MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:44
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите что выбрать, Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см?

Переглядів: 77771
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Подскажите что выбрать.Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см
Какая минимальная стоимость етих мотороллеров,и где их можно купить в киеве?
like
good
bad
shockingly
nikon
09.11.2008 р.
answerview
штормак где то порядка 5000гр за японов незнаю..........
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Мои последние 2 дрыцыка,как раз Шторм 150 (был на номерах)-продал,купил сузуки адресс 110... К сожалению без доков,но сравнения и быть не может,как по мне,Шторм просто велосипед по сравнению с сузой по всем параметрам. Я отдаю предпочтение япона-матери и без вариантов. Шторм стоит в пределах 5000,а Суза такая с доками 7000-8000 в зависимости от состояния и аппетита продавца.
Жизнь-игра, в которой нет SETUPa!!!
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Ну конечно Вайпер!!!!!!!!!!!!!!!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Ole
09.11.2008 р. відповів для Timal  
answerview
Я тоже сразу был за японию,и в часности хотел suzuki address ,но , на него же нету запчастей вообще,а ето же техника и она имеет свойство ламаться.
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Сколько людей, столько и мнений. Бери то, что нравиться, так как в конечном счёте два сапага пара. За исключением того, что японец может быть с небольшим пробегом и в родной комплектации, такая конфа существенно перевешивает. Просто в последнее время б-у японцы у меня ассоциируются с дровами, у которых было немерянно хозяев, немерянный пробег по нашим дорогам и в конечном счёте установленными китайскими запчастями.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Возьми кивей 150-ку. Почитай на форуме, о них уже достаточно сказано и бегают они долго и много и с запчастями проблем не возникнет. Можно и легкое б.у. поискать главное уметь выбрать.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Ole
09.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Сапсибо за ответы,где можно купить шторм за 5000 грн,и кивей 150 -ку?И сколько ето кивей стоит?
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Новый кивей можешь посмотреть здесь, но они будут подороже, вот тебе как вариант
http://www.keeway.com.ua/scooter/arn.html
бу-шный посмотри здесь
http://www.motosale.com.ua/keeway/index_all.htm
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Я тоже сразу был за японию,и в часности хотел suzuki address ,но , на него же нету запчастей вообще,а ето же техника и она имеет свойство ламаться.


запчастей на любую японскую кубатуру фиг найдёшь!!!
но я б взял японию.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
http://www.moto.com.ua/admoto/
http://www.moto.com.ua/admoto/
http://www.moto.com.ua/admoto/
вот тебе варианты выбирай, ранеры ето бомба
а китай ето гемор 21_umnik
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/ а тут статейка про китай,почитай и делай вывод 21_umnik
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Подскажите что выбрать.Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см
Какая минимальная стоимость етих мотороллеров,и где их можно купить в киеве?



Если нужен надежный скутер----Япония или Европа.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Ole
09.11.2008 р. відповів для Floyd  
answerview
А где можно куупить Шторм новый за 5000 грн?
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Нет таких цен, ребята загнули. Стоит он порядка 6.5 - 7 тыс. грн. В киеве есть салон, там узнай.
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р.
answerview
один мой знакомый (хозяин мотомагазина) падает на 5-ую точку рассказывая покупателям какие замечательные китайские мопеды, а сам ездит на yamaha gear, а жена на honda crea. Со вторым ситуация похожая, только  он ездит на suzuki adress 100cc. Лично мне с такой кубатурой больше всего нравится gilera runer.
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для Timal  
answerview
Мои последние 2 дрыцыка,как раз Шторм 150 (был на номерах)-продал,купил сузуки адресс 110... К сожалению без доков,но сравнения и быть не может,как по мне,Шторм просто велосипед по сравнению с сузой по всем параметрам. Я отдаю предпочтение япона-матери и без вариантов. Шторм стоит в пределах 5000,а Суза такая с доками 7000-8000 в зависимости от состояния и аппетита продавца.



110 адресс стоит без доков 1300 убитых енотов(если это не хлам после аварии с китайскими запчастями). доки - добавь еще от 800 до штуки убитых енотов. Пересчитай по реальному курсу на данный момент и думай сам. Желательно - головой.
like
good
bad
shockingly
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Подскажите ,пожалуйста, если можете минимальную стоимость шторма,у меня напряженка с деньгами ,так что хочу не переплачивать,кидайте ссылки интернет-магазинов где можна купить,не переплачивая,шторм.
like
good
bad
shockingly
KHS
09.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Мои последние 2 дрыцыка,как раз Шторм 150 (был на номерах)-продал,купил сузуки адресс 110... К сожалению без доков,но сравнения и быть не может,как по мне,Шторм просто велосипед по сравнению с сузой по всем параметрам. Я отдаю предпочтение япона-матери и без вариантов. Шторм стоит в пределах 5000,а Суза такая с доками 7000-8000 в зависимости от состояния и аппетита продавца.



110 адресс стоит без доков 1300 убитых енотов(если это не хлам после аварии с китайскими запчастями). доки - добавь еще от 800 до штуки убитых енотов. Пересчитай по реальному курсу на данный момент и думай сам. Желательно - головой.

мне так говорили в начале сезона,в итоге я купил аксиса 100 кубового за 1350 баксов,вроде)) с доками!!!человек 5-7 купили шторм,так вот я езжу и радуюсь,а шторма поумирали все!!!!
самый больший пробег у штормов был  10000 км и все двиглу и мопеду 02_sad
кстати,тенденция продавцов китая ездить на японии давно прослеживается 01_smile
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
Мои последние 2 дрыцыка,как раз Шторм 150 (был на номерах)-продал,купил сузуки адресс 110... К сожалению без доков,но сравнения и быть не может,как по мне,Шторм просто велосипед по сравнению с сузой по всем параметрам. Я отдаю предпочтение япона-матери и без вариантов. Шторм стоит в пределах 5000,а Суза такая с доками 7000-8000 в зависимости от состояния и аппетита продавца.



110 адресс стоит без доков 1300 убитых енотов(если это не хлам после аварии с китайскими запчастями). доки - добавь еще от 800 до штуки убитых енотов. Пересчитай по реальному курсу на данный момент и думай сам. Желательно - головой.

мне так говорили в начале сезона,в итоге я купил аксиса 100 кубового за 1350 баксов,вроде)) с доками!!!человек 5-7 купили шторм,так вот я езжу и радуюсь,а шторма поумирали все!!!!
самый больший пробег у штормов был  10000 км и все двиглу и мопеду 02_sad
кстати,тенденция продавцов китая ездить на японии давно прослеживается 01_smile


Расскажи про то , что штормы умирают после 10000 , к примеру , форумчанину НИНДЗЕ. Думаю. он посмеется. Даже дешман . типа альфы/дельты проходит названный тобой рубеж легко. Мне собственно , все равно, что купит человек. Но в 2010 году суза 110 без доков будет стоить дешевле металолома. Таковы реалии.
like
good
bad
shockingly
KHS
09.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
мотороллер должен быть только с документами!!!
если внимательно прочтешь,то я свой брал с доками..
а цены,есть места где закупают перекупщики,вот там и нужно брать,а не слушать перекупщиков про цену!!!
мне был выбор,мой жужик без доков стоил на 50 баксов дешевле,доплатил 50 получил доки на мою фамилию через две недели,в гаи на учет стал без проблем
я не знаю приведенных Вами людей..я знаю своих знакомых,у которых эти мотороллеры порассыпались
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин