MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:11
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Владельцы Peugeot Elyseo 50 откликнитесь!

Переглядів: 182761
13.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет, есть несколько вопросов по этому жужику..:
1- Впечатление от скутера
2- Максимальная скорость
3- Расход бенза
4- стоимость обслуживания
Вот нарисовался такой красавец на горизонте... Вроде как есть возможность сменять свою Легенду на француза. Просто не хочу попасть в ситуёвину " шило на мыло " ...
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Это был начальный вариант темы...Теперь идёт эксплуатация скутера.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 19.05.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
1234567••21
12.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Привет !
Ну у меня на вайпере тоже такой прикол - сами по себе амморты очень жёсткие, а вдвоём с женой - 160 кг - нормально, даже можно сказать отлично.
На пыже - сам еду отлично ( сравниваю с вайпером ведь), а вдвоём с женой - стрёмно - клиренс мал. Да и вилка передняя убитая, а задний амморт стар как мир - заменить его надо бы. Но он однозначно мягче китайца моего.
С нечего делать поставил вчера наконец-то подогрев сиденья. Саму попогрейку брал в супермаркете Амстор, за 35 грн. вытащил внутренности и засунул под обшивку седла - вот фото
кстати там оказался ещё и датчик перегрева - терморезистор.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 12.04.2009 р., egotarus
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
=))) ну ну ! ....Вот расскажу ...седня ********  и...нифига! 01_smile
на повороте (видать на камень на ехал)ну и че-поднял-штаны вытрусил,жужик осмотрел
есть пару царапин на передке(думал о большем!)с кнопкт завел и поехал!!!
ни пластик ни фига!!! все в норме..если честно то думал щас подыму и там ппц....
НИФИГА!!!! блин даже не ожидал 08_lol  08_lol
не ну незнаю как на других моделях,но у меня только джинсы в пыли и все
а с мотыком КУЛЬ!!!!  18_good
ы
Змінено: 13.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
я так зимой прилёг - перед НГ ..... 08_lol  так пересцал за дырк, когда падал - ногу под него подсунул шоб пластик цел остался. Каккой ОН Сцуко тяжолый! Вайпер мой тоже отделывался только царапинами. Но скорость то небольшая была.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
да я тоже на развароте...не со всего маху (слава богу) 01_smile
ы
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Такие выражения. 05_shok
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для kravetz  
answerview
Ты видать не падал!!!!!! 34_wacko2
ы
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Ты видать не падал!!!!!! 34_wacko2

НЕ падал тот- кто не ездил! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для kravetz  
answerview
Ы наш пацан=)))...вот из зпа этого и выражения....
********...тьху упал и сразу за ком..-поделится! 08_lol
вот перелом или ушиб серьезный отписал бы не с таким бы азартом=)))
а то что со скутом все  18_good вотето радость!!!!
ы
Змінено: 13.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
На днях у нас ооочень тепло было - так разогрел хорошо свою ДУРУ ( покрышки ) закладывал ( правда не на пыже ) такие углы в поворотах что потёр об асфальт центральную подставку )))))) А сейчас снова похолодало - уже не то пальто. Ты поокуратнее с пласиком - сам не треснет а вот крепления могут послетать - они там и так не очень уж и от китайских пластмасс отличаються.
Щас сижу ваяю схему переноса борт проводки потребителей на постоянку.
Буду потихоньку готовить пластик к покраске. Какой цвет выбрать - пока не решил. На ум приходит только чёрный с искрой - банально.Выпендриться то хочеться. Мож сочетание какоенибудь?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Взаимно Юра!!!!!
Нафигачил схемку уже, но потом вспомнил - у нас то переднего габаритного огня нету!!!!! Только ближний свет!!! Вот облом - буду делать, разбирал давно лампу - есть там в отражателе место под лампочку(светодиод) габарита. А ксенон наверное поставлю моно вариант. Проще и гемора меньше да и дешевле. Нагреватель потребляет 48 Ватт падлюка!!!! многовато блин.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
ну для пассажира попогрейка а вот для тебя скорее яйцегрейка 08_lol
а кожу натянул - сам обогреватель не проступает,ну не видно
что он стоит из под кожи?
Мне млин некогда заниматься скутом=(((
то работа то дом то праздник!!!Даже ролики и те некогда заменить 06_question
я тебе позвоню когда буду менять расскажешь еще про душилку в вариаторе....
посмотрел в рем зоне вес по стоку роликов 8.5г...
может поставить 8 что бы с места резвей был?мне то потеря в 5км скорости не так важна
да и какой фирмы лучше поставить?? 01_smile
а насчет покраски скута,пошарь поисковик-я такие цвета и раскраски встречал бомба! 18_good
хотя сколько не смотрел а пыжики все однотонные!
p.s пошел зеркало клеить все таки вчера при падении корпус треснул сразу не досмотрел  06_question
ы
Змінено: 13.04.2009 р., Juravel
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Неее для меня тоже попогрейка - я заднюю часть спирали  распотрошил и выложил в продолжение первой спирали - пассажиру там минимум достался.
Обогреватель проступает , но не смертельно - будет как массажёр чтоле?  03_biggrin я поверх спирали ткань кинул с того попогрейника - стало меньше выпирать.

Ролики ...Чёта я думал там стоят на 9.5 грамма... Хорошо б взять на 8 грамм для проверки. Я как-то пробовал вообще три лёгких и три тяжолых - отстой. Короче -  не знаю - всё это относительно.... надо на себе проверять и оставить такой вес , с которым будет покомфортнее. Я на это целый день угрохал  - собирая/розбирая варик . Кстати - это тебе сейчас потеря в скорости не так важна - а потом бушь прямо-противоположного мнения.
Связывался на днях с хозяином магазина "Склеп" в Польше - спрашивал можно ли купить товар с доставкой в Украину, - облом ,он ответил что нет низя. Голову не хочет морочить с курьерской службой видимо.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!
Надыбал магаз в Англии :
http://www.adrenalin-pedstop.co.uk/cp-ELYSEO_50-764.aspx
Зацени!!!!!!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 13.04.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Далековато=))!
Вот надыбал MALOSSI SCOOTER RACE ROLLERS 16 X 13 - 8 GR-
8евриков,как раз наверное то что нада=))
сколько у нас такие стоят???
а свеча NGK B10HS,на пыжах такая стоит?
ы
Змінено: 13.04.2009 р., Juravel
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Нееее! На нашем пыже стоит NGK BR7HS - с втроенным сопротивлением. Зазор - 0.6 или 0.7 - везде по разглму пишут.
Елсли беорёш аналог без сопротивления - B7HS то колпачёк на свече прийдуться поменять на другой - тот что с резистором внутри, иначе будешь улыбаться с часов на торпеде.
Я поставил пока что бошевский аналог без сопротивления и колпак немецкий с резистором на 7 ом.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
20.04.2009 р.
answerview
Ты это видел http://www.moto.com.ua/admoto/  03_biggrin
ы
like
good
bad
shockingly
20.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Ы!
Ну с ценой я кстати согласен - но только если все доки наруках и в поряде. За двушню можно и забрать...Хотя нет всётаки 2300 нормальная цена.
Я свой сегодня раскидал по запчастям...
Напарилсо по полной программе - сигналку ставил. Ну кадаж уже мой поршень с циликом придёт???? Нет всётаки китай рулит - ждать три недели запчастей из Италии...Это ужос...За это время и за эти деньги успел бы капиталку на китайце забацать.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
Егор,поменял поршневую?...Выехал?
С понедельника багажник сделаю,уже договорился со спецами...
Нуна кофр найти....
ы
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
граждане владельцы, скажите, а у вас нету свистящего звука при торможении передним тормозом?
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
НЕТ БЛИН!!!!!!!!!! Не пришла ещё!!!!!!! А я пока на свой сигналку поставил. Завтра ( уже сегодня) подготовлю поластик к покраске.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р. відповів для blacknick  
answerview
А где свистит? В районе переднего колеса? Вродеб такого небыло. Только у Элисео всё не так как у Клика. И двигло 2Т и вилка передняя перевёртыш.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
1234567••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин