанностей, предательство и прямой саботах.. можно было с чиновников высшего ранга, корпус лукяновки забить!
Считаю Майдан был не законченным. Сменили одних на других... поменяли вывески и местами.
Ну и вектор движения страны вернулся к верному направлению... и то слава Богу.

П.С. А для тех... что я и вашим и нашим..., отвечу: - это называется не предвзятое мнение, без перегибов "под кого то". Мне пох фамилии, возраст и кому служат! Везде и у каждого есть плюсы и минусы, сильные и слабые стороны. И не все и у регионалов были с_ки...
По Пороху... как не раз писал, я не его фанат. Но стране он сделал больше пользы, чем вреда. И на второй срок президентства, он был нужен. 
Но безголовье выбрало "дешёвую" цибулю и сказки за мир во всём мире. Олухи...


Сотні тисяч вийшли у Мінську на найбільший в історії країни "Марш свободи".
https://www.bbc.com/ukrainian/news-53798589?xtor=AL-73-%5Bpartner%5D-%5Bukr%5D-%5Bheadline%5D-%5Bukrainian%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.08.2020 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
16.08.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
ты отвечаешь на вопросы, которые давно путин озвучил  всенародно
1. да. крым захватили нахрапом, под прикрытием местных. что вышло из того - уже видим. "предотвратить" постоянное размещение баз, которым янык дал добро -так они там и стояли. просто, запросили подмогу и окупировали.
яценюк, пастор - то уже последствия. как и порох. и не надо передергвать. сначпала о******** студентов, потом вышли люди. потом на столицу люди поехали. поддержать. а уж потом началось всё млядство. и крым, и донбасс. или у тебя память захирела?
а по поводу президентов... с***** им верить? их мы сами выбираем. как я понимаю, ты не за пороха, не за зелю не голосовал. так чего огорчаться? дрочи на регианалов.. или еще кого. не суть важно. они тут попы по тв рвут - навить каналы скупают
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 25.08.2020 р., GiS
like
good
bad
shockingly
17.08.2020 р.
answerview
А Крым в это время,это база для будущих (нынешних) террористов,по всей территории создаются лагеря для обучения военному делу, детям вбивают в головы что кругом одни враги(если кому интересно,найду видео,не так давно смотрел)...сбылась мечта идиота...ну вы поняли кого07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17.08.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
17.08.2020 р.
answerview
Белоруссия всё больше скатывается к изоляции и ....расии.

...Україна вперше в історії відкликає посла з Білорусі. Причина - кардинальна зміна ситуації у відносинах між державами: передача бійців приватної військової компанії "Вагнер" Москві, можливість активної участі Росії в приборканні протестів та звинувачення Лукашенком України в недружніх кроках. Всі ці дії Мінська в українському МЗС називають неприпустимими та нагадують, що поїздки до Білорусі найближчим часом краще не планувати.
https://tsn.ua/video/video-novini/ukrayina-vpershe-v-istoriyi-vidklikaye-posla-z-bilorusi.html

https://www.facebook.com/100000792119147/videos/3283675391668832/

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3354348754628731&id=100001609172828

https://www.ukr.net/#homeDetails/main/80181313/

https://m.censor.net.ua/news/3214447/glava_op_ermak_na_soveschanii_zayavlyal_chto_nelzya_provodit_operatsiyu_po_zahvatu_vagnerovtsev_butusov
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 18.08.2020 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
18.08.2020 р.
answerview
А де наші білоруси? щось мовчать06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин