MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:34
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Cizeta 150 - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 747863
02.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Покупка, эксплуатация, особенности конструкции, общие вопросы и обсуждение кабриоскутера. Участники форума рады любым предложениям и замечаниям.

Краткий путеводитель (с фото, номера страниц корректны при настройках форума на 20 постов):

Покупка на УАЗ и первые впечатления- стр 8-9
Крепление блока сигналки- стр 23
Виброизоляция- стр 29
Спрей-натяжитель ремня- стр 33
Резка и сварка глушителя- стр 35
Эскиз коврика- стр 37
Утяжеление роликов вариатора- стр 45
Комп МК 05- стр 46
Эскиз чехла- стр 49
Прибор контроля темп мотора- стр 51
Установка ламп 5560- стр 52, 82
Запил задних колодок- стр 58
Приборка под диоды- стр 61-62
Установка полноразмерной резины- стр 69-70
Установка "запиленой" головки цилиндра, демонтаж пластика, снятие заднего колеса- стр 71
Установка эконометра- стр 82
Ремонт зажима крышки кофра- стр 92
Установка ксенона- стр 117
Доработка задних фонарей- стр 123
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 07.06.2012 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.08.2018 р. відповів для arturdd  
answerview
Артур заказ в УАЗ я отменил. Уже пришло электронное подтверджение. Тебе зеленый свет 17_wink.
like
good
bad
shockingly
23.08.2018 р.
answerview
Сфотографировал провода в заднем кофре, внизу под обивкой. Не смог сфотографировать проводку на насос омывателя и на датчик уровня бензина в баке (не было времени снимать обику кофра). Штатно магнитола устанавливается в заднем кофре внизу под обивкой. Управление магнитолой предусматривалась пультом через выносной ИК-датчик, который расположили в панели приборов и кнопкой "MODE" на правом пульте руля. Колодку для магнитолы в кофре присоединял сам (штатная отсутствувала при покупке). Колодка для магнитолы сейчас не используется так-как магнитолу перенес на торпеду в бардачек. Фото 1 правая сторон, фото 2 левая.
Змінено: 28.08.2018 р., Master_A
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2018 р.
answerview
Привет всем! Я ещё в седле. Как раз перебрал позавчера вариатор после лопнувшего на ходу ремня. Запуск после более, чем года простоя- нормальный. Сейчас некогда особо ездить,- постоянные командировки на работе. Думаю продавать Чизу. Кому интересно- пишите. Мот на ходу, пластик не собрал, но полный комплект гарантирую. Хотел отдать на обклейку пленкой, и обесшумить, да времени нету. Удачи всем!
Уважай других, и другие начнут уважать тебя....
like
good
bad
shockingly
01.09.2018 р.
answerview
Привет. А поршневая 170сс?
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
01.09.2018 р.
answerview
Есть. И мотор под установку есть 125ка.
Уважай других, и другие начнут уважать тебя....
like
good
bad
shockingly
01.09.2018 р.
answerview
Там нужно посадочное под гильзу расточить в блоке, ну и дефектация. Брал Б/У 157qmi. Так всё и лежит. Руки не доходят.
Уважай других, и другие начнут уважать тебя....
like
good
bad
shockingly
10.09.2018 р.
answerview
Привет  всем . А я ни как с амортами определится не могу . За  б/у  showa  с  сашки  , хотят 1700. Продавец не с Киева ,брать “кота в мешке” не охота. И с длиной их не понятно, те что стоят у меня сейчас 300мм, а на сашке вроде 400мм , 10 см разница как то многовато.
like
good
bad
shockingly
10.09.2018 р.
answerview
СШ 310 мм.
На фото в сравнении с китаем тоже 310 мм.
Цена за пару всегда была примерно 50$.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 10.09.2018 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.09.2018 р.
answerview
ВСем привет. Погнало масло через  стартер. Там есть ризинка , типо сальника. Смотрю в инете , не могу её ни где  найти06_question
Змінено: 24.09.2018 р., arturdd
like
good
bad
shockingly
05.10.2018 р.
answerview
Нашёл амортизаторы от“Сашки”, за 40$.  Не понимаю как они встают при такой длине06_question
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.10.2018 р. відповів для arturdd  
answerview
Привет. Амортизаторы которые на твоем фото отличаются нижней частью, от тех которые установили мы с СШ-150. Нижняя часть немного другой конструкции и длинее. Расстояние между витками пружин в нижней части тоже больше.06_question Наверное другая модель СШ, может 300 кубовая? Глянь на фото и сравни. Оригинальный стоковый Чизовский аморт короче аморта СШ на 9 мм.
Змінено: 07.10.2018 р., Master_A
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.10.2018 р. відповів для Master_A  
answerview
Те что на моём фото с 2015 года, не знаю кубатуру. Твои тоже такой же длины ?Kaadok писал выше ,что должны быть 310 мм, стоковые у меня сейчас стоят 300мм.
Змінено: 07.10.2018 р., arturdd
like
good
bad
shockingly
08.10.2018 р. відповів для arturdd  
answerview
Длина амортов с СШ-150 которые установлены на моей Чизе - 309 мм. по болтам.
Змінено: 08.10.2018 р., Master_A
like
good
bad
shockingly
08.10.2018 р. відповів для arturdd  
answerview
Те что на моём фото с 2015 года.

Тогда понятно. Я СШкины амморты ставил в 2011 году от 150сс. Правда на Браво 260, но длина была как я уже говорил 310 мм.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
08.10.2018 р.
answerview
https://vsetovary.com.ua/p523056569-amortizator-podkachkoj-gy6.html  не сочтите за рекламу, но остановился на таких , отСХ найти не реал , тем более б/у 10ити летней давности брать стрёмно. 
like
good
bad
shockingly
09.10.2018 р.
answerview
Цена приятная, ждём отзыв.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
24.11.2018 р.
answerview
Всем привет. Один вопрос передняя вилка , нам от хонды сх тоже походит ?
Змінено: 24.11.2018 р., arturdd
like
good
bad
shockingly
25.11.2018 р. відповів для arturdd  
answerview
Нет, там колесо 16 дюймов, а на Чизе 13.21_umnik
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин