MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:37
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Зим 250cc (пока) но будет 400cc - мой проект

Переглядів: 4251
24.03.2018 р.
answerview
Увидел тему про квадроциклы, решил и я свой сюда выложить, все рассказать не смогу но чуток терпения хватит)) и так! Был куплен мной зим 350 в убитом состоянии с мотором Юпитер 4, после поставил с инвалидами с обдувом, он простоял не долго, захотел что-то импортное  вариаторое, последовал с вайпер торнадо 250сс уже ок 2.5 года на нем катаю, но хотелка что-то помощней)) пал взгляд на 400сс с бургмана пока ждем поступления финансов и в бой. И так, потом была модернизация рамы, установка задней подвески ( оригинал с завода без подвески) дальше руки дошли до передка, там задро..... Подвеска с одним рычагом, при нажатии колесо ходит по радиусу, сделал двухрычажку, стало повеселей)) ну и внешний тюнинг)))) ну и конечно фото...
Змінено: 24.03.2018 р., Djon1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
24.03.2018 р.
answerview
Еще чуток фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
29.05.2018 р.
answerview
Жестяк! Передняя подвеска ЗИМа - это вообще сюрр... Никак не решаюсь без стапеля на ее переделку. А стапель продвигается у меня довольно медленно...
Особенно красив в Крыму закат России… (Степан Демура)
Думка кацапів не повинна цікавити українців взагалі - з будь-яких питань вартість кацапської “аналітики” ні на що не здатна!
Рабів до раю
like
good
bad
shockingly
31.07.2019 р.
answerview
Вот и новый мотор, бургман 400, начало есть)
Змінено: 31.07.2019 р., Djon1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин