MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:33
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99967
1••15161718192021••34
13.03.2020 р.
answerview
чергами

Очереди -это обычно с утра.Позже там хоть "шаром покати".Я напротив Центрального отделения почты в городе работаю и часто хожу за посылками.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
То був стеб, але те, що на укрпошті із 6 віконець працює 2-3 із чергами по 5-7 чол - це факт.

Не знаю даже на что им стоит обратить внимание в первую очередь. На то что сотрудников мало или на то что окошек много.
Количество сотрудников вероятно складывается из того, сколько людей необходимо и сколько денег на это есть в зарплатном фонде. Вряд ли конкурс на замещение вакансий велик. Поэтому надо просто немножко подождать, они демонтируют лишние окошки и недовольные граждане обретут спокойствие.

Судя по всему,я вас старше там на годков надцать - 5-7 человек это, поверьте, не так уж много.
Ціни на укрпошті виросли в 2 рази, а якість послуг майже не змінилась.
А бензин как подорожал. Но горит всё так же. Куда катится мир...?
Те, що 1 раз посилка прийшла за 11 днів замість 31, покищо ні про шо не говорить, окрім того, що китайці молодці.

Это почему же так? 
Очень даже говорит. 
Раньше наша почта могла задерживать посылку на неделю и больше, а сейчас совсем распустились. Ничего не могут. И услуги подорожали вдвое. Это дно...
1
like
good
1
bad
shockingly
13.03.2020 р.
answerview
задерживать посылку на неделю

На 3 месяца под дождем или под снегом03_biggrin15_badgrin
уже пару штук таких приехало,с 11.11 2019. Но слава богу,без последствий с обеих сторон
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.03.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
14.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Можешь зарегестрироваться на палке,это самая надежная платежная международная система.Там привязываешь свою карту,Виза\мастеркард и даешь китайцу свой эмэйл.Потом смотришь,упали тебе на карту деньги или нет.На алиэкспрессе когда то давно была оплата через палку,но потом они что то не поделили и все закончилось.Смотри,чтобы сроки не вышли для возврата.Китаец может быть специально тянет время. Или отклоняй все его предложения на странице спора и деньги потом алиэкспресс тебе вернет откуда ты платил им.
Вот что получил :
Дорогой друг Извините за беспокойство.  мы можем вернуть деньги только через PayPal (Официальная ссылка для создания учетной записи PayPal: https://www.paypal.com/us/selfhelp/article/How-do-I- open-a-PayPal-account -FAQ963
По ссылквсё на английском.... 06_question
Или всё же не соглашатся и ждать когда рассчитается Алиэкспрес...06_question
И по срокам... 1 календарных дней 0 ч. 29 мин. 18 сек. (скопировал)
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 14.03.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
14.03.2020 р.
answerview
И по срокам... 1 календарных

Это срок для закрытия заказа,правильно?Жди решения алика,ты прав на 100%,спор будет в твою пользу.А потом,может через неделю-две и фонарь приедет..Но мне кажется,что китаец левый трек дал,у него уже тогда фонарей этих не было и он тянул время,что может найдет где то.21_umnik
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.03.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.03.2020 р.
answerview
Порядок. 07_dirol 
-скопировал - Спор (код заказа: 3002544050844835) был закрыт сегодня, и мы сделали посредничество.После проверки информация отслеживания показывает «отмена отправки» или «нет записей», что означает, что продавец не отправил товар в течение требуемого времени. В этом случае ожидается, что ваш платеж вернется на вашу кредитную карту, наберитесь выписок по счету. Если вы все еще хотите получить товар, мы настоятельно рекомендуем вам связаться с продавцом и получить хорошее решение.
Напоминание: обычно покупатель получит возмещение в течение 3-20 рабочих дней.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.03.2020 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
22.03.2020 р.
answerview
Всё, вернули за не отправленный товар... Скинули на карту.)
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.03.2020 р.
answerview
А у меня проблема.Заказал аккумуляторы LiFEPO4 ,но как оказалось не те. Утром заказ делал,а в обед отменил. Хорошо что не выслали еще.  Через пару часов написало-"заказ отменен", а деньги вот уже 4 дня не возвращаются... И спор открыть невозможно..заказа то нет...Будем ждать.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
У меня другой прикол был... Отменил заказ, а через пару дней он начал числится отправленным. 
Так что китайцы еще те хитрецы....03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
good
1
bad
shockingly
23.03.2020 р.
answerview
У меня другой прикол был

Ты отменил,а китаец не принял твое предложение.Ты какую причину отметил при отмене?Надо было последний пункт "Мне больше не нужен этот товар"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.03.2020 р.
answerview
Вчера прикол был опять с алиэкспрессом.03_biggrin
Я писал про пустую посылку,вместо блютуз-адаптера. Спор решили НЕ в мою пользу,0.00 возврат.Прошло дней 10. Вчера пришло сообщение от али,чтобы я поучавствовал в опросе по улучшению работы сайта.Предложения,и так далее. Позже они отберут лучшие предложения и дадут купон на все товары 5$ до 1 апреля. Я сразу отметил-НЕ ДОВОЛЕН. Потом графа-напишите вашу какую нибудь запоминающуюся историю связанную с вашими покупками. Я расписал подробно про пустую посылку и отметил очень негативное отношение к администрации сайта по спорам.. Отправил.
Сегодня на карте своей вижу возврат 3 $08_lol15_badgrin
Можешь тоже написать,выиграешь 5 долларов если повезет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2020 р.
answerview
Отличный клей,цианокрилатный,но не СУПЕРклей,а лучше

Отзыв покупателей: фото
50 грн-50 грамм
29 грн.-20 грамм
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 23.03.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2020 р.
answerview
владельцы такого жилья требуют предоставлять бумажные квитанции о оплате коммунальных услуг в качестве подтверждения соблюдения условий договора.
квитанция об оплате через приват24 печатается в любом терминале в любое удобное время...
like
good
bad
shockingly
23.03.2020 р.
answerview
приват24 печатается в любом терминале

приват 24 дома,на компьютере.Квитанция приходит на почту(мыло). на принтере распечатать 5 сек.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.03.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
квитанция об оплате через приват24 печатается в любом терминале в любое удобное время

Как нефиг делать можно дома напечатать что я всему подъезду оплатил комуналку.

Если вы не поняли то я еще раз напишу - оплата через сберкассу проводится для того чтобы уменьшить вероятность мошенничества с комуналкою со стороны недобросовестных съемщиков квартиры.
Понимаете или нет?
Уменьшить.
Вероятность.
Мошенничества.

Если вы согласитесь принимать квитанции с принтера - вас любой пацан разведет...
Видишь - я уже за апрель заплатил 20 мая...
Змінено: 23.03.2020 р., Gustav
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2020 р.
answerview
Как нефиг делать можно дома напечатать что я всему подъезду оплатил комуналку.
на приватбанковской бумаге с приватовским же лого с другой стороны? термопринтером?

Если вы согласитесь принимать квитанции с принтера - вас любой пацан разведет...
еще раз:
печатается в любом терминале
где вы тут слово "принтер" увидели?
like
good
bad
shockingly
25.03.2020 р.
answerview
10 лет алиэкспресс
https://backit.me/ru/cashback/actions
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.03.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.03.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
Я просто ошибся в адресате сообщения 

где вы тут слово "принтер" увидели?
В сообщении Веспа
приват 24 дома,на компьютере.Квитанция приходит на почту(мыло). на принтере распечатать 5 сек.


Печатать в терминале Привата точно такая же история - надо стоять в очереди. К концу месяца я всегда вижу очереди к терминалам. Поставьте туда еще и пенсионеров и не забудьте опубликовать своё имя - вас проклянут все кто пользуются терминалами уже сейчас.
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті