MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:04
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как мы пытались попасть в Крым из Мариуполя.

Переглядів: 5093
24.04.2019 р.
answerview
Відносно райська там тільки природа, ну там де вона ще залишилась, все інше - типовий Засранск.Не їзжду в Крим тільки через окупацію, краще свої гроші витрачу в Одесі чи Карпатах, а ніж у колаборантів.
Правильно. Везите и нам в Одессу денежки. Чтоб на нам на Крым было на что поехать ))
3
like
2
good
1
bad
shockingly
24.04.2019 р.
answerview
Лучше уж в Болгарию поехать
5
like
5
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
в какую болгарию? ты что, не понял, что этот пашабургиан ездит или так распевает у крыме не потому, что ему там все так звездно теперь нравится. он хочет теперешний крым перетянуть в одессу 10_ireful2
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
4
like
4
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Потому и предлагаю Болгарию, что отдых в Одесской области это уже тоже самое быдлопьянство с горами мусора, туалетами дырка в полу, дурными ценами, вином-шмурдяком и местными жителями обеспечивающими сервис уровня "Евро минус десять" - идеология крымчан мутировала в сторону одесщины.
Я б еще чего предложил, но Болгария вероятнее всего наиболее бюджетно-пристойная. Адриатика заметно дороже.
а Грузия как по мне - не то для пляжного-морского отдыха мототуристов - до Ильичевска доехал - паром задорого и вот море пляж горы. Езды минимум (до Одессы то не езда, а издевательство), деньги потрачены, море опять Черное.
Может румынское побережье...но не скажу не знаю.
Змінено: 24.04.2019 р., Gustav
2
like
1
good
1
bad
shockingly
29.04.2019 р.
answerview
Правильно. Везите и нам в Одессу денежки. Чтоб на нам на Крым было на что поехать )
надіюсь що скоро всі колаборанти поїдуть на виправні роботи, можливо і в Крим, чи Донбас - відновлювати їх після рускава міра.
☭ = 卐 = Z
6
like
6
good
bad
shockingly
29.04.2019 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Ниже кацапов..,только свои доморощенные гниды. Отребье, отщипенцы.. низшие.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 29.04.2019 р., Юра-Ездок
5
like
5
good
bad
shockingly
30.04.2019 р.
answerview
Угу..грязно вам Одессе.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.04.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
А вам самим в Одессе не грязно?
1
like
1
good
bad
shockingly
30.04.2019 р.
answerview
Нам в Одессе не грязнее, чем в Киеве. Местами намного чище. Но надо улучшаться конечно.
like
good
bad
shockingly
12.05.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Ездил туда моте, в Несебр, ещё в 2012, с визами. Ехали через Румынию, г.Констанца
По километражу как до Ялты, около 800км.
Море отличное, цены и сервис на уровне. Можно смело и а Румынии отлыхать.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
5
like
5
good
bad
shockingly
28.01.2020 р.
answerview
Во первых, на Арабатской стрелке такая дорога не из-за гусениц, а во вторых хватит хихикать за кадром как шакалы
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для DilERR  
answerview
Кто в другие места/страны попал, тот в Крым уже не стремится. Нефик там делать особо, и до рая ему рачковать как мне до балерины, как впрочем и Одессе. Да и крымское жлобство широко известно  В этом году выдалось проехаться на скутере по Азорам. Вот где рай - и природа, и дороги, и люди, и инфроструктура и сервис, и главное цены подьемные.
потерялась
Змінено: 07.04.2020 р., Dizz
6
like
6
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для Dizz  
answerview
Согласен.Почему то все кто родился в Крыму с детства уверенны,что все им должны везти деньги и немалые,в другом случае обижаются и считают,что людям с малыми финансами лучше к ним не приезжать.
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
Кто в другие места/страны попал, тот в Крым уже не стремится. Нефик там делать особо
В этом году выдалось проехаться на скутере по Азорам. Вот где рай - и природа, и дороги, и люди, и инфроструктура и сервис, и главное цены подьемные.
Деньги тоже многое решают.
В Крым то и на мотоцикле можно было доехать...
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для dotsent  
answerview
Деньги тоже многое решают.В Крым то и на мотоцикле можно было доехать...

В Ялту вам примерно километров 900 ехать.
на румынское побережье 1100...
двести километров разницы и разница цивилизаций лет так в пятьдесят сто. Мне кажется выбор прям кричащий...
3
like
3
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
В Ялту вам примерно километров 900 ехать.на румынское побережье 1100...
двести километров разницы и разница цивилизаций лет так в пятьдесят сто. Мне кажется выбор прям кричащий...
Выше говорили об Азорских островах.
А так да, правильно, в последнем отпуске в Болгарию ездил.
like
good
bad
shockingly
08.04.2020 р. відповів для dotsent  
answerview
Если не считать дорогу до места, то цены плюс минус одинаковые, просто была возможность взять там на прокат скутер и проехаться, думаю, в Крыму прокат был бы дороже. Понятно, что если ехать куда-то в мото доступности, то по черноморскому побережью выбор велик-- Румыния, Болгария, Турция, Грузия... Безвиз рулит!
потерялась
Змінено: 10.04.2020 р., Dizz
1
like
1
good
bad
shockingly
09.04.2020 р. відповів для dotsent  
answerview
Не, ну где мы а где Азорские острова. Очевидно же что это было не путешествие от Киева на Азоры своим ходом...
Разговор плавно перешел к целесообразности путешествий на постсоветское море.
В моём понимании, есть смысл только в первый раз. как проба сил. В остальном не вижу никаких преймуществ. Дорого, грязно, , нудно и я уже сто раз был на Черном море...
особо упоротые конечно смогут и в других странах найти места где грязно и дорого, но сдуру можно и не такое сломать...
1
like
1
good
bad
shockingly
24.03.2021 р. відповів для jekajan  
answerview
мини гейзер
18_goodесли получится заверну в этом году а стрелку:) 20_drinks
токо пишут не бесплатно уже:( 02_sad
like
good
bad
shockingly
26.11.2021 р. відповів для kavasaka  
answerview
Но и не дорого, думаю)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин