MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:22
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Срочно нужен совет спеца.

Переглядів: 1952
12.06.2018 р.
answerview
добрый день дорогие колеги по коням!у меня такая вот дилема достался мне корчик хонда дилан 125 куб. На нем как вскрития показало умер розпрыдвал и рокера а точнее почемуто только на выпускном клапане впускной кулак целый а выпускного как буто там и не было хотелось бы услишать пречину и может кто подскажет  где купить розпредвал с рокерами желательно б.у и подходит ли  с sh 125.заране спасибо.
like
good
bad
shockingly
12.06.2018 р.
answerview
впускной кулак целый а выпускного как буто там и не было
Что есть впусной- выпускной кулак  лично моему пониманию недоступно, потому нормальные фото прояснили бы ситуёвину. 
like
good
bad
shockingly
12.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Вы знаете я аж испугался что не правельно назвал часть розпредвала кулак или кулачок и для уверености даже зашел в википедию и знаете все таки кулак.если я не прав смотрите самиhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Распределительный_вал
like
good
bad
shockingly
12.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Да!05_shok
like
good
bad
shockingly
12.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
а фото выложу как только буду в гараже.
like
good
bad
shockingly
12.06.2018 р.
answerview
Клапана погнуті? 
Що з постелями,?. 
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Grom  
answerview
Клапана целие постели тоже сожрало один кулак на роспредвале и один рокер такое впичетление на етот клапан выпускной не попадало масло я сначала думал что канал масленый забит проверил нет и еще есть мисль что предидущий владелец просто провтыкал с маслом  так как поршневая група была мертвая просто сколько же нужно было ездить чтоб на роспредвале не осталось и следа  от кулака.05_shok
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті