MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:42
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 477617
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2020 р.
answerview
9 мая солнце, тепло , цветут адуванчики.  12 мая - снег, шок, холодина!
Пару дней уже до +20 С18_good , это радует. Скоро календарное лето.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
29.05.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.06.2020 р.
answerview
Выпала возможность пройтись со спинингом по тернопольскому озеру. Оба "трофея" были бережно отпущены домой. Водоём очень большой но на нём я первый раз. Возможно нужно знать места. В рыболовных магазинах заметил много объявлений о сборе средств на зарыбление водоёма. Наверное эта малышня и есть подросшая малька.

Жаль видео в mp4 (хотя меньше 10 мегабайт) не прикрепились
Змінено: 05.06.2020 р., Nikolays23
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.06.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Кстати, буду там ещё. Кто из местных есть, посоветуйте где там и на что спинигисты промышляют ?01_smile
like
good
bad
shockingly
06.06.2020 р.
answerview
прикрепили

На Ютуб залей и тут вставь ссылку.Там есть-"вставить видео". Очень удобно
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
На Ютуб залей



Немного качество потерялось, первый раз заливаю видео...
1
like
1
good
bad
shockingly
07.06.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Подписался на тебя18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
11.06.2020 р.
answerview
Форумчане! Кто вкурсе где во львовской области есть места для ловли форели? Интересует также на что лучше ловить. За всю жизнь не было возможности половить в горных реках где есть форель а сейчас подвернулся момент. Из приманок есть пара (золотая и серебро) вертушек около 6 грамм, остальное для озёр рек: твиттера, виброхвосты и колебалки...
Знающие люди отзовитесь, хочу подготовиться до субботы.

Куда поближе от Львове добраться и что прикупить в запас?06_question
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р.
answerview
Кто-то ловил на спиннербейт, есть смысл покупать???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.06.2020 р.
answerview
Не могу не похвастаться, спиннингистам должно быть интересно!

Решил в этом сезоне повысить удобство рыбалки и приобрёл поясную сумку. Из трёх выходов стало понятно что не ошибся в выборе. Все что нужно для перемещения по берегу помещается полностью, способ ношения на поясе и фиксация за ногу не напрягает, карманов пока достаточно. Плюсом считаю то что ко всему что на фото спокойно помещаются два телефона и ключи, одним словом доволен!

Из пожеланий хотелось бы более качественный материал и пошив аккуратнее, но при цене в 370 грн все это простительно, когда выбирал данный вариант был самыми бюджетным. Для мобильности то что нужно! Дальше фото.

Крайний раз попал в дождь и сумка немного промокла но телефоны не залило, в дальнейшем возможно следует пропитать ткань водоотталкивающим составом
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.06.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Спиннигистам это не интересно,спинниг карбон покажи.07_dirolУ меня бюджетный каида, 2.4м 240.грамм.
Змінено: 21.06.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
21.06.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Твоя сделана по копии с моей,водонепроницаемая,внутри на стяжке мешок.Уже 3 года у меня.
Поясная сумка
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.06.2020 р.
answerview
Спиннигистам это не интересно
Не согласен03_biggrin а как ты носишь на рыбалке приманки?


Спиннинг и катушка не брендовые но дело своё делают) Показываю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
21.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
моей,водонепроницаемая
Под дождем внутри не промокает, то есть брелок сигнализации или телефон нормально себя там чувствуют?
Действительно один в один, только мешка у меня не было в комплекте...
1
like
1
good
bad
shockingly
21.06.2020 р.
answerview
мешка у меня не было в комплекте

Он у меня вшит туда и затягивается веревочкой-вода не пройдет.На ногу ремешок не одеваю,на скутере езжу через плечо,очень удобно тоже.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.07.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
На прошлой неделе впервые побывал со спиннингом на горной реке. Ловля в условиях шума воды как на водопаде, тенистый берег и прозрачная вода05_shok Мало сравнимо с ловлей рыбы где-нибудь ещё! Если есть возможность поехать обязательно со спиннингом, рекомендую!

2
like
2
good
bad
shockingly
15.07.2020 р.
answerview
На прошлой неделе впервые побывал со спиннингом на горной реке.
Приветствую.  если я ничего не путаю, то скорее всего ловили на реке Опир, но навряд ли в Сколе течет р. Прут.   рядом со сколе течет река Стрый.   
like
good
bad
shockingly
16.07.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Так и есть, Опир! Это я перепутал названия, изначально собирались ехать на Прут))) спасибо.
like
good
bad
shockingly
02.10.2020 р.
answerview
Говорите карбоновые спининги, виброхвосты там какие-то...                                                      Люди вот на мотыгу неплохо ловят.  https://www.youtube.com/watch?v=tSi6NxOh5BA
1
like
1
good
bad
shockingly
02.10.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Иди на спущенный ставок и лови также, что тут сложного? Карася полно, можешь и карпа найти03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин