MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 17:24
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Восстановить номер утерянного телефона

Переглядів: 1410
25.02.2016 р.
answerview
Гдето вывалился у меня из кармана мой мобильник.На две симкарты Киевстар и МТС.Возможно ли их восстановить и как это сделать? На  мой телефон звонили врачи ,мотокомовцы,знакомые по работе. Так что мои бывшие номера очень важны для меня.Сасибо за помощь.Р.С. очень важно восстановить оба номера.
like
good
bad
shockingly
25.02.2016 р. відповів для mr-zztop  
answerview
по киевстару знаю что нужно прийти в отделении, знать сколько приблизительно было на счету(но вроде не обязательно), а вот обязательно назвать три последних номера куда вы звонили или вам звонили, ну и раньше было 15 грн, за мтс не скажу, но на лайфе также- значит возможно и на мтс также. Отделения близнаходящиеся к вам найти в интернете, куда подьехать ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
25.02.2016 р. відповів для romanxx  
answerview
К сожалению не помню по киевстару.По мтс два звонка на номер знакомого.
like
good
bad
shockingly
25.02.2016 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Восстанавливал сломанную сим-карту МТС ( тогда ещё UMC ), при установке её в адаптер старого образца неровно порезали...
Принёс в отделение, оставил, заплатил 45 грв ( 8 лет назад это было дорого, 10 баксов ), через неделю сказали заглянуть.
Как оказалось новая карта приехала через 3 дня.

Не совсем по теме, просто из личного.
Номер у меня с 2002 года, тоже драгоценность для меня.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
25.02.2016 р. відповів для mr-zztop  
answerview
К сожалению не помню по киевстару.По мтс два звонка на номер знакомого.


нужно заехать в отделение и там узнать, двух номеров вполне может быть достаточно, я так понял что им главное убедиться что карта ваша и вы не мошенник, который хочет с помощью телефона завладеть приватом 24 чужого человека
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
25.02.2016 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Місяць тому у жінки була точно така ситуація.
В Київстар треба три останніх номери сказати, у Ватафон 5 чи 6.
Грошей не брали не зовсім.
Але на номери всі телефонували і перевіряли особу.
Треба особистий паспорт.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.02.2016 р.
answerview
Спасибо ребята за советы 03_biggrin телефон нашелся.Спасибо добрым людям.Телефон "убегает" от меня второй раз : ехал я на мопеде в сторону Апостолово и в н.п. Червоный Тiк  выпал из кармана курточки телефон.Человек позвонил на номер жены и сказал ,где он находится.Приехал я к нему говорю, дружище ,забери телефон,а мне нужна только симка... отдал со словами "с каждым может случиться" .Телефон был старенький,так я отблагодарил  20_drinks Человека на его стоимость.Где сейчас нашелся телефон ? -  в старом сапоге,который собирались уносить в гараж - наверное выпал, когда снимал куртку.   Сейчас буду привязывать как старинные часы носили.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.03.2016 р.
answerview
Это хорошо!
А на будущее сим-карту можно восстановить в салоне сотойвой связи, и стоит не дорого.
пастпорт только возьмите, если симка на вас была зарегана.
like
good
bad
shockingly
03.03.2016 р. відповів для shurin84  
answerview
Это хорошо!
А на будущее сим-карту можно восстановить в салоне сотойвой связи, и стоит не дорого.
пастпорт только возьмите, если симка на вас была зарегана.


А где симку можно зарегестрировать ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин