MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:13
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проблемы с дросселем Априлия Атлантик 500

Переглядів: 6460
sharp121 видалений
20.03.2020 р.
answerview
Перестал заводится мой Априлия атлантик 500. Разобрали. Обнаружился вылетевший из гнезда датчик холостого хода. Поставили его обратно в гнездо но потом кто - то сказал что неплохо бы его было промыть. Попробовали вытащить. Он там засел просто намертво. И достать нет никакой возможности. Уже  и дроссель откручивали . не выходит. никто не имел дело с такой болячкой? Как достать тот злополучный датчик и где его заказывать если выяснится что он требует замены?
Змінено: 20.03.2020 р., sharp121
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
датчик холостого хода. внизу.
like
good
bad
shockingly
20.03.2020 р.
answerview
датчик холостого хода он собственно не датчик, а привод, который управляет каналом воздуха для холостого хода. Если его заклинило, то вероятно что он ничего там уже управлять не сможет. Наверное. 
не важно . вам виднее. Я бы попробовал. На априлиях я это не делал и в глаза не видел, а у Хонда этот привод вставляется на место и при подаче питания на блок зажигания этот привод проходит инициализацию. Мозги прогоняют его из конца в конец. И это слышно.

Если вам понадобится блок инжектора целиком, то новый он стоит 408 евро без доставки из туманной страны любителей чая и своей королевы...
ну или можно купить дешевле на ебей
like
good
bad
shockingly
26.02.2021 р.
answerview
Этот блок меняется целиком. 
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин