MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:14
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеры Peugeot

Переглядів: 103903
12.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую Вас.54_curtsey   Дорогие пежоводы я попрошу Вас отписаться о вашей технике !!!
Я, думаю что не только мне будет интересно узнать о поведении вашей технике !!!
Отпишитесь как Вам скутеры данной фирмы ...
Сообщайте были иль какие-то поломки на вашем моте. и как с ними  бороться ????
Змінено: 25.04.2010 р., spen
like
good
bad
shockingly
1••3456789
19.02.2012 р.
answerview
Тема умерла уже видать)))
Вот так и живем👍👍👍

http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р. відповів для short1994  
answerview
Тема притихла),пыжеводы зимуют... А по расходу топлива,на 7.2 литровом спидфайтовском баке проезжаю ровно 200 км,скорость в основном больше 50 км/ч.
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р.
answerview
в зависимости от стиля вождения... на трасе было и 2.7, в городе 3 - 3,5 при этом пытаясь держать 30-35 км... ну и конечно все 5 тоже были, светофоры, отжыги 03_biggrin - vivacity
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р. відповів для dexar  
answerview
Ну это были мои первые 100 км на спидфайте , когда я в основном лихачил на нём))) Заехал на заправку - думаю, щас литра 3... Ага, не тут то было - 4.5 литра) Почему думал что меньше будет - до этого был джог, жрал 4 независимо от стиля, едешь 20- жрёт 4, едешь 75 - жрёт 4 03_biggrin  Ещё так с надеждой сказал на заправке "Полный бак" ччто думал что мало сожрал))) До этого был полный  и после сотки решил заехать узнанть точный расход)
Вот так и живем👍👍👍

http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
like
good
bad
shockingly
19.02.2012 р. відповів для short1994  
answerview
Ну это были мои первые 100 км на спидфайте , когда я в основном лихачил на нём))) Заехал на заправку - думаю, щас литра 3... Ага, не тут то было - 4.5 литра) Почему думал что меньше будет - до этого был джог, жрал 4 независимо от стиля, едешь 20- жрёт 4, едешь 75 - жрёт 4 03_biggrin  Ещё так с надеждой сказал на заправке "Полный бак" ччто думал что мало сожрал))) До этого был полный  и после сотки решил заехать узнанть точный расход)


Хорошо что денежка на кармане была...
Вот так и живем👍👍👍

http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
like
good
bad
shockingly
08.05.2012 р.
answerview
Всем привет, решил оживить тему)

вообщем Лео винчи ТТ мне не понравился... сильно шумный был) скажем так. не для гододского ето скута) а для гонок)

так что я его продал и катаюсь пока что на стоковом) заодно его покрасил (правда по сравнению со стоковым покрытием то что я его покрасил не очень уж и идеально)

но идея поменять глушак не покидает.. поже будут деньги и хороший выбор стоковых КАЧЕСТВЕНЫХ глушаков на СкутерАтаке то возьму себе один, по мягче так сказать по сравнению с Лео..
Змінено: 08.05.2012 р., Misha_gad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.05.2012 р.
answerview
Да уж бенза растет стремительно.. да еще мастер сказал что пора бы и ремешок после 5000+ поменять.. а то на режиме откатке я его мол подубил немного..

Так что вот сегодня купил ремешок Malossi Special Belt  18_good
надеюсь покачественее будет по сравнению о стоковым Бандо)

еще вот думаю над ускорением динамики на старте.. Мастер говорит мол купи ролики 8гр. и будем експерементировать над динамикой на подрыве немного хочу быстрее подрыв)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.05.2012 р.
answerview
с глушаком хочу что то типа такого. знаю что толку будет практически ноль но ето чисто естетическая моя прихоть.. чтоб без шлангов и ответвлений (душилок) был.

так же мастер предлогает поставить 70сс. но щас и скоро бабоса на такой абгрейд не будет) ибо качественые 70сс будут стоить от 2600грн. ну и + все вытикающие грн. с ними) так что пока буду по мелочу круг да около скута ходить и кататся на 50сс.  03_biggrin  а там когда за 15.000 км перевалит то мож. и поменяю)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.05.2012 р. відповів для Misha_gad  
answerview
Мастеру на руку предлагать увеличить объем до 70сс. Вытекающие,как следствие,неизбежный расход топлива и "скоропостижная смерть" коленвала.А к этому всем надо настроить впуск и выпуск,опять расходы, и мастер, всегда при работе 30_crazy .Но как же 70сс приятно едут... 13_evil
like
good
bad
shockingly
09.05.2012 р. відповів для professor77  
answerview
ну от не правда.. он не из выгоды мне ето предлогает.. и сказал что все остальное выдержит 70сс.!!! ето офф мастерская Пежо!
понятно что по мелочи придется чего там поменять но не думаю что все что есть) впрочем бабоса на 70сс нет. шлак я брать не буду за 1000грн.
like
good
bad
shockingly
09.05.2012 р. відповів для Misha_gad  
answerview
Прости,никого не хотел обидеть 04_blush .Согласен,что выдержит всё,но с каким ресурсом...
like
good
bad
shockingly
09.05.2012 р. відповів для professor77  
answerview
ну если вдаватся в детали то я тоже лично думаю что ресурс будет менше.. впрочем как я уже сказал.. я хочу сделать скут более економичным, динамичным и естетичным при етом потратив разумные капиталовложения.. остальное того не стоит)

хотите мега мощности берити Т-Макса и рубитесь))) и расказуйте всем что вы Папка Нагибатор и т.д.)

а я буду в магаз за Фантой ганять летом) и т.д.
like
good
bad
shockingly
18.01.2013 р.
answerview
Привет Пыжеводы! 01_smile
Начинается очередной "мототоксикоз",поэтому,чтобы сбить аскому подыму давно мучавший меня вопрос.
На спидфайте запищали колодки,решил вскрыть посмотреть. Обнаружилась между поршнем цилиндра суппорта и тормозной колодкой пластина из нержавейки.По предположениям это подобие "холодильника" ,т.е. поток воздуха который попадает, в месте среза металла на пластине, в полость поршня,тем самым охлаждает его.
Так ли это? Может кто встречал такие детали и что-то знает? Немного погуглил,ничего подобного не нашел. 06_question
Буду признателен за информацию! 42_friends  20_drinks  Стрелка на пластине указывает,соответственно,направление вращения тормозного диска.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин