MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:57
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Самодельный глушитель на мопед

Переглядів: 4379
25.08.2018 р.
answerview
не разборной
Зря. В случае чего не сможешь почистить.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
25.08.2018 р. відповів для AKSU  
answerview
Я airgun.org.ua раньше админил, и в пневманутых кругах был не последний человек
то-то я думаю ник знакомый, я на уклпо даже зареген был, но уже много лет не заходил туда и сайт меня уже не помнит. ГП покупал через длинную цепочку знакомых у вадо
like
good
bad
shockingly
26.08.2018 р.
answerview
сайт меня уже не помнит.
Меня сайт помнит (захожу иногда, когда деньги появляются - подумываю приличный псп прикупить), меня уже мало кто из людей помнит - много новых лиц, старожилов можно по пальцам пересчитать. Даже Valent (создатель Раптора), который когда-то был чуть ли не "лучшим другом", полгода назад меня не узнал (или сделал вид) в троллейбусе... А мы вобщем-то в одном районе живем...  Ну это такое.

Пневманутые всегда немного на голову пришибленные, и агрессивные очень - видимо свинец в гомеопатических дозах влияет. 15_badgrinВобщем, я не жалею, что бросил это хобби. У байкеров всегда веселее и душевнее. 17_wink
Кстати, у Вадо тогда были самые паршивые гп. Надо было у Олега брать - цена почти та же, а качество на порядок другое. И манжеты у него тоже классные  - с газовой пружиной самое то.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 26.08.2018 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
26.08.2018 р. відповів для AKSU  
answerview
И манжеты у него тоже классные  - с газовой пружиной самое то
я знаю, где он на самом деле брал эти манжеты (настоящий производитель решил остаться в "тени"), я был один из "тестеров" этих манжет на первых массовых этапах ее "производства", когда он еще их не продавал, мне "Андрей" дал парочку таких вообще бесплатно - для теста. Только недавно заменил на вторую и то, так, на всякий случай, похоже я "ласты склею", а она еще будет нормальной.
У байкеров всегда веселее и душевнее
Сегодня оторвался наконец-то с новым двигом, раньше без глушителя не хотел привлекать к себе внимания гайцев, три месяца не выезжал вообще.
Соточку прёт, встречал байкеров в пути, все приветствуют, такая "душевность" а-ах, такое забытое приятное чувство.
Змінено: 26.08.2018 р., Seregavd2
like
good
bad
shockingly
26.08.2018 р.
answerview
Во так у меня в конце концов получилось с глушителем
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.08.2018 р.
answerview
Красил жаростойкой краской, или это он от температуры у тебя потемнел?

З.Ы. И чего это он у тебя без номеров? У вас 110сс не нужно регистрировать? 25_spiteful
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 26.08.2018 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
26.08.2018 р. відповів для Seregavd2  
answerview
отсверли тонким сверлом дренажные отверстия. на громкость не повлияют, но железяку сохранят. иначе от конденсата долго этот глушак не проживет
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
27.08.2018 р. відповів для AKSU  
answerview
Красил жаростойкой краской, или это он от температуры у тебя потемнел?
да жаростойкой
а номера..... ну-у как бы это.... нужно, но.... ПТС нету, и никто ничего не поставит.
так катаюсь конечно.
like
good
bad
shockingly
27.08.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
отсверли тонким сверлом дренажные отверстия. на громкость не повлияют, но железяку сохранят. иначе от конденсата долго этот глушак не проживет
у меня там сварной продольный шов, я его спецом не очень хорошо проваривал, но наверное дырки все таки сделаю
СПС
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті