MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 17:58
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda VTR 250 - мнения об этой модели

Переглядів: 47566
DenisKaa
10.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно было-бы узнать мнения об этой модели.
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Да без вопросов 18_good  А хто против, забросаем говном из под задней зубатой резины 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
03_biggrin Та да 03_biggrin   только он там 9.8л..  Есть на 17л.(230 $). но это со временем 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Да без вопросов 18_good  А хто против, забросаем говном из под задней зубатой резины 03_biggrin

Замётано ... 18_good ,тогда фотки выкладывай и инфу какую нибудь (со временем)интересную о нём ,ну и впечатления...конечно  20_drinks  42_friends
ПС-ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству .....(надо в подпись эту мысль поставить... 03_biggrin )
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Обязятельно, вот только пусть приедет сначала. Седня в 17;00 только с Харькова  отправили 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Обязятельно, вот только пусть приедет сначала. Седня в 17;00 только с Харькова  отправили 01_smile

Вит ...,как я тебя понимаю ....
Все пошел баиньки ,завтра как раз с самого утреца (типа с 4,00 )хочу в лес ,да после дождичка....,да с удочками...--эх 18_good
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
02.06.2012 р.
answerview
А здесь реальные владельцы ватрушек есть? 07_dirol
like
good
bad
shockingly
03.06.2012 р.
answerview
Гђ г§г¤гґг±гј г°гґг г«гјг­г»гґ гўг«г г¤гґг«гјг¶г» гўг гіг°гігёгґгє гґг±гігј? 07_dirol
like
good
bad
shockingly
03.06.2012 р. відповів для Max_24  
answerview
Гђ г§г¤гґг±гј г°гґг г«гјг­г»гґ гўг«г г¤гґг«гјг¶г» гўг гіг°гігёгґгє гґг±гігј? 07_dirol

70_suicide  07_dirol
Кредит - это как нассать в штаны на морозе: сначала тепло , а потом 3,14здец...
like
good
bad
shockingly
motogad
03.06.2012 р. відповів для Max_24  
answerview
да врядли 06_question
like
good
bad
shockingly
02.10.2014 р.
answerview
Неужели ни одного нету на весь форум?
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
18.06.2016 р. відповів для chabanitos  
answerview
Я планирую купить на следующей неделе, если все с мотом хорошо будет
like
good
bad
shockingly
18.06.2016 р. відповів для densiniy  
answerview
Напишешь потом отзывы
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
13.09.2016 р. відповів для chabanitos  
answerview
Уже катаю, но ездить редко получается, т.к. сейчас в маленьком городишке живу. Из дома до работы минута хотьбы. Пробег 66000 был вроде. Похрустывают подшипники в руле и заднем колесе, видимо их никогда не меняли. Уже успел уронить на ровном месте, упал с подножки, пока я за шлемом отошел на 2 метра, и отломать правый рычаг тормоза. Благо, я занимаюсь запчастями, он ко мне пришел быстро и недорого, так как не оригинал. Поставил новую шину на зад сразу и в следующем сезоне поменяю переднюю. Ширина задней 130мм вроде, что сказывается на невысокой стоимости, хотя широкая смотрелась бы посолиднее. Вот только с воздушным фильтром беда, не оригинала нет, точнее он есть, но стоит еще дороже. А родной фильтр стоит около 1000грн (цена лето 2016г). Мотик легенький, очень красивый, низкий (удобно ногу закидывать через него, можно даже и не закидывать, я так на него сзади просто захожу и он между ног оказывается). Максималка, которую разгонял - 140кмч, в моем случае мот достался с прямотоком, это очень раздражает в длительной поездке, хотя привлекает внимание людей, хоть видят издалека и под колеса не лезут, как под мой бывший скутер scv100. Еще к плюсам можно отнести оба дисковых тормоза.
Самый огромный минус для меня - отсутствие стокового крепления под кофр, а мастеров рядом нет, даже не знаю куда обратиться в Покровске/Красноармейске и в близлежащих местах. Из-за этого я ностальгирую по скутеру и подумываю, что следующее, на что я пересяду - максискутер с множеством бардачков. Ну все остальное для меня не сильная проблема, например , отсутствие указателя уровня топлива. На подсвеченной приборке вечером толком ничего не видно (хотя я туда и не смотрю особо). Еще минус - тяжело несведующему челоовеку (новичку) найти картинки с запчастями, что бы заказывать самому их по оригинальному номеру, ведь это мотоцикл внутрияпонский. В дальнейшем есть картинки с запчастями для ватрухи для европейского рынка, там почти все такое же, например двигатель, вилка, тормоза. Отличия в баке, приборке, хвосте. На этот вариант vtr уже можно купить багажник для кофра.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.09.2016 р. відповів для densiniy  
answerview
На подсвеченной приборке вечером толком ничего не видно (хотя я туда и не смотрю особо).

Я вместо родной лампочки вклеил туда светодиодную ленту. И красиво получилось и видно хорошо. Крепление для кофра мне сделали только 2 месяца назад, до этого 1,5 года ездил без него, в дальняк все что надо помещалось на заднем сидении + сумка на бак.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.09.2016 р. відповів для chabanitos  
answerview
С подсветкой заморачиваться не буду, т.к. руки у меня не очень ровные. А вот багажник увидел в Харькове фирма ммото делает, теперь я нацелен на него. Как то раньше не обращал внимания. А кофр у меня большой без дела 2 года лежит. Кстати, может кому понадобится, там еще защита двигателя можно заказать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин