MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 05:46
44
+3 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проблемы с вилкой на МТ-10

Переглядів: 7666
Dinamit_bbk
19.03.2009 р.
answerview
У меня такая проблема:
у мт на вилке идет резьба в которую вкручивается шпилька держащее колесо, у меня эта резьба полетела, стоит гайка,а мне надо проити техосмотр, что делать?
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для Dinamit_bbk  
answerview
Приехав под МРЕО гайку снимаешь! Думаю техосмотр проити хватит! а вообщето ета гайка не есть повод"не пройти ТО"! на заднем же стоит гайка! просто в етой гайке и оське надо сделать дырочку и туда зап.здячить шпильку как и на заднем! для фиксации! или найти гайку от задней оси, и просто в передней просверлить дырочку!( короче зделать таким же макаром как и на заднем колесе!
like
good
bad
shockingly
Dinamit_bbk
20.03.2009 р. відповів для Timer  
answerview
дело в том если снять гайку то будет видно что там что то не так притом когда будут проверять подшибники, нк в смысле не болтается ли колесо то все поймут, а если зделать как на заднем то там нехватает длины шпильки ее хватает только штобы заципить гайкой милиметра на3, просто случай был когда она у меня открутилась, хотелось бы узнать возможноли что то сделать с внутренней резьбой, или надо менять стояк полностью.
like
good
bad
shockingly
vovan78
20.03.2009 р. відповів для Dinamit_bbk  
answerview
Самый простой способ нашёл знакомого гайца заплатил ,дал тех талон и спи спокойно и нехрен гнать технику в МРЭО.Тесть на своё МТ уже 12 лет так проходит. 44_beach
like
good
bad
shockingly
Dinamit_bbk
21.03.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
блни проходил бы я у себя дома то без проблем я даже и не волновался бы, а тут я подчти никого не знаю, притом я щас номера меняю с советских черных на новые, так что вод такие вот дела
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті