MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 14:33
28
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Владельцы Навигаторов (Navigator) - обсуждение, эксплуатация

Переглядів: 187463
15.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Мнение,личный опыт. Так как сам являюсь владельцем данного скутера - могу рассказать о нем все!!!
Змінено: 13.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
11.04.2012 р.
answerview
После попыток завести выкрутил свечу ( Пока выкрутил и на место вкрутил вспомнил всех китайцев по фамилии 01_smile ) Свеча в норме, искра есть. Когда со свечей возился обнаружил болтающийсу шланг, попытался обнаружить откуда, не нашел. Топливный как положено от фильтра к карбюратору, а этот - в никуда. Вопросов много надеюсь на помощ. Пока в памяти:
1. Какой ремень покупть(маркировка, длина и т.д.) ?
2. Как устранить неотброс газа?
3. почему лапка кик стартера не отбрасывается и через N ое количество раз проворачивает вал?
4. Задние тормоза стопорят колесо только не в движении(какие колодки для данной модели?)
5. И откуда этот злосчастный шланг?
Заранее спасибо за помощ. Я чайник в ремонте, но будем учиться лечить друга. 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.04.2012 р. відповів для prototipp1  
answerview
1. если двигатель длинный(колесо 12) то 729х17.5
2 наверно трос купить
3 разобрать, и посмотреть состояния храповика, и полумесяца, и смазать не много(иначе закидает всё). 17_wink

5 сфоткай шланг и откуда идёт. Тут помогут 01_smile  Только те кому не лень( а то есть такие... 61_punish )
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
11.04.2012 р. відповів для k1l  
answerview
Спасибо! Как раз в гараж собираюсь, возьму фотик , сфоткаю этот злополучный шланг01_smile
like
good
bad
shockingly
19.04.2012 р. відповів для emanuil44  
answerview
А как на счет
Всем привет.
Кто-то ставил резину на эту лошадку 100/90/10?
Как стает, заднее, переднее не трет?
Или лучше ставить 90/90/10?
Вот эти шины хочу брать, но никак не могу дождаться ответа, брать на 100 или 90.
Да, еще одно, может кто знает сайт по продаже хороших подшипников, скиньте пожалуйста ссылку.
Змінено: 19.04.2012 р., Serzh3
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для Serzh3  
answerview
А как на счет
Всем привет.
Кто-то ставил резину на эту лошадку 100/90/10?
Как стает, заднее, переднее не трет?
Или лучше ставить 90/90/10?
Вот эти шины хочу брать, но никак не могу дождаться ответа, брать на 100 или 90.
Да, еще одно, может кто знает сайт по продаже хороших подшипников, скиньте пожалуйста ссылку.


Я ставил. Перед отлично, а вот заднее колесо может тереть об амортизатор. так что лучше заказывай 90/90
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р. відповів для Moby  
answerview
Доброго времени суток.

Есть у меня такое дело.

Есть у меня Suzuki Sepia , но в ней есть все, кроме двигателя
И есть у меня двигатель от Navigator 50qt-4.

И есть у меня огромное желание совместить две ети вещи .

и вот, собственно, в чем вопрос:

переделка железа меня не волнует, а вот электроника... это меня беспокоит. Коммутаторы у меня есть от обоих мопедов. но вот как это правильно подсоединить???

дайте совет кто знает и буду признателен за цветные схемы электрооборудования обоих мопедов 07_dirol
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р.
answerview
сколько масла заливать в картер  2 тактного скутера navigator ex50qt-b?
Змінено: 10.05.2012 р., metallist
like
good
bad
shockingly
20.05.2012 р. відповів для Moby  
answerview
Проводка от какого мопеда?
Подсоединить можно, только схемку надо от одного и другого мопеда. Есть такая?
like
good
bad
shockingly
20.05.2012 р. відповів для Serzh3  
answerview
Проводка от какого мопеда?
Подсоединить можно, только схемку надо от одного и другого мопеда. Есть такая?


проводку взял от навигатора, вобщем уже подсоидинил все кроме света) 01_smile
like
good
bad
shockingly
01.06.2012 р.
answerview
Подскажите размер сайлент блоков крепления двигателя на Navigator 50 qt 4mb

01_smile
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для Moby  
answerview
Добрый день. я первый раз у вас. ребята у меня такая проблемка. Скутер navigator ex 50qt-4b. Как только я его купил ездил во время обкатки как и положенно 30-35км. под конец обкатки решил испытать его. 2 раза разогнал до 70 и 1 раз до 90. после того как прошел обкатку начала резко падать скорость. Сначала мог разогнать до 50 потом до 40 а теперь вот 20-25 очень редко 30. еду на пост с подъемом а меня даже велосипедисты обгоняют и смеютса. пробег 5тыс км. при пробеге 3 тыс км поменяла клапана,на карбюраторе все поменя включяя топливную иглу,ремень. Изменений недало. Даже когда пытаюсь разогнатса мотор так ревет как будто щас взлетить,такое ощющение что что то нехватает. то резко выехать немогу он как давитса,или захлебуетса.хотя расход топлива норм. Ребята подскажите пожалуйста что это может быть
like
good
bad
shockingly
05.07.2012 р.
answerview
Добрый день. я первый раз у вас. ребята у меня такая проблемка. Скутер navigator ex 50qt-4b. Как только я его купил ездил во время обкатки как и положенно 30-35км. под конец обкатки решил испытать его. 2 раза разогнал до 70 и 1 раз до 90. после того как прошел обкатку начала резко падать скорость. Сначала мог разогнать до 50 потом до 40 а теперь вот 20-25 очень редко 30. еду на пост с подъемом а меня даже велосипедисты обгоняют и смеютса. пробег 5тыс км. при пробеге 3 тыс км поменяла клапана,на карбюраторе все поменя включяя топливную иглу,ремень. Изменений недало. Даже когда пытаюсь разогнатса мотор так ревет как будто щас взлетить,такое ощющение что что то нехватает. то резко выехать немогу он как давитса,или захлебуетса.хотя расход топлива норм. Ребята подскажите пожалуйста что это может быть
like
good
bad
shockingly
santyago705915
05.07.2012 р. відповів для kerak  
answerview
Падал?
like
good
bad
shockingly
oldmoose
07.07.2012 р.
answerview
Всем привет!
Не подскажите,какой лучше аккумулятор поставить на Навигатор взамен штатного,если скутер эксплуатируется только в летнее время,и никаких дополнительных наворотов не установлено. Понадежней какой-нибудь.
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для kerak  
answerview
Добрый день. я первый раз у вас. ребята у меня такая проблемка. Скутер navigator ex 50qt-4b. Как только я его купил ездил во время обкатки как и положенно 30-35км. под конец обкатки решил испытать его. 2 раза разогнал до 70 и 1 раз до 90. после того как прошел обкатку начала резко падать скорость. Сначала мог разогнать до 50 потом до 40 а теперь вот 20-25 очень редко 30. еду на пост с подъемом а меня даже велосипедисты обгоняют и смеютса. пробег 5тыс км. при пробеге 3 тыс км поменяла клапана,на карбюраторе все поменя включяя топливную иглу,ремень. Изменений недало. Даже когда пытаюсь разогнатса мотор так ревет как будто щас взлетить,такое ощющение что что то нехватает. то резко выехать немогу он как давитса,или захлебуетса.хотя расход топлива норм. Ребята подскажите пожалуйста что это может быть




Ты мужик или баба? ПОМЕнЯЛА пост сотру 03_biggrin
Добрый день. я первый раз у вас. ребята у меня такая проблемка. Скутер navigator ex 50qt-4b. Как только я его купил ездил во время обкатки как и положенно 30-35км. под конец обкатки решил испытать его. 2 раза разогнал до 70 и 1 раз до 90. после того как прошел обкатку начала резко падать скорость. Сначала мог разогнать до 50 потом до 40 а теперь вот 20-25 очень редко 30. еду на пост с подъемом а меня даже велосипедисты обгоняют и смеютса. пробег 5тыс км. при пробеге 3 тыс км поменяла клапана,на карбюраторе все поменя включяя топливную иглу,ремень. Изменений недало. Даже когда пытаюсь разогнатса мотор так ревет как будто щас взлетить,такое ощющение что что то нехватает. то резко выехать немогу он как давитса,или захлебуетса.хотя расход топлива норм. Ребята подскажите пожалуйста что это может быть




Ты мужик или баба? ПОМЕнЯЛА пост сотру
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
10.05.2013 р. відповів для k1l  
answerview
Чтобы снять заднее колесо обязательно двигатель от рамыотсоединять?
Или можно проще как -то? 01_smile
like
good
bad
shockingly
santyago705915
10.05.2013 р. відповів для emanuil44  
answerview
Достаточно снять глушитель,а если 2 амортизатора то ещё аморт и его нижнее крепление.
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для santyago705915  
answerview
Спасибо будем пробовать! ))) 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
Привет всем. Такая беда,купил скутер с рук вчера (это первый мой скут) Навигатор 4.т. Сегодня начались проблемы в горку с женой ехал начал глохнуть,потом один попробывал больше 30 км не едит. А утро влетал на гору на спедометре 40 км. Что за хрень? Может калпачек на свече? Он вобще там болтается не фиксировается. А говорят должен защелкиватся на свече....
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
Ещё прикол - Когда еду швыряет зад на поворотах особенно очущается,что это может быть? И ещё - переднее колесо ,оно должно свободно и легко крутится? У меня туговато прокручивается,а когда хоть на пол оборота колесо ослабляю (раскручиваю) телипает руль на ходу так что убратся можно....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин