MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 00:32
11
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Законопроект 2695 , коснется каждого

Переглядів: 3912
04.02.2021 р.
answerview
закон очень не однозначный , он нужен но не в таком виде , сейчас как никогда есть реальная возможность повлиять на решение депутатов , не будьте пассивны , от вас требуется не много , донесите свою позицию до вашего депутата , требуется от вас  - заполнить форму , подписать и отправить своему депутату(архив в низу )
    проект закона на сайте рады http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=67814

Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 05.02.2021 р., 6barakuda
Прикріплені файли
rar
237.38 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
положение дел на сегодня 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
А що там поганого?06_question
Єдине що мене зачіпає це те що випивку і наркотики прирівняли до таблетки цитрамону

Керування транспортними засобами особами в стані алкогольного, наркотичного чи іншого
сп’яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу ташвидкість реакції, а також передача керування транспортним засобом особі, якаперебуває в стані такого сп’яніння чи під впливом таких лікарських препаратів,

При застосуванні  лікарського засобу слід утримуватися від керування автотранспортом 



Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 04.02.2021 р., User
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для User  
answerview
ну первое что меня не устраивает это стояние по кустам и беспричинные остановки , их пока так и не убрали , кроме того закон становится строже к водителю а полиция как не несла ответственность так и не несет , любой закон будет работать только в том случаи ,если его нельзя "поришать " , я сразу сказал закон нужен , но не в таком виде 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
2
like
2
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
ну первое что меня не устраивает это стояние по кустам и беспричинные остановки , их пока так и не убрали 

Так их чтобы убрать , надо ввести сначала. Остановка без причины по прежнему запрещена. Что вам еще надо? А стоять по кустам вам чем не нравится? Если вы не нарушаете, то хоть там кто сидит - вам то что?
а полиция как не несла ответственность так и не несет
Ответственность за что? 
любой закон будет работать только в том случаи ,если его нельзя "поришать " , я сразу сказал закон нужен , но не в таком виде
Как жаль что все умные люди уже поустраивались в жизни таксистами и парикмахерами, а в Раде из за этого лишь проходимцы...
Змінено: 04.02.2021 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
А що там поганог
Толя, ты шо???????06_question   прикинь как мусора обрадуются.  этим **стражам порядка**  дадут прямое разрешение чморить всех и каждого на дороге.  вот прикинь, как они будут на месте ** решать** все.  мне так кажется, особо нарваные и одаренные менты, начнут находить при осмотре, вернее обыске, авто, в багажниках. в бардачках  то травку. то таблетки, то всякую запрещенную уйню, шоб срубить бабла и н***** ты не докажешь.  потому что власть- сама по себе. а народ сам по себе.   ты в видео видел, как эти гребаные депутаты авторы закона, практически открытым текстом, говорят, науй нам выходить к народу. не барское это дело.  они бегают перед народом когда перед выборами, а потом им  мы все допизды. они там свои схемы мутят.
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег, чего ты пыжуешь? Во всём мире полицейский имеет возможность подкинуть в бардачек чего он хочет. Им это запрещают.  И люди живут ведь. И некоторые нормально себе живут. А у нас что не делают -всё время какие то истерики. То у вас полиция ничего не делает - что не удивительно, они даже упоротого гонщика если останавливают то сразу вой до небес что не имеете право. Теперь когда полиции дают права, чтобы они делали то что должны - опять скул начинается - ах ох они всех убьют и посадят...

потому что власть- сама по себе. а народ сам по себе.
Так посмотрите уже правде в лицо - вы сами это культивируете. Убрали милицию, сделали полицию, набрали других - ходили улыбались фоткались, не трогали никого - государство сделало жест - давайте дружить.  Ни ху а !!! Всё плохо. бездари, все х*****, полиция гавно - Вы все страдающие делаете то, на что жалуетесь - власть- сама по себе. а народ сам по себе. 
Змінено: 04.02.2021 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
Олег, чего ты пыжуешь? Во всём мире полицейский имеет возможность
Даня, та я не пыжую, ты просто не равняй нормальных ментов за бугром, не, то понятно, шо и там они какие то схемы имеют,) и наших рагулей, которые с далеких задроченых сел вылезли и пошли в мусарку. они ж бабки рубят на всем.  наркоту сами почти продают, это ж звиздец.  нельзя у нас власть наделять властью.  они эту власть применят против нас.
2
like
2
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
чего то я не пойму , вас менты ни когда не останавливали ? ни когда не пытались получить мзду ? не предлагали поришать ?  вы законопроект читали ?  вы считаете что тех прав которые уже имеет полиция не достаточно ? вы думаете что они сейчас не останавливают без причины и не стоят в кустах и поэтому у нас полно пьяных и обдолбаных за рулем ? 
а полиция как не несла ответственность так и не несет
Ответственность за что? 
за свои не законные действия , за взятки и вымогательство , ни один американский полицейский не захочет рисковать своей зарплатой , пенсией и учебой своих детей ради взятки , а наш не просто ни чем не рискует а еще и вынужден это делать , по тому что платит мзду начальству , милиция -полиция  , ни чего не поменялось кроме законов , сейчас реально можно защитить себя от незаконных действий полицейского , даже можно избежать ответственности за совершенное нарушение , но не потому что закон плох , а по тому что мент лох , их до сих пор учат по учебникам ссср и стандартам яныка , кто как не народ должен это изменить ? те более что сей час есть все возможности 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
  • Да,полиция гавно.Понабирали дворников и уборщиц,мало того что они законов не знают,так и если какой то криминал сцыкуны редкие.Вон сколько их бездарей постреляли.
Змінено: 04.02.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
А то что хотят вернуть было,так мусора (бывшее ДАИ)уже безпредельничали.Жилеты на пузе этих "худых морд" почти горизонтально висели.15_badgrin
Змінено: 04.02.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
они и сей час лазят по багажникам и бардачкам , только с твоего согласия , а для обыска нужна спец группа и следователь которые просто так не приедут , упрешься будут давить до последнего , даже 185купап напишут , только суд ,как правило , смотрит на это адекватно , а вот если это узаконить то все хавайся , янык здравствуй 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Ну Олег , ты же сейчас просто заранее огульно решил что все наши полицейские - рагули. Не разбираясь.
Как ты видишь выход из ситуации чтобы стало лучше? Любой закон, любая инициатива какая бы она не была правильная тысячи раз - нет, рагули, не работает, я не доволен и всё. 
Вот ответь мне - что нужно чтобы ты написал что класс, да, круто, пусть работает..?
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Вот ответь мне - что нужно чтобы ты написал что класс, да, круто, пусть работает..?
я так напишу тогда ,когда меня на дороге остановит коп , поздоровается , представится , расскажет суть нарушения , рассмотрит дело как положено и вынесет постанову ,  случится чудо и наш участковый перестанет крышевать самогонщиков , нариков и брать мзду с лесовозов ,а пока они до этого не снизойдут я буду говорить что полиция говно и говно не люди которые там служат а система по которой они работают и не хотят менять 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
чего то я не пойму , вас менты ни когда не останавливали ? ни когда не пытались получить мзду ? не предлагали поришать ?  вы законопроект читали ?  вы считаете что тех прав которые уже имеет полиция не достаточно ? вы думаете что они сейчас не останавливают без причины и не стоят в кустах и поэтому у нас полно пьяных и обдолбаных за рулем ? 

Может я чего то в теле законопроекта не разглядел... Им какие то особые права добавили?  Вы на что так злитесь?
Останавливали, пытались и что с того?Ну постояли поговорили, я забрал у них протокол и постановление и поехал платить в сберкассу. А то что они хотели порешать - ну хотели и хотели, не вредно.
за свои не законные действия , за взятки и вымогательство , ни один американский полицейский не захочет рисковать своей зарплатой , пенсией и учебой своих детей ради взятки , а наш не просто ни чем не рискует а еще и вынужден это делать , по тому что платит мзду начальству , милиция -полиция  , ни чего не поменялось кроме законов , сейчас реально можно защитить себя от незаконных действий полицейского , даже можно избежать ответственности за совершенное нарушение , но не потому что закон плох , а по тому что мент лох , их до сих пор учат по учебникам ссср и стандартам яныка , кто как не народ должен это изменить ? те более что сей час есть все возможности 
Что за скулёж ейБогу...
В стране национальный вид спорта - уклонение от налогов. Евробляхеры, которые нагрели страну на кучу бабла - национальные герои. Из чего вы собрались им (полиции) платить? Мы нищая страна, а вы параллели проводите с американцами... У меня на довольно большой район - две машины патрульные есть. Я патруль ждал 50 минут после вызова на 102, а ОСГ пол дня - днем вызвал - к ночи приехали. Государство предложило что пусть хотя бы так, но будут другие люди служить, вы хоть им немного доверять начните - но нет, крики про мусоров не утихали никогда. Особенно я помню меня в Днепре таксёр порадовал, вопел аж красный весь за то что его штрафанул за пересечение сплошной патруль без мигалок. Как будто без мигалок сплошную можно гнуть...
Змінено: 04.02.2021 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
а пока они до этого не снизойдут я буду говорить что полиция говно и говно
Я знаю эту шутку. 
Список требований будет дополнятся. Участковый уже станет обязан усмирять циклоны, просвещать бабушек на лавочке, приносить утром свежие круасаны, но всякий раз к вечеру на вопрос "ну как? сегодня нормально?" будет получать ответ - нет, гавно, еще лестничную клетку мне помой...
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
Да,полиция гавно.Понабирали дворников и уборщиц,мало того что они законов не знают,так и если какой то криминал сцыкуны редкие.

Вот только не надо так злиться что тебя в полицию не взяли...
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
меня конкретно бесят изменения в 35ст закона о полиции , они не нужны однозначно , отсутствие полиции у вас это частная проблема , с бюджетом страны  может и связана но не оправдывает тупых и взяточников в полиции , у нас и с патрулями и с СОГ все в порядке , только козлов от этого не меньше , в 2015 году все работало как надо а сейчас я все чаще вижу как все возвращается обратно , я считаю что именно с Луганской и Донецкой обл должны выходить лучшие представители полиции , а для этого их нужно е-еть по закону и во имя закона 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Я знаю эту шутку. Список требований будет дополнятся. Участковый уже станет обязан усмирять циклоны, просвещать бабушек на лавочке, приносить утром свежие круасаны, но всякий раз к вечеру на вопрос "ну как? сегодня нормально?" будет получать ответ - нет, гавно, еще лестничную клетку мне помой...
вот по этому они и говно , они обязаны выполнять свой долг и данную присягу , соблюдать и чтить закон , а им проще жопы подтирать чем жить по закону 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
У меня творческая работа и совсем другое призвание.А им расти и расти чтоб их уважали.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин