MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:05
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99987
1••3456789••34
10.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Хм... ) по ссылке  продают спинку на кофр 
Змінено: 10.03.2019 р., mastercraft
2
like
good
2
bad
shockingly
10.03.2019 р. відповів для mastercraft  
answerview
Да,там много их,и нормальные продавцы заднюю спинку указывают как на фото.Сравни..Я 2 года назад со спинкой получил кофр.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 10.03.2019 р., Chado
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2019 р.
answerview
 Красивым быть хочется03_biggrin

Футболки Levis
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.03.2019 р.
answerview
Собрался наконец купить на алике еще себе на запас пыху к своему Nikon.А то в ответственный момент сдохнет моя родная,никоновская и будет нежданчик нехороший09_ireful1 Эта уже на литий-ионной батарее,может заряда хватить на пару свадеб18_good


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
У меня моей жизни с трудом хватило на пару свадеб, а ты пыхой собрался отделаться...
like
good
bad
shockingly
12.03.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
не понял вопроса? у меня за год штук 20 может быть,плюс садики,школы,юбилеи,корпоративы
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
А я писал о каком то вопросе? Вроде бы нет.
Я вобще с трудом понимаю о чем здесь написано.
Сборник бабских визгов "ой, сматри что я купила"?  mysku.ru закрылся что ли?
like
good
bad
shockingly
12.03.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Никто вас тут не просит смотреть.Молча проходите мимо,если не интересно
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
12.03.2019 р.
answerview
не культурно - ты меня спросил , а я молча буду проходить.

Я и без просьб и приглашений могу посмотреть, так ведь?
Мне ведь интересно ,я  ведь и сам часто что то где то покупаю. И интересуюсь как правильно, как лучше.
А тут оказывается тема не о механизмах интернет торговли и интернет покупок, а твой бенефис - а вот маечки мне нравятся, а вот вспышку я куплю....

Темы на форуме создают и пишут в них с какой то целью и приглашения не рассылают. Вот я и спросил - а какой толк с этой темы? Понтоваться здесь кто что купил?
1
like
1
good
bad
shockingly
12.03.2019 р.
answerview
механизмах интернет торговли и интернет покупок

тема называется-не "механизм" а "покупки",это раз.к 
Не культурно вот это ваше :цитата: "бабских визгов "ой, сматри что я купила"?.Может вы привыкли так общаться-я -нет-это два.
Вспышку я купил,а "не куплю".
Вот я и спросил - а какой толк с этой темы?
объясняю популярно,понятно- кто то купил и рассказал в этой теме подробно.Ты посмотрел-тебе тоже понравилось и ты купил.Все понятно? и никто здесь не "понтуется"-во всяком случае,я.

если какие вопросы по покупке возникнут или еще что,не стесняйтесь,спрашивайте.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 12.03.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
12.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Чтобы я делал без этого приглашения задавать вопросы..? прям так бы невеждой бы и помер наверное...
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2019 р.
answerview
-------------
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.03.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2019 р.
answerview
Не, парни, серьезно, хорош засер_ать ветку, кому чего идет и от кого. Пишите плз по существу и степени полезности купленного товара. Итак создали аналог VK "Смотри что нашел на али"
2
like
2
good
bad
shockingly
13.03.2019 р.
answerview
степени полезности купленного товара
согласен.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2019 р.
answerview
+ зразу з посиланнями то продавця, товар
1
like
1
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
Сильно не пинайте.Сделал свет(темновато было)- это мой первый обзор на видео03_biggrin Может что то понравится

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.03.2019 р., Chado
4
like
4
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Почуствуйте разницу

раз

два
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
А в чем разница?
Два разных измерительных прибора. WH900 и GM320. Без приведенных для сравнения характеристик. В теме о покупках в интернете. 
Вы о чем уважаемый?
О том что первый дороже потому что работает до 900 градусов и имеет выбор коэф.отражения, а второй тупая клоцалка ни о чем до 350 градусов с погрешностью уходящей в небо в конце диапазона? Вас что то в этом раздражает?
Змінено: 17.03.2019 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
второй тупая клоцалка

Ну почему "тупая"? Я сам,кстати не понял сразу куда применять такие приборы,а в отзывах ответили что очень хорошая вещь-кто занимается кулинарией-температуру в духовке в мясе,в пироге и.т.п. измерить...А насчет функционала(350-900 градусов) как то не принял во внимание..Поэтому и разница в цене удивила..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Тупая потому что показывает температуру без учета коэффициента поверхности.
Пирометр измеряет температуру по излучению. Разные поверхности излучают по разному и если надо действительно измерить точно, то надо учитывать этот параметр.

Куда применять... Полезная вещь на предмет аудита помещений по теплу. Узнать где дует, где стена холодная. Где теплый пол работает, а где нет. Какой цилиндр двигателя мооцикла работает, а какой нет...Куча приминений находится в быту. Был бы инструмент. Во многих случаях дорогой прибор и не нужен, но у меня друг сталь для ножей закаляет - ему надо и температуры высокие, и точность.
1
like
1
good
bad
shockingly
1••3456789••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин