MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:10
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99998
1••19202122232425••34
07.06.2020 р.
answerview
У меня с начала эпидемии ни одна посылка не дошла. Погрузка в самолет в Шанхае - и все как в воздухе растворились. До Украины не долетели...
у меня - все добрались. месяц-полтора (если новая почта - то быстрее).

сейчас еще несколько летят (лампы, озонатор и разная мелочевка).
like
good
bad
shockingly
07.06.2020 р.
answerview
Комусь залізницею приходило?Вмене трекнулось в Казахстані,Алмати 20 травня виїхало і з тої пори мовчок
like
good
bad
shockingly
07.06.2020 р.
answerview
У мене отака ситуація... Кой шо пізніше замовляв і вже отримав, китайці якісь непередбачувані...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.06.2020 р.
answerview
обещаю: измерю. Результат доложу.
Измерил, докладываю. Без нагрузки и при включении зажигания напряжение на АКБ и на зарядке-вольтметре совпадает до сотых долей вольта. При включении фары - на зарядке-вольтметре напряжение меньше на 0,15 В по сравнению с напряжением на клеммах АКБ.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
07.06.2020 р.
answerview
На Юбрике, кстати, тоже нужно будет измерить для порядка, чтобы знать - какой вольтметр точнее.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
Комусь залізницею приходило

На укрпочте получаю.Одна посілочка 89 дня ехала07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
09.06.2020 р. відповів для Nico_nor  
answerview
У меня такое было. В смысле что ехало через Казахстан
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.06.2020 р.
answerview
Приехали NiZn  аккумуляторы и ЗУ к ним. Уже 12 часов заряд идет.Только 2 зарядилось03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.06.2020 р.
answerview
Рискните,может повезет.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.06.2020 р.
answerview
да, жиклеры к карбюраторам на ali покупать не рекомендую. взял комплект для mikuni (от 87.5 до 100), поставил вместо установленных сейчас вазовских (солекс с напаянными шайбами) 92.5 такие же из комплекта - не едет, коптит, свечи черные. на вазовских - одна свеча светло-кирпичная, вторая - черная (переливает карб, либо где-то подсос бензина помимо жиклера - надо на выходных таки заняться; жиклеры +- одинаковые оказались по тарировке - менял местами, разницы особо не видно). родные по мануалу - 95, но с 95 немного богатит.

при том что вазовский - один явно кооператив (просверлен криво), а купленные - внешне идеальные. но с тарировкой - швах. ну либо китайцы немного недопоняли, что для mikuni указывается пропускная способность а не диаметр отверстия...
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р.
answerview
Получил сетку на седло,подошла идеально. На ОЛХ нашел на мою модель скутера чувак продавал-написал ему,спрашиваю-чего продаешь?"Пишет-Большой очень.А там на фото я увидел этикетку с размером.Заказал на 2 меньше08_lol Бинго18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Вполне удобно, работает как надо. Пружина жестковата но зато держит хорошо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
19.06.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Спасибо.Это хорошо
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.06.2020 р.
answerview
приехали такие лампы. по спекам - 72Вт комплект, на деле - каждая лампочка кушает около 22Вт (китайцы просуммировали дальний + ближний похоже). 4500К - мокрый асфальт во дворе видно лучше чем со старой умершей 6500К. что-то отдаленно похожее на "галочку" свето-теневой границы удалось получить, с нормальным рефлектором думаю будет хорошо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.07.2020 р.
answerview
Брелоки

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.08.2020 р.
answerview
Теперь на алиэкспресс несколько заказов в один вкладывают. Получил я 2 в одном,но... только очки в коробке а фрезы для маникюра-пустой пакетик,разорванный.13_evil 
Новая почта.Пакет закручен в прозрачную,липкую пленку.Я попробовал на ощупь-твердая коробка(очки) и не стал открывать, а зря.... Короче на 4.23$  пролетел
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2020 р.
answerview
А сегодня на Укрпочте получил посылочку-50 дней через Казахстан,Смоленск,Белоруссию,Львов шла. Зарядники для аккумуляторов(любых)  -3 шт. Открыл на почте08_lol
Выше я про нее рассказывал.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 20.08.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.08.2020 р.
answerview
Брелоки
А без них байкеру ніяк?06_question
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
20.08.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Не знаю.Просто инфа. Кому что нравится. Но говорят танк хреновый-через неделю пушка отламывается15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.08.2020 р.
answerview
говорят танк хреновый-через неделю пушка отламывается
Так за статистикою танк живе не більше 1-2 боїв...01_smile
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
1••19202122232425••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин