MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 14:34
28
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Tact FULLMARK AB07 Сложности в работе

Переглядів: 10487
Dennie
06.07.2007 р.
answerview
Замечаю несколько раз уже странный глюк. Еду нормально скорость набирает нормально, потом через некоторое время если выжимаю газ начинает глохнуть. Чуть газ отпускаю - едет, но это буквально на очень маленьком газе. Скорость порядка 20-25 км/ч  02_sad
like
good
bad
shockingly
06.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
Поменяй свечку
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
Dennie
07.07.2007 р. відповів для mokriy  
answerview
На самом деле сложность была в том, что я новичок, и когда разбирал карб, не той стороной вставил заслонку газа 01_smile
Но теперь другая сложность. Иногда, когда долго еду возникает такое чувство, что заслонка не опускается, или не до конца опускается. Когда полностью отпускаю газ, жужик продолжает ехать. Даже если нажимаю тормоз, потом отпускаю, а он все равно трогается, да и по двигателю слышно, что работает не на холостых. В чем может данная проблема залючаться?
like
good
bad
shockingly
Dennie
10.07.2007 р. відповів для mokriy  
answerview
Поменял свечку на новую советскую. Завтра буду тестить. Посмотрим, что выйдет....
like
good
bad
shockingly
Dennie
11.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
Все точно также и осталось 02_sad(((
Че делать??? Помогите пожалуйста!!! 02_sad  02_sad  12_cray

P.S. Залил новое масло и поменял шланги на топливо и вакуум. Все так же и осталось. Я уже не знаю что делать...
like
good
bad
shockingly
Dennie
20.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
В общем Эта проблема решилась продувкой насосом жиклеров и чисткой воздушного фильтра.

Теперь следующий вопрос 01_smile
частота мигания поворотников резко увеличилась. Причем непонятно от чего. Пробовал и без аккумулятора - эффект тот же
like
good
bad
shockingly
20.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
Вот видишь, все получилось! 01_smile  Главное подходить с умом и иметь "правильные" руки. 8)
like
good
bad
shockingly
22.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
На некоторых скутах в карбюраторе под жиклером стоит резинка попробуй викрутить жиклеры и просто все почистьть и выкинь резинку если есть и будет гонять лутше чем ездил.
Мигание поворотов просто гдето нет масы проверь все контакты и все заработает.
На реле поворотов питание поступает через лампочки вот гдето одна лампа некотачит и частота мигания изменяется.
like
good
bad
shockingly
Dennie
22.07.2007 р. відповів для Andreuka  
answerview
Может ли это быть из за неработающей фары?
like
good
bad
shockingly
23.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
Да может точной схемы у меня нет но взаимодействие  между фарой и поворотами есть
like
good
bad
shockingly
Dennie
24.07.2007 р. відповів для Andreuka  
answerview
Как оказалось сложность была в том, что реле находилось в горизонтальном положении (недавно оно выпало и я не знаю его горизонтально закрепил).

Но теперь другой наболевший вопрос. После аварии он начал хуже ездить: руль ведет, аморты передние послабери вроде. Насколько дорого будет выровнять раму, или может продать его к чертовой матери???? 02_sad
like
good
bad
shockingly
24.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
рама не ровняется...
Если нужна помощь звоните 8(067)402-06-26...
like
good
bad
shockingly
24.07.2007 р. відповів для Dennie  
answerview
Продай и не мучяйся пускай другие снашаются с ним это будет самый оптимальный вариант и даш покупателю ссылку сюда пускай он потом вопросы такие задаёт или заедь на СТО тебе все быринько починят и будеш ездить как прежде!!!
like
good
bad
shockingly
Dennie
25.07.2007 р. відповів для Andreuka  
answerview
Скорее всего продам и куплю себе Днепр. У меня планы его под чоппер переделать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин