MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:51
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99995
1••11121314151617••34
12.11.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Да,через приватбанк  вчера заказать невозможно было.А я через другой заказывал,даже выгоднее получилось.11_blum
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.11.2019 р.
answerview
Кто хочет,чтобы компьютер(ноутбук,ТВ бокс) шустро работал-SSD -халява.Но осталось 3 часа01_smile
SSD винчестеры
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.11.2019 р.
answerview
Кто хочет,чтобы компьютер(ноутбук,ТВ бокс) шустро работал-SSD -халява.Но осталось 3 часа
На сколько сейчас дороже? Скидка большая была?
like
good
bad
shockingly
13.11.2019 р. відповів для dotsent  
answerview
не очень.Сейчас тоже небольшая цена.Смотря какой берешь.Сейчас на 256 Гб стоит 596 грн.А вчера стоил где то на 100 грн дешевле.Но...если у тебя был купон,то приплюсуй 2 доллара или 3 и получается хорошая скидка.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
Сейчас тоже небольшая цена.Смотря какой берешь.Сейчас на 256 Гб стоит 596 грн.
новый у нас с гарантией стоит гривен на 100 больше. а на али вполне может быть рефарб или из б/у чипов памяти, на хренпоймикаком контроллере, и если сдохнет через месяц - продавца фиг нарисуешь.
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
продавца фиг нарисуешь.

Согласен.Надо все учитывать.Но если на 100 грн,то лучше у нас брать.Я SSD Netac  свой на 480 Gb с 3 годами гарантии на розетке взял.Дороже немного,но 3 года,Карл.. 15_badgrin
Кстати Netac фирма норм,память Samsung,из отбраковки конечно,но как известно отбраковывают всю партию,если 1 шт. нашли..Так что китайцы ушлые ребята,молодцы
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 14.11.2019 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.11.2019 р.
answerview
Качественный,портативный,мощный поуэрбанк.Ноутбук Apple Мac можно 3 раза зарядить.

Powerbank Baseus 30000mAh 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.11.2019 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.11.2019 р.
answerview
За 30 коп кошелек не надо никому?))
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
03.12.2019 р.
answerview
Миллиарды гривен. Как украинцы потратили на Черную пятницу-2019 кучу денег
 Миллиарды гривен
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 03.12.2019 р., Veps
like
good
bad
shockingly
03.12.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 03.12.2019 р., Veps
like
good
bad
shockingly
20.12.2019 р.
answerview
По клапану обратному с Али... Как он на продуваемость, усилие есть? 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 20.12.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Сейчас проверил-еле-еле продувается.На клапане стрелка есть.Но я один распечатал.Остальные распечатывать не буду.Если Олег разрешит..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р.
answerview
Если он нормально, легко не продувается.. то на скутере он не нужен.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.12.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р.
answerview
то он в скутере не нужен.

Не знаю,мастер заказал,значит спрос есть
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Продувался потому,что стружка на шарик попала-брак.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Ты не понял... В положенную сторону по стрелке(!), как он продувается, легко или под усилием?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.12.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Забрал он сегодня все 5 штук,проверит,скажет мне.Я не понимаю.Он сказал,что нужно продувать не ртом,а шприцом как то.Кстати шлангочки очень классные-бензостойкие и,главное,толстостенные и мягкие.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
11.01.2020 р.
answerview
Вибачаюсь що довго не писав по поводу масляного клапана, був занятий.  Існуе декілька типів систем роздільної смазки двохтактних двигунів. Поговорим про два основних типи, які використовуються на Хондах, Ямахах, і Судзукі.  У Ямахи система організована, на двох клапанах, це впускний перший обратний клапан, що перед масло насосом і бачком, і перепускний який установлений після масло насоса. Перший  обратний клапан відповідае за те щоб не було, обратного потока масла, від насоса, назад в бачок, в момент коли насос працюе. А другий перепускний клапан, що перед карбюратором після насоса, потрібний для того, щоб не буоло самотока масла в карбюратор, або в пускний колектор. У різних моделях по різному підключена маслоподача, у одних до карбюратор, у других до впускного колектора. Дуже часто виходять із ладу, перепускні клапана. Принцип роботи перепускного клапана простий, установлена одкалібрована пружина на тиск насоса, перед ней щарік, який перед пружиной закривае отвір. При роботі двигуна, масляний насос качае під тиском масло, яке давить на шарік, пружина прожимаеться і продавлюе масло. Коли насос не качае, перепускний клапан не пропускае масло до карбюратора чи (колектора). Якщо клапан не працюе застряв шарік, чи просіла пружина, за декілька місяців, може набратись масла. пів двигуна, в полості кривошипа, (Колінчатого вала). Після затоплення маслом, двигун не заводиться:  У Хондах організована система обратного і перепускного клапанів, в самом насосі.  І коли один з них перестае працювать,  то насос, або не качае зовсім, або залива двигун маслом. в час простою.  Тому я  знайшов вихід, і придумав ставить, на хонду, перепускний клапан, з ямахи-судзукі, щоб не мінять оригінального масло насоса на китайский.  Перепускний клап робочий: Ротом не продуваеться!, тільки за допомогойю шприца і  силіконовой трубки. Обратний продуваеться, тільки в одну сторону.


















повний кривошип в двгуні
2
like
2
good
bad
shockingly
11.01.2020 р. відповів для Oleja.RMS  
answerview
Олежа,понятно,но китайцу можно доказать как то и спор открыть на возврат?
Я фото твое про клапан добавлю,а то у тебя не получилось?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.01.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин