MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:39
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Низкое напряжение на пусковом обогатителе. Двигатель 157qmj. В чем может быть проблема?

Переглядів: 6271
06.05.2018 р.
answerview
 Та  ні  ,  в  мене  теж  "  постоянка"  живить  збагачувач . То там  вище на  схемі  помилка  ,  ТЕРМОЕЛЕМНТ  тре  виправити  на  РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ  . ))))

ЗІ  англомовна  китайська  версія  на  мій  скут  теж  РРН   обзива  термоелементом
like
good
bad
shockingly
06.05.2018 р.
answerview
Та  ні  ,  в  мене  теж  "  постоянка"  живить  збагачувач . То там  вище на  схемі  помилка  ,  ТЕРМОЕЛЕМНТ  тре  виправити  на  РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ  . ))))

А от моя схема.
Я вчера подал нищему 100 баксов. И добавил: «Больше не роняй!»
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2018 р.
answerview
Когда получу реле зарядки,обязательно напишу результат 18_good
Я вчера подал нищему 100 баксов. И добавил: «Больше не роняй!»
like
good
bad
shockingly
09.05.2018 р.
answerview
Такая ситуация)) купил б.у реле зарядки,а оно не работает,или я не так подключаю.Зарядки нет,на обогатитель тоже вольты не идут,одним словом мертвый,мерил по фазно показывает по 1в.и греется радиатор.
Другое реле взял,тоже 3 желтых,но на другой фишке 4 провода,я их подключил по тем цветам что на скутерной фишке.
Не может желтые провода не совпадать? Или он мне продал сгоревший реле зарядки.
Я вчера подал нищему 100 баксов. И добавил: «Больше не роняй!»
Змінено: 09.05.2018 р., yob89
like
good
bad
shockingly
20.05.2018 р.
answerview
Купленый реле регулятор оказался замкнутый,был опять заказан новый точно такой же как стоял,поставил абсолютно не дало результатов.
 Потом-сделал точно так как и думал,+ от ключа зажигания пустил на кнопку,то есть отрезал черный и белый провод и пустил их на врезную кнопку + еще поставил светодиод на всякий пожарный)) А потребляет обогатитель когда уже полностью вышел 200ма,это вообще ничего,утром пока выкачую скутер,включил прогрев)) завел и поехал,сказка,второй день катаюсь не на радуюсь,с 5.5л стал кушать 2.5л.я думаю нормалек.
Я вчера подал нищему 100 баксов. И добавил: «Больше не роняй!»
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин