MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:00
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 100035
1••14151617181920••34
08.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
У мене остання модель Нокії 2018 року.07_dirol
Думаю воно має працювати і без телефона - просто навушники06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.03.2020 р.
answerview
просто навушники

Ну так вставь их в навигатор и слушай команды
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
08.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
так немає - оце ж і морочу голову, з Льюіса обіцяють.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 08.03.2020 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
08.03.2020 р. відповів для User  
answerview
https://motolux.net/index.php?itc=1015071                     Толя, я себе такую хрень купил. на липучке к шлему, внутри  пристегивается и говорит, и музыку играет и телефон и т.д.
3
like
3
good
bad
shockingly
08.03.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег,и звук хороший?(по цене смотрю,что должен более-менее быть)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
08.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
та вроде не плохо слышно, ясно, что наушники в уши громче орут.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.03.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Уважаемые знатоки заморского шопинга, нужен совет о заказе оригинальной запчасти Honda. Есть куча вариантов на Ибей и Амазон но сумма доставки равна или превышает сумму моей покупки... Возможно существует колективный заказ или площадка с лояльными ценами по доставке в Украину?На всякий случай, ищу этот фильтр 16900-get-003

Совет использовать посредника доставки который получит товар по цене доставки по Штатам и отправит его в Украину по гуманной цене.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.03.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
За совет спасибо, не совсем понятна суть этого самого совета. Или, как это реализовать на практике?
like
good
bad
shockingly
09.03.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
В большинстве своем продавцы в странах где зрелые не только помидоры, но и прочие апельсины, не очень заинтересованы в том, чтобы продавать свои товары в страны со странной властью и странными законами. Хотя бы потому что на территориях, где цивилизация только только начала развиваться, их товар может быть потерян почтою легко и просто, без каких либо пояснений. Тогда покупатель подаст жалобу на продавца и администрация торговой площадки, где была заключена сделка, начнет жарить продавца во все дыры. И скорее всего продавец будет возвращать деньги или еще раз слать товар, что для продавца, по любому, убытки.
Поэтому, чаще всего, продавцы либо вобще не хотят продавать товары в такие страны, либо ставят на это такие службы доставки, которые привезут это вам  гарантировано хоть на вершину Говерлы. И денег за доставку возьмут соответственно не мало. 
Поэтому если покупать напрямую то либо полтинник баксов за доставку, либо ходите полем...

Но есть добрые люди, которые например сидят в Нью-Джерси и предлагают вам - купите, пришлите нам на склад (в Нью Джерси соответственно) и мы вышлем это вам в Украину занедорого. Например морем, если прокладка вам нужна через месяцок задешево, или самолетом, если побыстрее. Но без шкуродерства.
Для продавца прокладок, он отправляет товар по адресу в США и цена доставки соответственно самая дешевая, ибо внутри страны.
Это применительно США.
Такие люди называются на мист начинается, на экспресс заканчивается.
И они вероятно не одни. Это и есть посредники.

Прокладка ваша стоит на партзилле 11.37
Доставка по США  7.95
Доставка в Украину зависит от метода доставки и веса.
Я доставлял себе год назад коробочку как пакет сока габаритами. Самолетом. Стоило восемь баксов.
На амазоне дешевле немножко и доставка не знаю сколько - я там не зарегестрирован.
Змінено: 09.03.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
12.03.2020 р.
answerview
Спор за пустую посылку НЕ в мою пользу.10_ireful2. Но я этот магазин пропечатал в фэйсбуке,в ютубе и послал продавцу скриншоты15_badgrin 3 доллара тоже деньги.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Чем они аргументировали свой выиграш в споре?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
12.03.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
"предоставленные вами доказательства были недействительны "
Юра,я подал аппеляцию на решение алиэкспресс.Это можно в течение недели подать..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2020 р.
answerview
Китайці і укрпошта(неочікувано) побили рекорд - телефон з Алі доставлений за 11 днів! Такого ще не бачив)) .. в основному мінімум 25 днів.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
13.03.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Укрпошта стала зараз працювати набагато швидше, мабуть мільйон зарплати Смілянський відробляє03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2020 р. відповів для User  
answerview
Може, аби ще кількість пенсів з відділень зменшили... або зробили їм окреме віконце 03_biggrin
...бо стояти за посилкою 30 хв, поки вредна бабуся розпитує про нюанси пенсійної реформи та особливості недостачі 2грн 50 коп - реально кумарить, тоді коли на новійпошті видають посилку за 2-5 хв.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
13.03.2020 р.
answerview
аби ще кількість пенсів з відділень зменшили.
02_sadТак я ж там комуналку плачу-перейшов ч/з дорогу і "Укрпошта" бітте... Я вважаю, шо краще обмежити кількісь тих, хто отримує/відправляє посилки...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
13.03.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
То комуналку ж наче вєе давно платять через приват24 зі смартфону за 5хв, а пошта - для отримання і відправки посилок, а не комуналки і купівлі макаронів з порошком 08_lol
☭ = 卐 = Z
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
То комуналку ж наче вєе давно платять через приват24 зі смартфону за 5хв, а пошта - для отримання і відправки посилок, а не комуналки і купівлі макаронів з порошком
Некоторые люди живут на сьемных квартирах с условием оплаты коммунальных услуг. И для того чтобы владельцу квартиры, по окончанию аренды, не досталась борода неоплаченных счетов, владельцы такого жилья требуют предоставлять бумажные квитанции о оплате коммунальных услуг в качестве подтверждения соблюдения условий договора.

Кроме того, многие пожилые люди плохо видят и плохо понимают методы обращения с цифровой техникою. Вы можете презирать их за это или насмехаться, но принимая во внимание большое количество мошенников, которые претендуют на пенсионские крохи, надо согласиться с тем, что пусть они платят в кассе...
Змінено: 13.03.2020 р., Gustav
3
like
3
good
bad
shockingly
13.03.2020 р.
answerview
Сейчас ходил на почту за посылкой,убрали стекла с открытками совдеповские.Оксана(моя знакомая почтальон)говорит это сделали чтобы короноавирус нам лучше вдыхался03_biggrin08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2020 р.
answerview
пожилые люди плохо видят и плохо понимают методы обращения с цифровой техникою. Вы можете презирать их за это или насмехаться, но принимая во внимание большое количество мошенников, которые претендуют на пенсионские крохи, надо согласиться с тем, что пусть они платят в кассе...
То був стеб, але те, що на укрпошті із 6 віконець працює 2-3 із чергами по 5-7 чол - це факт.
Ціни на укрпошті виросли в 2 рази, а якість послуг майже не змінилась. Те, що 1 раз посилка прийшла за 11 днів замість 31, покищо ні про шо не говорить, окрім того, що китайці молодці.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин