MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:23
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Sepia/Adress - ремонт, експлуатація, загальні питання.

Переглядів: 1650913
19.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно хочу отметить следующее пожалуйста пишите по существу а не по одному вопросу разводить флуд (набивать себе кол-во сообщений).......флуд будет удаляться без предупреждения (и не обижайтесь потом) также попрошу соблюдать правила форума.....с ув.Djonik

Тема по тюнингу Suzuki Sepia (ZZ, RS), Adress здесь: http://www.moto.com.ua/forum/topic-4244/

Ответы на самые частозадаваемые вопросы.....(если есть замечания пишите) (вся информация взята от людей которые узали эти зпч....если вы купили что-то из списка и эта деталь оказалась не качественная то автор и пользователи данной темы не имеют к этому никакого отношения!!!
1.Какую свечу и с какой маркировкой ставить.(Ngk bp6hs) 35 грн
2.Самая нормальная поршневая я имею ввиду замену стандарту (СЕЕ.) (290грн,65 кубов)
3.Размер ремня оптимальный.(16.6 на 668) 90 грн
4.Какое масло льете.Castrol-Elf (только не ликви моли!!!!!) 65-80грн.
5.Какое трансм.масло лить.(Тад-17) 25 грн
6.Аморты....замену стандарту.(эээээыыыыээээ нет ответа)
7.Вес роликов....кто какие ставил и что это дало.(16*12 6.5) в зависимости кому что или старт или макс.
8.Компрессия должна быть 10
9.Подшипники коленвала
Со стороны генератора 47х20х14
Со стороны варика 52х25х13

не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
Змінено: 11.06.2012 р., djovan
like
good
bad
shockingly
1••45678910••291
27.01.2009 р. відповів для arakal  
answerview
8 маловато будет, у меня при 8 зазор в кольцах был в толщину кольца, т.е. очень большой(на форуме даже тема есть). Мерять надо на горячую, на холодную больше показует.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для Velya  
answerview
Не кто не подскажет какие надо при себе иметь документы на скут?
----
Скут покупался с рук, мне типок только выписал корочку типа ФИО и номер рамы, ФИО продавца и подпись. Думаю этим можно подтереться.
Скажите пожалуйста какие надо документы для ГАИ? И что делать в моем случае?)
ЗЫ: Зарание спасибо!
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для arakal  
answerview
в твоем случае я бы суштл весла))
а вобще надо эта корочка о которой ты написал что б в ней было твое имя
и надо с собой удостоверение личности например паспорт.
like
good
bad
shockingly
Gomer
29.01.2009 р.
answerview
у меня в гараже стоит адрес 100 и сепия у сепии проблема  подскажите пожалусто  заводится  очень туго как завёл на ножке стоит газует разрывается как снимаю с ножки хочу поехать ели котится и глохнет....  нету тяги...     и еще вопрос сколько стоит движок от адреса 100 кубовый!!!!!  ???
like
good
bad
shockingly
Gomer
29.01.2009 р.
answerview
01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для Gomer  
answerview
Что ты этим фото хотел показать?!))
like
good
bad
shockingly
31.01.2009 р.
answerview
У меня у друга есть мопед Suzuki Sepia ZZ задние фонари похожи на Jog-овские)
Раньше у него заводился с стартера а полсе того как снял реле и покатался не заводиться со стартера теперь в чём может быть проблема?
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
У меня у друга есть мопед Suzuki Sepia ZZ задние фонари похожи на Jog-овские)
Раньше у него заводился с стартера а полсе того как снял реле и покатался не заводиться со стартера теперь в чём может быть проблема?

Ну подскажите плз или не кто не знает?
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р.
answerview
дядя, ты на сие 80сс ненаганяй! я катал на такой, цылындр расточен по самые никуда, 47мм диаметр, 80 вродь кубов, голова в комплекте идет, момент такой что б на асфальте зижмай передний тормоз и оно тебе будет резину жечь раскручиваясь до нормальтных оборотов. запас дури дай Боже...просто сепия - апарат на котором можно состарится настраивая долбаный микуни! я неделю парюсь уже и все безрезультатно (перешол с 80сс на 65сс).
Змінено: 01.02.2009 р., vofko
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
У меня у друга есть мопед Suzuki Sepia ZZ задние фонари похожи на Jog-овские)
Раньше у него заводился с стартера а полсе того как снял реле и покатался не заводиться со стартера теперь в чём может быть проблема?

Ну подскажите плз или не кто не знает?
что за реле снял? стартер крутит или нет? как крутит? вобщем больше деталей надо ..

to vofko : та да, в микуни 2 сильно не накрутишсь одним винтом качества смеси )) а вообще любой тюнинг требует много трудоёмких настроек.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р.
answerview
а я сегодня на своей полетал.......правда перед тем как завестись наменялся свечей.....переливает немного......ну нормально прокатася.....вообщем открыл сезон :spy:
не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для djovan  
answerview
Я сегодня тоже катался, до 30 пока что. Обкатка 02_sad
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
01.02.2009 р.
answerview
а чем тебя родной неутраивает? я свой родной разрезал состороны верхнего уха крепления слил старое масло заправил новым сделал проставку в 9см и приварил ухо! аморт стал длиннее на 9 см со свежим маслом внутри. обварил обточил покрасил жопа подзадралась. по жесткости нормальный! не мягкий! думаю будет  в итоге неплохо.
дешего и сердито!
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для lisss  
answerview
50 мм по пружине войдет как думаешь??? тоесть станет?
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для arakal  
answerview
Я сегодня тоже катался, до 30 пока что. Обкатка 02_sad


так я тоже на обкатке
не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для djovan  
answerview
Я сегодня тоже катался, до 30 пока что. Обкатка 02_sad


так я тоже на обкатке

У тебя аморт стоковый?  03_biggrin
Змінено: 01.02.2009 р., arakal
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
01.02.2009 р.
answerview
тут я те неподскажу... 50 мм в диаметре пружина на аморте... :spy:  незнаю даже...может цеплять за пластик крепления бензо-и маслобака...тут только эксперементальный путем. я сделал самопал и нежалею! жесткость отличная! кочки на скорости съест. жопа по прикольнее выглядит, удобно обслуживать двигатель и карб-свободного места валом.  18_good  как по мне так одни плюсы! единственное что так придется с фарой чето мудрить чтобы не светила  под колесо... после задира жопы-пучек сместился в низ. но я справлюсь.  20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для lisss  
answerview
тут я те неподскажу... 50 мм в диаметре пружина на аморте... :spy:  незнаю даже...может цеплять за пластик крепления бензо-и маслобака...тут только эксперементальный путем. я сделал самопал и нежалею! жесткость отличная! кочки на скорости съест. жопа по прикольнее выглядит, удобно обслуживать двигатель и карб-свободного места валом.  18_good  как по мне так одни плюсы! единственное что так придется с фарой чето мудрить чтобы не светила  под колесо... после задира жопы-пучек сместился в низ. но я справлюсь.  20_drinks

Вчера замерял.....может влезит, сток 40мм в диаметре пружина!!!
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
01.02.2009 р.
answerview
а ты просто хочеш задрать зад?
это несложно, немного  поковырятся и все будет красиво. с передом сложнее...
самый просто наиогромнейший минус сепии это ее карб  13_evil  еслиб не этот затык мопедко был бы совсем неплох.    вчера нашел краску под него... движка и колеса у мя зеленый металлик будут а сам кормус оранжевый металлик... краска вся есть, теперь дело за погодой! будет нечто! 18_good
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р.
answerview
+1. сепия - бомбовый апарат если на ней карб стоит нормальный.ю а родной дерьмо редкость! даже на карпатах есть винт качества смеси!! 13_evil
like
good
bad
shockingly
1••45678910••291
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин