MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:42
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Супер анекдоты, расслабьтесь мужики!

Переглядів: 1805150
EGOR
26.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
в общем юмор жизнь продлевает!!!
На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Категорически запрещены высказывания оскорбительного характера о людях
Змінено: 25.12.2014 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
16.03.2021 р.
answerview
- Мне, пожалуйста, успокоительного.
- Вам в каплях или в таблетках?
- Не зли меня, с@ка!

Звонок в Скорую:– Вы не орите так в трубку, а скажите конкретно: еб@нулся – это он с крыши упал или у него крыша поехала?
2
like
2
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
01.04.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
16.04.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
06.05.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Ватикан. Наши дни.Ежедневно на прием к Папе Римскому приходят два еврея.На вопрос:- Вы по какому делу?Отвечают:- По личному.Их не пускают. Так проходит ровно год.Наконец, решились доложить путаны) Папе о странных визитерах. Папа распорядился-таки пропустить ходоков.Заходят они в Папские покои.- Здравствуйте.- Здравствуйте.- Вы Папа?- Да, Папа.Один из евреев достает из кармана какой-то листок:- Вы кого-нибудь из этих людей знаете?Папа смотрит в бумажку - репродукция с картины "Тайная вечеря".- Разумеется. Это ж все наши святые: Апостол Петр, Апостол Павел... Вот - Иисус... Да, я знаю их всех...Другой еврей тоже достает из кармана какую-то бумажку:- Тут мне от предков их счет остался. Они тогда за обед таки не заплатили...
ахаха, да, евреи они такие))
like
good
bad
shockingly
08.05.2021 р.
answerview
- Вернулась - не перепихнулась......
Ой , не так........
.А-а-а...Вспомнила !
Явилась - не запылилась .
1
like
good
1
bad
shockingly
30.07.2021 р.
answerview
Сосредоточенный на будущей репетиции дирижёр, переходя дорогу, получил четыре взятки
4
like
1
good
3
bad
shockingly
31.07.2021 р.
answerview
Как-то подслушал разговор соседей, когда проходил по подъезду. Знаю, что нехорошо, но... Здесь просто не смог удержаться. Да и диалог этот довольно невинный. 
«Опять в супермаркет ходил?» 
«Да, эта собака – настоящая прорва. Не знал, что лабрадоры столько едят». 
«Ну и как поход?» 
«Да как сказать. Всю очередь умудрился рассмешить». 
«Как это?» 
«Да кладу я на ленту полтонны собачьего корма. А какая-то бездельница, стоящая сзади меня, интересуется, нет ли у меня домашнего питомца. Сначала меня рассердили её глупость и бесцеремонность, но потом решил разыграть любопытную даму. Сказал, что придерживаюсь особой диеты. Питаюсь вот этими самыми кругляшками для четвероногих. Только боюсь опять в реанимацию угодить. Тут уже заинтересовалась вся очередь. Пришлось расписать «диетический рацион». Завтрак – один шарик, обед – два и так далее».  
«И что было дальше?» 
«Ну стали меня спрашивать, как я умудрился отравиться кормом». 
«А ты?» 
«А я с самым серьёзным видом ответил, что просто вообразил себя собакой и стал вычесывать блох прямо на дороге. Тут-то меня и сбила машина. Думал, что другим покупателям тоже понадобится помощь врачей. У них чуть инфаркт не случился от смеха.  
1
like
good
1
bad
shockingly
23.10.2021 р.
answerview
В аптеке:
- Что за свечи от геморроя вы мне продали! Фуфло! Я все съел - никакого эффекта!Верните деньги!
- Вы что их ели?! 
- Нет,б...ять , В жопу засовывал! 
Змінено: 23.10.2021 р., May05
4
like
1
good
3
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
✔Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!✔
Предложила знакомому...... переписываться с помощью настоящих бумажных писем,........ мол романтично и все такое.. он долго молчал, а потом ответил: "Натаха......Ты в тюрьме?
✔Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам... Проснулась- все одеяло в трусы заправлено
 ✔Умная, воспитанная, интеллигентная, добрая! Но блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала.
✔Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум... БЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3 "Б" предложил заасфальтировать класс...
✔ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННАЯ ПЕНСИОНЕРКА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДОВЕДЕТ ДО ИСТЕРИКИ ЛЮБУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПИСЬМЕННО ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
✔ПОКА МЯЧ ЛЕТЕЛ В ОКНО, ДЕТИ УЖЕ ИГРАЛИ В ПРЯТКИ.
✔Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу!
✔До беременности спала на животе...забеременела спала на боку... Родила, могу спать даже стоя...
✔Ученые доказали, что после 5-ой рюмки водки слово б**** - это запятая.
✔СО СЛОВАМИ : " ХРЕН ВАМ, А НЕ КВАРТИРА ! " БАБУШКА ЗАДУЛА 110 СВЕЧЕЙ НА ЮБИЛЕЙНОМ ТОРТЕ.
✔Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Ммм а что есть покушать? -А че, бл@, полевую кухню разбомбили?!
✔Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович))))
✔Никогда не понимал, почему "лифчик" - единственное число, а "трусы" - множественное...)))
✔Поссорилась с мужем… Кинула в борщ виагры… ох как он бегал за мной, как извинялся..
✔Муж приходит домой. На столе стоит торт с 20-ю свечами. Он спрашивает у жены: — У кого сегодня день рождения? — У моего ПАЛЬТО… ему ровно 20 лет! 
✔Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - сука!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."
✔Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное!
✔Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:- Как меня зовут?Другая долго думает и спрашивает:- Тебе срочно?
✔Шла сегодня по торговому центру. Идёт женщина в футболке с надписью: "Я дура". Вот думаю, странная... Даже оглянулась. А сзади надпись: "Ты тоже..."
✔Никогда не комплексовaлa по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил:— Мaм, a когдa Ленин умер, ты плaкaлa?— Дa, блин, и когдa динозaвры вымерли, тоже рыдaлa...
✔Купила попугая... Спрашиваю:- Ну что, дурачок, говорить можешь?!Ответ убил:- Я-то могу, а вот ты дура, летать умеешь?!..                        
✔Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам? Ответ: — Чтобы яйца от ляжек отлипли.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.11.2021 р., Veps
1
like
good
1
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
good
4
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
30.11.2021 р.
answerview
На седьмые сутки заключения Вождь Зоркий Глаз обнаружил, что у его камеры отсутствует стена...15_badgrin

Если вы стряхиваете более трёх раз подряд, то вы с ним играете15_badgrin
Змінено: 30.11.2021 р., alikxom
1
like
good
1
bad
shockingly
12.12.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
2
good
bad
shockingly
15.12.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.12.2021 р.
answerview
Завтра 100 лет Юрию Никулину.

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.12.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.01.2022 р.
answerview
После концерта ВИА, к руководителю подходит КГБист и говорит;
Ваш ударник мало стучит.
Руководитель отвечает- ну, понимаете, у него такая партия, он не может стучать больше.
 КГБэшник отвечает: -Нет, Партия у нас одна, а стучать он должен чаще. 15_badgrin08_lol


это одна тема навеяла15_badgrin
Змінено: 02.01.2022 р., olegsuzuki
5
like
2
good
3
bad
shockingly
21.03.2022 р.
answerview
---- Наташка, представляешь, от меня муж ушёл...
---- Да, Ленка, ты теперь бомж.
---- В смысле?
---- Баба одинокая мужика ждущая.
Змінено: 21.03.2022 р., SAYMON_245
2
like
good
2
bad
shockingly
19.12.2022 р.
answerview
Собрались червяки в клубок, и в предвкушении вкусной хавки от счастья млеют.
Первый червяк: - Люблю жирненьких.
Второй червяк: - А я фарш предпочитаю.
Третий червяк: - А я копчёных люблю.

Четвертый червяк: - Дураки вы все: нет ничего вкуснее мoбикa, стекломоем пропитанного: тут тебе и выпивон, и закусон в одном "флаконе".
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 19.12.2022 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин