MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 11:48
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark sp200r-25i

Переглядів: 4507
09.09.2019 р.
answerview
Доброе утро, извините за беспокойство, но не могли бы Вы помочь с таким вопросом? Недавно приобрел модель Spark 200r-25i. Мотоцикл в общем хорошо работает, особых претензий нет, но у него плохой запуск на холодную, а когда заведётся, то даже с подсосом нужно газовать и греть несколько минут, иначе глохнет. При этом ощущение, буд-то его льёт, "троит", идёт черный дым не много с трубы. Если подсос выключить, то отказывается работать. Когда прогреется, то всё отлично работает. В чём может быть причина? Заранее спасибо. Я думаю может систему дожига попробовать отключить и заглушить шланг на карб что идёт? В магазин где продали особо не разбираются в технике, говорят типа "ну постой, погрей несколько минут".
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р.
answerview
дожига попробовать отключить
Можно, а для початку перевір, чи не підсасує повітря від фільтра і до циліндра... тобто затяжку кріплень.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р. відповів для Direktor  
answerview
Ок, попробую. На другом форуме посоветовали в кабр полезть, типа с завода игла может в самом верхнем положении стоять для обкатки и его переливает.
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р.
answerview
игла может в самом верхнем
Може бути...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р. відповів для Direktor  
answerview
Ладно, потом попробую по свободе, отпишусь.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.09.2019 р.
answerview
Общался по телефону с сервисным центром, там сказали, что это либо с настройками карбюратора что-то, либо клапана могли быть не настроены с завода.
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р. відповів для vitalik.izium  
answerview
карб разбирать не надо , еще рано пока , даже если игла не на месте это не повлияет на ХХ ,  для начала проверить зазоры клапанов и правильно отрегулировать карб , проверить подсос воздуха от фильтра до карба , 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р. відповів для vitalik.izium  
answerview
Может быть зажат выпускной клапан. И проверять на подсос воздуха как сказали выше
Far And High
like
good
bad
shockingly
10.09.2019 р.
answerview
Ясненько, спасибо. По свободе буду по тихоньку ковыряться. После работы не всегда время есть 02_sad
like
good
bad
shockingly
10.09.2019 р.
answerview
Хотя вечером вчера завёл и примерно около минуты на подсосе прогазовал его, потом подсос убрал и стабильно и ровно работает 06_question
like
good
bad
shockingly
12.09.2019 р. відповів для vitalik.izium  
answerview
 У меня была проблема похожая на Вашу и как у парня с видеоролика. Был установлен такой же жиклер хол. хода , состоящий из двух частей . Заменил его и все наладилось.

https://youtu.be/h-w0NJ4h36c
like
good
bad
shockingly
21.10.2019 р.
answerview
Доброе утро. Если кому интересно, то я решил свою проблему с холостым, просто забыл отписаться 03_biggrin.
В общем пару недель назад долез до клапанов, на конец-то, они с завода оказались зажаты. Впускной был 0,01 примерно по щупу, а выпускной аж нажат не много, от туда и недостаток компрессии и хлопки в глушителе с нестабильным ХХ. В общем пока выставил по автомобильному щупу, как на машине у себя, 0,15. Пусть пока так прикатается не много, а потом может уменьшу, что не цокотели. Сейчас заводится и работает как часики мотор, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Всем спасибо, кто отвечал 18_good
2
like
2
good
bad
shockingly
05.11.2020 р. відповів для vitalik.izium  
answerview
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение по поводу мотоцикла, после года эксплуатации. Дело в том, что я хочу также приобрести данную модель, поэтому интересно Ваше мнение. Кстати, я тоже из Изюма)))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин