MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:37
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не заводится мотоцикл CPI 250

Переглядів: 4788
05.04.2020 р.
answerview
если бы она клиника как старая то она бы заедала и стартер был
я не говорю про работоспособность муфты.  я говорю про ВЫСОТУ зубьев на ней, про УГОЛ зуба, про ДИАМЕТР новой обгонки, про КОЛИЧЕСТВО зубьев на новой и старой ( одним зубом больше или меньше, и все, звиздец, крутиться не будет)
like
good
bad
shockingly
05.04.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Все визуально 1:1 было. Ну и по логике - если крутится на холостую по нагрузкой тут ничего не меняется. Зубья вошли в расклин и все. Передают крутящий на втулку. 

Я ещё могу пропустить что стартер под нагрузкой выеживается. Хотя это мне кажется 10%. Но чтобы обгонка...хз...хз был опыт подобный? 
like
good
bad
shockingly
05.04.2020 р.
answerview
.хз...хз был опыт подобный? 
был. тоже **колхозил** с китай обгонкой.  зубья промежуточной были слишком высокими и запирали
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для Nepeu  
answerview
А если с толкача то заводится нормально?
Надо бы локализовать проблему. Если проблема в том что плохо крутит и из за этого не стартует, то это одно. А если не стартует двигатель и в итоге и крутит плохо, то другое.
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Ох ребятушки я задолбался его чинить) купил стартер новый китайский естественно за 14 баксов. Норм. Но крепления пришлось приколхозить самому. Крутить стал веселее. Но через 5+- раз опять батарея умирала. Я полез к муфте. И о чудо она Пабло заклинившая. Дёрнул клбчем обратно отошла. Напомню муфта менялась прну мес назад. Точнее не муфта а сердечник с ромбиками.

Ну я её снял и вытянул все ромбики перевернул их и собрал обратно. И так 4 раза пока угадал с правильным полодением чтоюы вращалось все как надо)
Помучался еще потому что там важно правильно поставить сам сердечник (нужной стороной в пах муфты) а потом саму муфту так как с одной стороны есть фаска для шестерни. Иначе поставить - будет заниматься намертво. Короче поставил собрал - первые раз 10 завелся как новый. С пол тычка. 

А потом опять муфта заклинила.

Я в шоке где муфты брать нормальные? Или как её передать на нормальную где ролики вместо ромбиков??


П.с. на фото правильное раслопожение сердечника и муфты. Сверху одевать шестерню. А снизу прикручивать маховик. 
Змінено: 06.04.2020 р., Nepeu
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег а что в результате? Приколхощил Китай? Или купил японскую? Ты менял сердечник или всю муфту с шестерней?? 
А и спасибо за совет я был на 100% уверен что новая муфта на будет клинить. Так мало того так совпадало когда я пару раз её проверял то на закдир вшей не была). И я исключил её из возможных причин.

Только у меня зубья не высокие. Они просто уже слизались и высота их стала меньн критической при которой их поворачивает на угол больше чем нужно. И клинит их.
Змінено: 06.04.2020 р., Nepeu
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Олег а что в результате? Приколхощил Китай? И
Мутил с китаем. тут тоже надо мерять смотреть, тут каждый миллиметр на счету06_question
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин