MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 04:20
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 46507
1234567••45
19.03.2021 р.
answerview
Вітаю всіх колишніх, нинішніх та майбутніх "кабоводів" з прийдешньою весною! Порадившись з деякими поважними кабоводами, вирішили створити тему для спілкування на різні теми в т.ч. і обговорюємо пропозиції майбутніх мандрівок. Контингент не обмежується-кабоводи, скутероводи, ЯВАводи і всі бажаючі. Адекватність, толерантність, порядність, повага до інших двоколісних братів вітається і є ОБОВ*ЯЗКОВОЮ! Мат, неповага до форумчан, стьоб, насмішки (але не жарти) і т.д. недопустимі і винні будуть покарані приводним ланцюгом або варіаторним ременем по дупі. Життя продовжується!  З повагою: Direktor...
Іванович. Не бандерлог!
10
like
10
good
bad
shockingly
19.03.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Тема открыта НЕОФИЦИАЛЬНО.Будет считаться открытой официально-после заседания на "Пеньках".
Русский военный карабль-Иди нахуй!
7
like
7
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
С чем связано открытие новой темы? Старую читал регулярно,хотя многое на грани фола.
like
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
С чем связано открытие новой темы?
Дехто одноосібно вирішив накласти велику кучу на спільноту кабоводів, думаю, що будемо спілкуватись, як і раніше, але без "недрємлющего ока КГБ" та люстрації. Заходь, читай...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
Дехто одноосібно вирішив накласти велику кучу на спільноту кабоводів, думаю, що будемо спілкуватись, як і раніше,
Поддерживаю полностью.                                                                                                          Лично я так и не понял, зачем были закрыты две самые оживленные ветки?                                    Я с этим не согласен - на них (ветках) общаются много людей.  
Змінено: 19.03.2021 р., Ozi_58
3
like
3
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
Хтось тут бував? https://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=48262
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
19.03.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Смахивает на какой то волюнтаризм,нет?
2
like
2
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.03.2021 р.
answerview
Дехто одноосібно вирішив накласти велику кучу на спільноту кабоводів
Да,это правда и конечно же огорчает этот поступок.Но я искренне поддерживаю создание этой темы,даже не ожидал такой поворот событий.Если плохой капитан то пришёл другой.Обе руки только ЗА
Спасибо за понимание.Надеюсь все кабоводы сделают выбор верный и продолжат свои беседы здесь (не в Бандерлогах)
С уважением от всех лидоводов.Иванович,спасибо и не забудьте закрепить на Пеньках,там проходит модерация,надеюсь жюри одобрит20_drinks
4
like
4
good
bad
shockingly
19.03.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Спасибо за понимание.Надеюсь все кабоводы сделают выбор верный и продолжат свои беседы здесь (не в Бандерлогах)
дело не  в ветке, а в амбициях. вся хренотень началась из-за чадо. а юзер его поддержал. имхо, глупость сделал. чадо - вообще скользкий типок. и это я не общался с ним вживую!!!
забани его гис, 100%, ибо у модераторов после смены движка форума права урезаны. ни банить ни удалять пользователей нет технической возможности. только редактировать посты и удалять. ну, закрывать темы, удалять - это осталось (на счет модераторов ветки не скажу, но думаю, что так же). и , как по мне, то из-за опального дурака всем доступ перекрывать - большая тупость. тем паче, в баню последнее время он ездит с завидной регулярностью.
но тут уже другое - как я понял, его не на время забанили, а тупо вышвырнули с форума. так что, не исключено, чадо/вепс снова объявится под новым ником.
п.с. если бы ветку юзер не прикрыл, я бы и не узнал, что чадо забанили 01_smile. и, млин, без моего участия даже. ажь абыдна. 08_lol
п.п.с. пока писАл и отправлял -  обратил внимание, что часть постов пропала. т.к. за темой нет модера - то гису добавили работы 03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 19.03.2021 р., tsinik
3
like
good
3
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.03.2021 р.
answerview
но тут уже другое - как я понял, его не на время забанили, а тупо вышвырнули с форума. так что, не исключено, чадо/вепс снова объявится под новым ником
Кирилл,я полностью с тобой солидарен.И уверен что личка Юзера горит от возмущения форумчан.Мы в группе лидоводов тоже размышляли о появлении снова одного человека под другим ником.Но мы то взрослые люди,пусть и придёт новый форумчанин..Но человека не изменить,вот никак и мы это заметим.
Ввожу тупо флуд на одном примере из одного случая:
Чувак жил был..встречался с девушкой..разошлись.Но он  настолько её любил и хотел её вернуть что сделал несколько пластических операций.Вплоть до вмешательства смены голоса,сделал себя крутым и привлекательным мужиком..И вот после сразу решил подкатить к бывшей.Да,замутил,он знал что она свободна..Но прошло время и она узнала в нём характер бывшего и сразу всё поняла.Естевственно снова пинка под булки..и все его труды над собой в топку.Смысл думаю ясен.Нельзя изменить человека
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.03.2021 р.
answerview
Кстати,хоть по русскому в школе были одни 5..диктанты итп..Но чуть засомневался в написании имени Кирилл.
Оказалось таки верно написал,проблема в одной Л в окончании или ЛЛ

имя “Кирилл” имеет древнегреческие корни и пишется следующим образом:

ΚύριλλοςКак
мы видим, в языке-источнике имя пишется с двумя “л”. Русский язык сохранил данную норму написания имени.
1
like
good
1
bad
shockingly
19.03.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
08_lol меня бесит, когда пишут с 1 <Л>. Когда-то Трофим, Сергей Трофимов, российский шансон е, пишущий отличные лирические, бмористические и просто жизненные песни, подписал мне так свой постер. Вот тут я и прифигел... 
О, даже нашёл и сфоткал. Обрати внимание, Черняков верно написал моё имя 
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 19.03.2021 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
все.. устаканится.. ..

если есть  общее между людьми.. обьединяющее..  
.
 тема будет жить.. 

главное... коллектив.. 
 с ув. стакан....20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
2
like
2
good
bad
shockingly
19.03.2021 р.
answerview
все.. устаканится.. ..
ты типа в модераторы набиваешься?15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
20.03.2021 р.
answerview
Контингент не обмежується-кабоводи, скутероводи, ЯВАводи і всі бажаючі.
Какая неосторожность...
Смахивает на какой то волюнтаризм,нет?
Написали же - в этом доме не выражаться!

А вобще - не понятное движение - было несколько тем с тесным дружеским общением. Кто то сорвался, кто то наследил... Неужели не могли спокойно разобраться? Или забить? Вот реально - забили болт, виновные остыли, осознали, им пояснить что они подопухли и всё - побежали дальше дружеской компанией. Толик сорвался - закрыл темы. Ну сам себе теперь Буратина - теперь у него нет возможности влиять на ход событий. Стрельнул себе в ногу.
...шож там такого было буйного в тех темах, чтоб такие круги пошли... аж завидно, что без меня...
2
like
1
good
1
bad
shockingly
20.03.2021 р.
answerview
всі бажаючі.Какая неосторожность...
Ну чому неосторожность? Ось ти зайшов, поважна і шанована на сайті людина...01_smile
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
20.03.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
ну я, то така собі тварюка шо і без запрошення пролізе, але все ж таки втрачається колуарність, такий собі шарм що тема лише для обраних бандерлогів чи ще якихось міфічних істот, до яких належити то честь велика і не кожен її заслуговує...
а зараз заходи кто хочет, пиши что хочет...
2
like
1
good
1
bad
shockingly
20.03.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Так, первым на зависть, что без меня, был таки я
А анархия прекратится, как гису надоест. Или модер появится, или тему снесут нафиг. Ты же понял, что с предыдущими двумя был банальный шантаж. Или вепса вернуть или всем кислород перекрою
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 20.03.2021 р., tsinik
like
good
bad
shockingly
20.03.2021 р. відповів для tsinik  
answerview
Или вепса вернуть или всем кислород перекрою
Яка трагэдія, слов нет, прямо таки, культ личности. 08_lol
Зато теперь свой Директор, всё як положено... 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
20.03.2021 р.
answerview
Как то посреди зимы, на меня сошло озарение - что емкость моего центрального кофра (40 литров) для меня недостаточна.06_question                                                                                                                     Это приводит к тому, что при сборах приходится очень тщательно все укладывать, и все равно не помещается весь багаж. В итоге формируются дополнительные тюки, сборы затягиваются, нервы напрягаются - нафиг оно надо...                                                                                                           Поехал в Эпицентр - да, есть подходящие коробки, но пластик на них слабоват для этих целей, а цена впечатляет. Вспомнил, что у меня есть прочные и легкие пластиковые бочки на 60л - решил делать с нее. Так как Интрудер называют "колхозным эндуро" - будет как раз в его стиле07_dirol.           Раньше возил воду в них своим коровам03_biggrin. Коров нет, пущу бочку в дело - лежит без толку...
Змінено: 20.03.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
1234567••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин