MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:16
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Потребительская тема: запчасти и расходники

Переглядів: 114264
beard
08.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот пришла идея (от части не мне, Олегу (akella)) создать данную тему, в виду ее крайней полезности. Рынок запчастей для наших аппаратов довольно велик, и запутаться или быть обманутым в нем очень просто.
В данном топе, по задумке, участники будут выкладывать фото, описание, цену, место покупки прибретенной з/ч, а далее - как она себя показала, какие минусы, плюсы.

Надеюсь, на форуме осталось достаточное кол-во ответственных людей, НЕ из рядов таких, которые, например, узнают варианты решения поломки, а в итоге даже не отписываются чем все закончилось 02_sad
Змінено: 20.01.2009 р., beard
like
good
bad
shockingly
1••3456789
07.02.2021 р.
answerview
Теперь нужно  разобраться с  катушками зажигания-ка
от ** ковровца**, это тот же ** Восход**,  только старее,  должна работать.
like
good
bad
shockingly
07.02.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
На Ковровце у меня стоит какая то здоровенная  катушка , не я ее ставил,а первому  хозяину ее  кто то прицепил лет 30 назад))  Только  у ковровца проблема не с катушкой,а с хозяином -дед продал  моцык без госномера,снятый с учета,со старым техпаспортом книжечкой,пообещал номер  отдать,но не номера ни  ехать в мрэо не хочет и за деньги не  хочет- гонит дуру((Про ковровец  вроде бы разговор и не шел, про Хонду Пах,про родную катушку ,чем ее заменить, а не про хозяина другого  хитрожопого,который  за документы на хонду  затребовал каляску  с ижака,хотя обещал отдать как найдет без проблем
я мотолюбитель
Змінено: 07.02.2021 р., Nikanor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.02.2021 р.
answerview
Про ковровец  вроде бы разговор и не шел, про Хонду Пах,про родную катушку ,чем ее заменить,
в посте выше Вы написали   -( Теперь нужно  разобраться с  катушками зажигания-какую лучше поставить из  моих старых запасов катушек зажигания- от  ижаков,яв,москвичей,дырчиков,ковровцев  и)  или не ваш пост??????    я и ответил, что лучше от Ковровца.  можно и от Минска, если есть.  лучше поставить катушку с мота у которого не батарейная система зажигания, тоесть без аккума.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.02.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
ясно,так  и заведу японца на советских запчсастях))
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
я мотолюбитель
1
like
1
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
я мотолюбитель
Змінено: 09.02.2021 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р.
answerview
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин