MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:43
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите найти зеркала

Переглядів: 667
31.10.2020 р.
answerview
Фото зеркал ниже
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2020 р.
answerview
Шукай там де пролюбив!
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 31.10.2020 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
31.10.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Обычные китайские зеркала.Искать-ну никто за тебя не будет шерстить 5-10 интернетмагазинов,теряя свое время.Ставил я когда то такие,только с красными вставками.Отходили где то сезон неполный,потом пошла трещина в месте шарнира,они перестали держать,и я благополучно их выбросил.А вобще-очень сложно выбрать хорошие и долговечные китайские зеркала.По итогу,все равно дешевле будет купить оригинальные на разборках.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.10.2020 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Именно таких сейчас нигде нету! все общерстил уже, по этому написал здесь. Есть похожие но не гляцевые. Да ты прав, у меня до сих пор стоят родные зеркала с разборки, уже года 2 как не менял. Вот такие на фото взял еще весной 2018, зачистил от ржавчины ножки, прогрел пластик феном, покрасил ножки и вот что получилось. Цена всего 50грн за 2 зеркала
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 31.10.2020 р., Vadim1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2020 р.
answerview
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwio_PL0zd_sAhVpwosKHZl6BZEQ_AUoAXoECAcQAw&biw=1320&bih=873
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.11.2020 р.
answerview
Именно таких сейчас нигде нету!
Так мне непонятна такая необходимость именно в 100%точно таких зеркалах.Я могу понять,если нужен именно оригинал,и именно который должен стоять на данной конкретной модели.Сейчес ассортимент-огромный,цена-вполне подъемная.Выбрать качественные,и забыть надолго.У меня круглые стоят-регулировку держат отлично,обзор хорош,смотрится замечательно,и что самое главное-когда лопнула стойка по резьбе,то замена стойки не вызвала никаких проблем и лишних телодвижений в виде нагрева и пр...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті