MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:20
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Фильмы связанные с мотодвижением

Переглядів: 36565
motogad
30.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на фильмы про мотодвижение.

Дальнобои, просто красивые поездки, док.фильмы, худ.фильмы....
Тесты, обзоры, сравнение.
Змінено: 19.02.2009 р., macarena
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
я Реальных кабанов второй раз начал, но не стал смотреть, для меня это фильм на один раз. Несколько раз смотрел Самый быстрый Индиан. Кин-дза-дза могу каждый день смотреть.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
15.04.2010 р.
answerview
вот еще кин.....  http://www.ex.ua/view/1051471?r=70538,23775   01_smile
короче позырил говно левое 30_crazy
Змінено: 16.04.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
23.04.2018 р.
answerview
Статус обновлен, от создателей Шаг вперед, отличный музыкальный и динамичный, да еще и романтичный. Понравился сам сюжет и актерский состав, заслуживает внимания. Не знаю кому как, но мне лично такое всегда нравилось, рекомендую ознакомиться на досуге. Рекомендую

http://kinosklad.net/10247-status-obnovlen-2018-online.html
like
good
bad
shockingly
25.05.2018 р.
answerview

Молодежка новый сезон 2018, чуть-чуть касается тематики, но все же хочется отметить его потому, что довольно интересный, весь пропитан спортивным духом и точно не даст заскучать. Схожих сериалов не так много, так что смотрится бодро и довольно свежо. А сезонов хватит надолго) Попробуйте как время будет и сделайте свои выводы о нем
like
good
bad
shockingly
26.05.2018 р.
answerview
лето мотоциклистов фильм реклама Иж планета спорт.Снято где то в 70 х годах.
like
good
bad
shockingly
16.06.2018 р.
answerview

Хочу с вами поделиться интересным сериалом под названием "Люцифер".
Жанр его скорее развлекательный, этакая детективно-юмористическая смесь.
Уже из названия становится понятно кто главный герой. 
Своей манерой общения, действительно, похож на искусителя). Очень интересно наблюдать, как в нем уживается некая мягкость и постоянная тяга кого-нибудь покарать.

Да и мотоцикл хорошо у его начальника))
like
good
bad
shockingly
21.08.2018 р.
answerview
Еще недавно сериал смотрел Ментовские войны там главный герой Шилов на классном байке ездил.
like
good
bad
shockingly
20.01.2019 р.
answerview
Буквально вот на днях состоялась премьера нового сериала "Тайная любовь" на телеканале Украина о 21:00. 
Сериал состоит из 16 серий, каждый день на канале идет по две сериии. 
В сериале мы увидим историю о милой молодой девушке, судьба которой подбрасывает неприятности с каждым днем ее жизни. Также несправедливых обвиненний и торжества правды, для некоторых она окажеться ой как горька.
Сюжет хоть и банальный, но очень интересный. Любимый человек Любы делает в один прекрасный вечер ей предложение выйти за него замуж. И в этот вечер во время страшнего ливня, они ехали домой, за рулем был он, и сбили беременную женщину, и скрылись с места преступления. Но Люба берет на себя чужую вину... 
Чем все кончиться самой жутико интересно. Хочеться чтобы виновны были наказаны!
Игра актеров очень захватывающая, со своими ролями справляються хорошо. 
Буду продолжать смотреть вечерами этот сериал, чтоб не пропустить не одной серии выхода.
К просмотру советую всем.

like
good
bad
shockingly
20.01.2019 р.
answerview
Буквально вот на днях состоялась премьера нового сериала "Тайная любовь" на телеканале Украина о 21:00. Сериал состоит из 16 серий, ка
А мотодвижение тут где?????06_question06_question06_question   Он типа **байкер** ???  Она типа ** лихо отжигает на мотоцике**  ?????    аааааа, ясно,  они сбили беременную **байкершу**08_lol08_lol
like
good
bad
shockingly
11.07.2019 р.
answerview
К звездам. Вот еще годная премьера, жаль что в теме давно ничего не выкладывали. не порядок. Открою занавес тишины) Вот например я очень жду этот фильм, годнота по всем статьям, как же меня зацепило. Особенно история, стилистика и актерский состав, это нечто
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті