MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:56
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Новый Закон О Правилах Регистрации Мопедов И Скутеров

Переглядів: 4665
01.02.2021 р.
answerview
В моём городе новые мопеды уже давно не продают, только официальные 110ки с полным пакетом документов! Интересно в этом году весной будет очередная операция Мопедист? В прошлом году вроде не было, из за этого карантина гайцов вообще не видно !
1
like
1
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
В моём возят разные, Леадов очень много. А  у вас какие такие "гайцы"? 2 джипа белых полиции и то скутеристов не трогают.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.02.2021 р.
answerview
А вы прикиньте сколько будет стоить с доками та же Хонда дио?03_biggrin
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
07.02.2021 р. відповів для Vadim1  
answerview
Не дороже денег15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.02.2021 р. відповів для Veps  
answerview
В 90е годы когда пацаны ещё на Карпатах и верховинах ездили а я пешеходом был, то возле будки ГАИ что на засульском *кругу* часто можно было наблюдать картину что ни один мопедист без остановки его гайцом проехать не мог ! Мне до сих пор интересно что гайцы от них хотели?( Ни прав,ни ТО им не надо тогда было).
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
13.02.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Денег, они всегда хотели и хотят денег, там так система вся построена. А на чем можно поймать? На парах спирта. + план, его добивали мопедистами/велосипедистами :)
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
13.02.2021 р.
answerview
засульском *кругу*

Ну и я, "пацан" на том кругу у дет.сада, на Карпатах "зависал" часто.15_badgrin Там же путь за грибами на Гадяч или на Москаливку. Нюхали менты и осматривали, чтобы всё работало.
Я аккуратный и ни копейки им не дал04_blush
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17.02.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
16.02.2021 р.
answerview
Кто хотел - тот уже давно зарегистрировал. Хватит ныть, 10 лет назад уже слышал такое. Представьте, они тогда даже права потребовали на мопед, нелюди!
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
2
like
2
good
bad
shockingly
18.02.2021 р.
answerview
Всем привет! Кто уже регистрировал мопеды в 2021 году? Какие доки нужны, и где их взять? 
like
good
bad
shockingly
18.02.2021 р. відповів для yashakonokrad  
answerview
Тобі вже Густав детально описав, перечитай ще раз.
Дизель - наше всьо!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.02.2021 р.
answerview
Присрединясь к вопросу выше.  Что входит в полный пакет документов подтверждающий правомерность приобретения транспортного средства (скутера). Какие именно документы нужны? Как на авто-мото или другие доки?
потерялась
like
good
bad
shockingly
19.02.2021 р. відповів для Dizz  
answerview
Погода еще не та чтоб регистрировать02_sad
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
20.02.2021 р.
answerview
Полтиннинки и так все легально завозят, проблем не должно быть с доками
like
good
bad
shockingly
20.02.2021 р. відповів для Marmelade  
answerview
Вы уверены? Полтинники 90% завозились нелегально) Никто их не растаможивал 
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
2
like
2
good
bad
shockingly
27.02.2021 р.
answerview
Вот интересно то , что начнется весной72_scratchoneshead
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
01.03.2021 р.
answerview
Что входит в полный пакет документов подтверждающий правомерность приобретения транспортного средства (скутера). Какие именно документы нужны?
• Договор купли-продажи
• Акт приема-передачи товару
• Расходная накладная
• Сертификат соответствия
• Таможенная декларация
• Красный транзитный номер
Yiben YB50QT-3G Extreme (139QMB 49см³)
1
like
1
good
bad
shockingly
01.03.2021 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Вы уверены? Полтинники 90% завозились нелегально) Никто их не растаможивал 


 Вы слишком категоричны. В большинстве случаев их завозили не как транспортное средство, поэтому растомаживались они по другим расценкам - рупь/ведро (вернее контейнер). То есть они то растаможенные, но немножко не так...

Присрединясь к вопросу выше.  Что входит в полный пакет документов подтверждающий правомерность приобретения транспортного средства (скутера). Какие именно документы нужны? Как на авто-мото или другие доки?
Как и на авто-мото - в зависимости какое ТС ставится на учёт. Оно просто ввезено в страну - одни документы, прошло таможенную очистку на границе - другие документы, первая постановка на учет, либо не первая... Немножко разные комплекты бумаг. Поэтому лучше всего читайте постановление о постановке на учёт, а если понимания законобуквенной казуистики совсем никак не дается - позвоните в сервис центр МВД и они вам расскажут в каждом конкретном случае шо надо и сколько стоит.
3
like
3
good
bad
shockingly
02.03.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Вы слишком категоричны. В большинстве случаев их завозили не как транспортное средство, поэтому растомаживались они по другим расценкам - рупь/ведро (вернее контейнер)

Пусть будет так, только один вопрос. Это что то меняет? На них можно сделать "документы" как на ведро и ехать регистрировать? Растаможились они как ведро или как унитаз, или вовсе не растаможились. Это суть дела не меняет, на них нельзя уже сделать документы как на т.с. 
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
1
like
good
1
bad
shockingly
02.03.2021 р.
answerview
Никто их не растаможивал 

Растаможились они
18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 02.03.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
02.03.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Читаем через слово, дергаем понравившиеся фразы. 15_badgrin
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті