MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:29
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор скутера на инжекторе(Honda и всякие разные))

Переглядів: 7882
06.09.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
Я считаю, если уж и брать на инжнкторе то только кубатуру, лично моё имхо07_dirol
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
на инжнкторе
веяния времени07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
тема создана для обсуждения или как рекламная?
веяния времени
не аргумент. нет никаких веяний. есть практическая и законодательная подоплека. всякие евронормы по выхлопу, экономичность и прочее.
просьба конкретизировать
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
для обсуждения или

1.Как бы все темы на форуме-"для обсуждения",на то и форум существует.Я,лично,много узнал о разных моделях скутеров,думаю многим новичкам,да и не только тоже интересно.
2.Видимо после просмотра создалось впечатление,что автор рекламировал место продажи скутеров?У меня тоже закралось такое чувство.
3."конкретизировать"-пожалуйста.
Когда я покупал скутер,а это было очень давно-про инжекторные мало кто говорил,во всяком случае у нас в городе.Да и 4-х тактные мало кто покупал,в основном 2Т
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 06.09.2019 р., Veps
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для Veps  
answerview
просто, сейчас уже ориентир идет на электротягу. во всяком случае, у нас уже неоднократно встречал электропедки (про электротрайки для домохозяек молчу).
2т техника вымирает. в основном, ими пользуется ребятня. там главный критерий - резкий подрыв и скорость при маленьком объеме двигателя.
более степенные и прижимистые покупают 4т. в основном - китайщина. на не погонять, а на доехать. карбюраторные. примитивные шиберники. простота и надежность.
на малокубатуре инжектор... 4т сам по себе очень экономичен, если в рыло не давать. а инжектор довольно капризен к топливу. тем более, если горшочек 1 и все миниатюрненькое.
п.с. японцы раньше вообще не заморачивались с изготовлением 49сс на 4 такта, посчитав это нецелесообразным. впрочем, с учетом нынешнего законодательства, то так и есть. проще купить экономную 125сс, чем заморачиваться с 49
все имхо
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Да , на  эл тяги уже и в моих краях появляются скутера . На днях знакомый купил китайца за 27 тис грн ( 1100 $ ) , заряда до 60 км и максималка 45 км/ час . Как по мне дорого и много минусов . Лучше за 500-600 $ купить свежий инжектор . Расход до 2 л , максималка 60 км/ час и нет дорогой батерии . 125 куб лучше однозеачно но и дороже и не всем нужен такой объем . 
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
и у нас белые єлектроскутера по 30000 грн продаваться начали.Раскупают.Девочки ездят.Кофр уже сзади.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
По электротяге....значит еду я по степи в самый солнцепек,навстречу парень катит скутер, на вид китайськая 150 ка.Весь красный,жара, говорю давай тебе помогу,а он отвечает чем ты мне поможешь это электроскутер сдох акб.Веревки либо троса не оказалось...Вот вам приемущество электро тяги.
1
like
good
1
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
Веревки либо троса не оказалось...

а вот это я всегда с собой вожу,так на всякий случай03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
На днях знакомый купил китайца за 27 тис грн ( 1100 $ ) , заряда до 60 км и максималка 45 км/ час . Как по мне дорого и много минусов .
На сегодняшний день электро скутер одноразовая вещь. Сдохнет аккум.. цена ему копейки. Плюс китаец, плюс запчастей нет.19_negative

П.С. Тема флуд... можно было ссылку закинуть в http://www.moto.com.ua/forum/topic-378880/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 06.09.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Как по мне дорого и много минусов .
это да.львиную долю составляют аккумы. остальное - раз сделал и забыл
125 куб лучше однозеачно но и дороже и не всем нужен такой объем . 

тут все не так просто. если по законодательству - то 125 - отличная альтернатива бездоковой 2т мопедке на 90сс. и вид поярче и прет получше. да и ментов собирать, как собака блох - все же меньше шансов
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
На сегодняшний день электро скутер одноразовая вещь. Сдохнет аккум.. цена ему копейки. Плюс китаец, плюс запчастей нет.П.С. Тема флуд...

вообще то тема никаким боком электро-скутеров не касается.Но почему не пообщаться20_drinks03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
Нашел,как ты и хотел.Бери будешь катать.41_dance2
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
А если клаустрофобия?03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.09.2019 р.
answerview
По электротяге....значит еду я по степи в самый солнцепек,навстречу парень катит скутер, на вид китайськая 150 ка.Весь красный,жара, говорю давай тебе помогу,а он отвечает чем ты мне поможешь это электроскутер сдох акб.Веревки либо троса не оказалось...Вот вам приемущество электро тяги.
ну у меня когда слизались шлицы ведущей звезды - я тоже 7км пешком катил свой мот, жена сзади шла, помогая на горки закатывать (с горок - садились и скатывались). хорошо - легкий, всего 120кг...

вообще - бесповоротное мгновенное сдыхание литиевой АКБ это таки либо лютый брак, либо - очень неповезло. ну либо как вариант - саморазряд от жары (при +50..+60 литиевая батарейка очень резво начинает разряжаться), а контроллер не в курсе т.к. тупой и считает полученную/отданную мощность и не мониторит напряжение...

хотя электробайк - это в основном по городу покататься. бонусом - если до 3 кВт то не нужны права :)
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для NiTr0  
answerview
Та нужны права на любую технику сейчас. Кроме велосипеда. Провалы в законодательстве, увы. И ездят потом эти додики - только и знают что красный стой - зеленый едь.
Far And High
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
я тоже 7км пешком

согласен,у меня сальник вылетел и я свои Карпаты 20 км. с рыбалки пешком ехал15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р.
answerview
Та нужны права на любую технику сейчас. Кроме велосипеда.
а чем к примеру электросамокат с мотором 200Вт лучше велосипеда будет? велосипедист ножками до киловатта может выжать пускай и кратковременно...
like
good
bad
shockingly
07.09.2019 р. відповів для NiTr0  
answerview
«Категория А1. Мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом до 50 куб. см или электродвигатель мощностью до 4 кВт».
т.е. о минимальной планке нет и речи. хоть 50 ватт
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин