MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 11:48
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеры Peugeot

Переглядів: 103929
12.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую Вас.54_curtsey   Дорогие пежоводы я попрошу Вас отписаться о вашей технике !!!
Я, думаю что не только мне будет интересно узнать о поведении вашей технике !!!
Отпишитесь как Вам скутеры данной фирмы ...
Сообщайте были иль какие-то поломки на вашем моте. и как с ними  бороться ????
Змінено: 25.04.2010 р., spen
like
good
bad
shockingly
1••3456789
30.04.2011 р.
answerview
spen, а как у тебя заводится скут.. сразу с пол тыка или немного надо покрутить ручку газа??
Змінено: 30.04.2011 р., Misha_gad
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р.
answerview
Интересно а есть ли смысл щас продавать в Украине скетеры Пежо.. или их цена высокая и все берут Китай?
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
Есть еще один вопросик. У меня vivacity new 50. 270км прошел и заметил что когда проезжаю километров 7-10, начинает попахивать вроде как горелым маслом... В чем проблема не пойму. Обкатку прохожу послушно. больше 30 не езжу. вроде остываю примерно каждые 10 км. Но и остывать он вроде дольше стал чем раньше. Може вентилятор не работает??? Подскажите где смотреть? На гарантии незнаю как обьяснить... Кстати из салона уехал с половиной маслобака, и светилась лампочка масла. Сказали что до 1-го ТО(500км) так может быть, тоесть это норма а потом заменят масло и лампочка погаснет. Кароче вот такие странности.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
нормально всё... проходишь обкатку, естественно мотор немного перегреваться.... а запах такой скорей всего из-за катализатора
Но есть возможность что карб не настроен
Змінено: 13.07.2011 р., dexar
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
Лампочка масла не должна гореть, это резерв. Нада срочно долить масла!
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для dexar  
answerview
Тоесть впринцыпе не переживать? До 1-го ТО ездить как ездил, а на 1-м ТО что делают? Масло меняют, а карб настроют? А лампочка кстати горела когда его взял, и там было пол бака. Как так?
Змінено: 13.07.2011 р., Advokat
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
какое масло? у тебя 2-х тактник скорей всего.... и масло там не меняют... ты сам его должен доливать в бак
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для dexar  
answerview
Да 2 тактник. Масло еще родное пока. Читал что лучше на нем катать, а когда закончится то залить новое. Я ж говорю, всего 270 км прошел пока.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
Луче набери меня 0938365733 я тебе все раскажу... Масло пойди купи Айпот для 2Т двигла Скут Сити называется и все туда залей пока влазить будет.. катай до 500км. потом на ТО к мастеру пускай все посмотрит и настроит.. пока скут не проедит хотябы 1000км то ниче там идеально настроить низя! После обкатки он будет более послушным!
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
ОК, спасибо большое. Если что наберу. А то мне посоветовали МОТUL масло. Ну поменять не проблемма, я его еще не лил. А скут к сожалению уже у мастера - спидометр накрылся, сказал неделю ждать запчасть там какую-то. Кароч седня заберу, буду пока без спидометра кататся, обкатывать то все-равно надо. Вообщем посмотрим. Хорошо что гарантия) Но обидно, боюсь чтоб не затянулось...
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
забрали спидометр иль привод ?
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
ОК, спасибо большое. Если что наберу. А то мне посоветовали МОТUL масло. Ну поменять не проблемма, я его еще не лил. А скут к сожалению уже у мастера - спидометр накрылся, сказал неделю ждать запчасть там какую-то. Кароч седня заберу, буду пока без спидометра кататся, обкатывать то все-равно надо. Вообщем посмотрим. Хорошо что гарантия) Но обидно, боюсь чтоб не затянулось...

Не знаю мне тоже говорири, что спидометр может поломатся.. но все четко.. с горки ложил и 80км и все ок! Ну Мотюль.. Айпон... ето уже дело вкуса... ети два бренда лучшие! Но масло про запас купи.. и долей!
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
пока незнаю что забрали, бо седня тока еду скут забирать - разузнаю что и как. Сказал какие-то пластины там сьелись.  А масло просто долить можно? Ну всмысле мешать с оригинальным можно???
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
пока незнаю что забрали, бо седня тока еду скут забирать - разузнаю что и как. Сказал какие-то пластины там сьелись.  А масло просто долить можно? Ну всмысле мешать с оригинальным можно???

Ну конечно можно.. не нужно ждать пока то до конца уйдет, пока двиг не заклинет.. узнай какое именно масло тебе лили .. айпон или мотюль.. и марку и купи да долей.. там под седлом пробка белая.. ее снял и залил.. только смотри чтоб не перелил.. оринтируйся на глаз.. чтоб сверхом не выливалось.. короче просто лей и не сци!
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
ну они говорили что там типа оригинальное(я так понял пежовское, хотя мог неправильно их понять...) но они же мне дня через 2 продали литр мотюля. Значит шарят, буду седня доливать мотюль
like
good
bad
shockingly
14.07.2011 р. відповів для Advokat  
answerview
ну они говорили что там типа оригинальное(я так понял пежовское, хотя мог неправильно их понять...) но они же мне дня через 2 продали литр мотюля. Значит шарят, буду седня доливать мотюль

конечно лей! лампочка красной не должна гореть! литра в среднем хватает на 1тис. км.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
у меня Peugeot vivacity new езжу на нем почти два года, пробег 3000 км, сейчас пропали холостые, продул карбюратор, заменил топливный фильтр, почистил воздушный поднял иголку до максимума, снял ограничитель с вариатора, заменил свечу(старая треснула), компрессия на холодном двигателе 8,5  , искра хорошая, максимум с горки едит 70км/ч, на прогретом двигателе холостые есть и то не всегда,на холодном плохо заводится и холстых нет вообще, обогатитель на карбюраторе при нагреве выдвигается, протечек воздуха нет, при езде такое чуство,что что-то его держит.
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для vetall  
answerview
у меня Peugeot vivacity new езжу на нем почти два года, пробег 3000 км, сейчас пропали холостые, продул карбюратор, заменил топливный фильтр, почистил воздушный поднял иголку до максимума, снял ограничитель с вариатора, заменил свечу(старая треснула), компрессия на холодном двигателе 8,5  , искра хорошая, максимум с горки едит 70км/ч, на прогретом двигателе холостые есть и то не всегда,на холодном плохо заводится и холстых нет вообще, обогатитель на карбюраторе при нагреве выдвигается, протечек воздуха нет, при езде такое чуство,что что-то его держит.

я ежу с весны етого года, пробег 2600+ обслуживаюсь на фирменном ТО пежо.. все четко работает свеча оригинальная франц, холостые регулировал по началу.. щас забил.. нормально вродь роб.. но щас опять просятся поднятся.. но думаю ето изза того что давно фильтр не чистил воздушный... в карб не лезу.. и мастер сказал игла должна стоять по срединет! как и стояла.. Едит 70 даже в безветряную погоду после хорошего прогрева при всех идеалах 72-73, с горки хорошей можно и 80 положить.. а так в среднем ездит 65+ макс ето 70+
На холодную заводится тоже плохо надо ручку газа дать.. ето специфика 2Т двигателя.. масло еще не поступило в движок просто.. Чуство что что-то держит есть.. там слабый вариатор.. или ролики.. ето как минимум.. может еще есть чего но тогда и расход подымется и износостойкость упадет.. но подрыв будет луче.. я решил так если не перейду на кубатуру то поже тюнингану его и доработаю...
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р.
answerview
у меня проблема при движении начинает моргать лампочка масла и скут глохнет, кто знает в чем проблема?
like
good
bad
shockingly
18.07.2011 р.
answerview
кто знает для чего два предохранителя на скутере peugeot vivacity new и от чего шлангочка под левой ногой возле бака, она у меня отпала
Змінено: 18.07.2011 р., vetall
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин