MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:43
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аварии с участием мототехники и не только... Форумчанам с неустойчивой нервной системой просьба в тему не входить!

Переглядів: 552019
parovoz
09.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь  будут выкладываться аварии с участием мототехники и не только...

ВНИМАНИЕ!!! Посты содержащие в себе бессмысленную или оскорбительную информацию на первый раз будут правиться, если будете продолжать, посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Тепер новий модератор теми pruchay Тема буде почищена мною, деякі пости будуть відредаговані, фотографії по понятним причинам будуть під спойлером.

Эта тема создана с четкой формулировкой, и каждый просматривающий эти страницы понимает, что здесь не мультики будут показывать. Это жестокая хроника реальных дорожных происшествий с реальными людьми.
Просмотрев тему, возможно:
один откажется от сомнительной поездки;
второй пойдёт за экипировкой, покупку которой всё время откладывал;
третий сменит лысоватую резину;
четвертый просто будет внимательнее на дороге.
В результате это может предотвратить лечение в травматологии или не дай Бог, фатальный исход.
Тема серьёзная и актуальная. И относиться к ней нужно тоже серьёзно.
А у кого с психикой не лады - не садитесь за руль и не просматривайте эту тему.
Змінено: 28.10.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
06.09.2013 р. відповів для Igor  
answerview
подивітся на машину таксиста вона з усіх сторін коцана по ходу неакурано пацан їздить 01_smile, часто певно в потасовках брав участь

Я не захищаю таксиста, бо він виїхав не по правилах і не розумно. Але на мою думку більше виний мотоцикліст і на відео видно, що він вже лежачи влетів в машину, не треба бути експертом щоб побачити що він їхав більше 100кмгод.
Крім того моя робота знаходиться в 50 метрах від місця дтп і я не раз бачив, як там на спортах по вечорах змагаються на цьому рівному участку дороги і без світлофорів. І на цьому участку за останій час збили багато пішоходів (на пішодному) на смерть.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
06.09.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
подивітся на машину таксиста вона з усіх сторін коцана по ходу неакурано пацан їздить 01_smile, часто певно в потасовках брав участь

Я не захищаю таксиста, бо він виїхав не по правилах і не розумно. Але на мою думку більше виний мотоцикліст і на відео видно, що він вже лежачи влетів в машину, не треба бути експертом щоб побачити що він їхав більше 100кмгод.
Крім того моя робота знаходиться в 50 метрах від місця дтп і я не раз бачив, як там на спортах по вечорах змагаються на цьому рівному участку дороги і без світлофорів. І на цьому участку за останій час збили багато пішоходів (на пішодному) на смерть.

тобі трохи видніше  02_sad
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р.
answerview
У нас в городе на неделе произошла авария с участием ментов  http://www.youtube.com/watch?v=ztFUhr86Qwo

Их Уазик вылетел на встречку, никогда не поверю что он ехал 50-60
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
Страшная авария... 02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Страшная авария... 02_sad


А я когда там езжу, то именно в том 2 ряду(в первом маршрутки), направление по 4 полосы в каждую сторону и никогда не думал, что опасность может со встречки с такой кучей рядов и разделительной в 1,5-2 метра, так вот ехал там в четверг и аж очко жим-жим.

вот ещё страшная Авария на трассе М-8 113 км перед Переславлем, 20.08.2013.
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
09.09.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
Страшная авария... 02_sad

вот ещё страшная Авария на трассе М-8 113 км перед Переславлем, 20.08.2013.

Я в шоке быдло на джипе жив здоров, а ни в чем неповинный водитель красного авто в смятку...
В этой ситуации даже не спасает нами любимое правило 3-Д дай дураку дорогу, когда этих дураков поубивают что-ли...
like
good
bad
shockingly
16.09.2013 р.
answerview
Вчера в 19.30 в Донецке приятеля сбил джип,джип ехал примерно 80км по встречной полосе,после ДТП остановился в метрах 30 ,я приехал с товарищем через 20минут после ДТП приятеля уже увезла скороя,ночью созванивались, у него раздробило лодыжку,водитель джипа вину признал.Сыграла большую роль погода-темно,шел ливень.
Змінено: 16.09.2013 р., alikxom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2013 р.
answerview
На дворе 2013 год, а фото сделано через жопу.
like
good
bad
shockingly
16.09.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
На дворе 2013 год, а фото сделано через жопу.


Шел сильный ливень,камера телефона (8мегапикселей,плохая вспышка fly 450) в темноте плохо фотографирует,да и не до этого было.Сегодня выяснилось в больнице что у пострадавшего в ДТП: перелом таза в двух местах,перелом коленного сустава,раздроблена лодыжка,сотрясение мозга.Завтра томография таза.
Змінено: 16.09.2013 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
expert
16.09.2013 р.
answerview
02_sad вот так потихоньку кто как закрывает мото сезон...
like
good
bad
shockingly
16.09.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
Желаю скорее поправится пострадавшему и скорейшего возвращения к мотобратьям  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Alex12
25.09.2013 р.
answerview
Смертельная авария в Днепропетровске http://censor.net.ua/video_news/254399/smertelnaya_avariya_v_dnepropetrovske_vinovnik_dtp_pyanyyi_prokuror_video
Вчера моего соседа машина сбила.Он на велосипеде ехал.Подробностей не знаю пока,тело в морге.
like
good
bad
shockingly
29.03.2014 р.
answerview
Кривой Рог. 2014.03.26. Водитель «ВАЗа» погиб на месте случившегося, водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице.
http://1kr.ua/news-13067.html
Змінено: 29.03.2014 р., A-lex-W
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.04.2014 р.
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=fLHxipwaElo

http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=494&t=191653&start=4920
Сообщение Zloy * » Сегодня, 07:04
sklifan писал(а):
  Zloy * писал(а):
     NetFly писал(а):
А что было дальше?)))
  дальше лучше не показывать
     Правильно,Андрюха и сделал! Надеюсь,научил урода! +2
да
Змінено: 22.04.2014 р., A-lex-W
like
good
bad
shockingly
31.03.2016 р.
answerview
сезон начался.......
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/4049-2016-03-30-15-55-33.html
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.04.2016 р. відповів для stakan  
answerview
Толя это совсем не смешно вот из за таких ... в прошлом году чуть сам копыта чуть не откинул так еще человека вез которому досталось. Парню еще прейдется пройти суды да еще борьбу со страховой. 13_evil
like
good
bad
shockingly
01.04.2016 р. відповів для TESEY  
answerview
Славик...
почему ты решил что  эта тема для смеха???????
и кто когда в этой теме смеялся или шутил???????
эта тема для ознакомления... предупреждения....  и наглядного  примера для всех  нас.... что бы  мы  были более бдительными на дороге...что бы лишний раз не рисковали... что бы смотрели в оба.... и на 360 градусов....
с ув. стакан.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.04.2016 р. відповів для stakan  
answerview
сезон начался.......
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/4049-2016-03-30-15-55-33.html
Это с нашего форума наверное, Loncin Pruss.Мда, по мокрой дороге лучше не ездить.
Змінено: 04.04.2016 р., Felix_90
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин