MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:11
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Родственник депутата на «Бентли» убил девушку-мотоциклистку

Переглядів: 136014
16.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня в новостях прочитал: http://www.obozrevatel.com/news/2008/9/16/258372.htm
http://prodmonik.ru - Онлайн-магазин продажи мониторов
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Какое расскаивание?Эта тварь нарушила правила (летела под 200км/час), небось был пьян, самой нелепой смертью погубил молодую девушку у который ребенок..о каком расскаивании может идти речь?К стенке за такое...либо привязать к хаябусе и протащить по асфальту киллометра 2!!!
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
pusk
24.09.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Какое расскаивание?Эта тварь нарушила правила (летела под 200км/час), небось был пьян, самой нелепой смертью погубил молодую девушку у который ребенок..о каком расскаивании может идти речь?К стенке за такое...либо привязать к хаябусе и протащить по асфальту киллометра 2!!!

А разве ты когда либо не делал ошибок о которых потом очень сильно жалел и ничего нельзя было изменить?Необидной ли было??Спроси друзей какие "тупые" поступкки ты делаеш когда под градусом, может поймеш к чему я клоню, алкоголь почти  на 80% отключает работу мозгов и сознания, делай выводы...Тебе вроде 18лет, а размышляеш как 10летний пацан, обидно! 02_sad  04_blush
like
good
bad
shockingly
10021971
24.09.2009 р.
answerview
Здается, Лина - мент, правда могу и ошибаться!
Змінено: 24.09.2009 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Понимаешь, те поступки которые я делал не приводили к тяжелым последствиям, ну бывало соврал родителям..ну подулись друг на друга дня 2, и все шло своим чередом!Тем более я не употребляю алкоголя, чтоб быть не вменяемым и не думать своей головой!
Понимаешь,ты говоришь о раскаянии, тогда какое может быть раскаяние у насильнике, который просто так взял и изнасиловал молодую девушку, ты тоже будешь считать,что такой человек достоен раскаяния и прощения!???
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
10021971
24.09.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Гриша! Успокойся - ты слишком молод , чтоб быть таким категоричным... Есть самый хороший судья и доктор в одном лице - время!
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Категоричен или не категоричен, но я просто высказал свою точку зрения по данной теме!
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Здается, Лина - мент, правда могу и ошибаться!


эээ, я спрашивал у нее в личке когда-то кем она работает, ответа на этот вопрос не получил в действительности, но здается мне что она прокурор 72_scratchoneshead  Жесткая барышня однако, саняновик подметил верно (что-то мне подсказывает что она сейчас пойдет "в штыки" )

bullet: подумай о том что банальная но катастрофическая случайность может кардинально изменить твои взгляды на такое наказание. Не дай Бог...

Lina: 111222333 чел безбашный но разумный и сочетание этих двух качеств помогло ему добится всеобщего респекта на этом ресурсе, ну и за его приделами. Так что его трехногая морковка это то самое что относится к "безбашности" - постоянный позитив и нахождение элементов юмора почти во всем. Ну а его стиль писания постов это просто привычка.
_____

зы: здается мне что я написал правду
Змінено: 24.09.2009 р., vofko
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
24.09.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Здается, Лина - мент, правда могу и ошибаться!

Судя по штабным галифе... 08_lol
На данном форуме есть чины и поважнее и что это мешает дискуссии?
like
good
bad
shockingly
10021971
24.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Мне? 05_shok  Мне вообще по барабану! Я нискем детей крестить не собираюсь....

Вофка - истину глаголит! Есть нелепая случайность! Косвенно , например , по моей вине - друг погиб.... Так что в этой жизни может произойти все, просто иногда бесит - что деньги заменяют справедливость, но так было и будет...
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Так что в этой жизни может произойти все, просто иногда бесит - что деньги заменяют справедливость, но так было и будет...


Тем не мение стоит быть милосердным "даже к тем" кто имеет деньги и покрывает уголовную ответственность ими, во преки положеному. 72_scratchoneshead
like
good
bad
shockingly
pusk
24.09.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Понимаешь,ты говоришь о раскаянии, тогда какое может быть раскаяние у насильнике, который просто так взял и изнасиловал молодую девушку, ты тоже будешь считать,что такой человек достоен раскаяния и прощения!???

О таком человеке я даже и думать не буду, с ним большие и нервные дяденьки на зоне порешат все свои вопросы! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
pusk
24.09.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Мне? 05_shok  Мне вообще по барабану! Я нискем детей крестить не собираюсь....

а бесит - что деньги заменяют справедливость, но так было и будет...

Золотые слова!
Вот у меня на курсе ребята которые после пары получили плохие отметки не думают как ее исправить своим умом, а думаю как бы им развести родителей что заплатить преподу...Коррупция везде, хотим мы этого, или нет! 02_sad  27_dash
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Думаю, что все-таки ты ошибаешься в данном случае, хотя, честно говоря мыслишь правильно. Есть просто одна вещь, которую ты не учел - если бы он так раскаивался, то сам предложил бы пожизненное содержание и помощь ребенку, не ожидая суда, эти деньги ерунда при их доходах. А из него 50 тысяч по суду выколотили, можно поднять ребенка 6-летнего на такие деньги? Просто, видимо, отвертеться не удалось.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Мужики,не парьтесь.
С женщинами в 99% спорить бесполезно.
Еще давно французы придумали правило:даже если женщина виновата-надо попросить у нее прощения.
А вы хотите распугать нелицеприятными дискуссиями даже тех немногих представительниц ПРЕКРАСНОГО ПОЛА,что есть здесь на форуме. 09_ireful1
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Нечто. Мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной. Значит, Ваша задача капнуть, и адреналин, а женщина пусть потом все это расхлебывает и нефиг из-за кастрюль и горшков нос высовывать?
Ох, чувствую, договорятся некоторые представители мужского пола, что будут рожать детей самостоятельно.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
да уже некоторые(как тело на бентли) тренируются. да все никак не получается у них. хотя один шаг уже сделали. остается дело за малым - родить.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Думаю, что после этой процедуры у многие представители мужского пола пересмотрят свое мнение о том, что такое экстрим.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
А что Вы скажете по поводу популярной (в мужской среде) фразе:лучше один раз родить,чем ежедневно бриться????
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Да просто никто из мужиков не рожал ни разу, а уж тем более в нашей стране. Да женщинам, кстати, многим ноги брить регулярно приходится, там поверхность побольше, и ничего.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 р.
answerview
А по теме что нибудь кроме флуда??
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті