MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:21
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 - обсуждение

Переглядів: 90249
Komsomolsk
12.04.2009 р.
answerview
Доброго времени суток. Пару дней назад приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 года из салона... Я живу в Италии, хотел знать мож у когото есть кто поделится своими впечатлениями... брал за 4700 евро. Фотки выложу поже... 01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••9
12.04.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Поздравляю с покупкой, классный мот, удачи чтоб он не ломался и тд
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
ездил на таком могу тебе хоть целый тест его выложить но писать долго блин)))
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
Мне понравился мотор-в городе его немного не хватает,потому что просыпается он после 7-8 тысяч,зато потом - только держись(для меня хватило),движок под 30 лошадей,не греется вообще накатал по городу за день около 200км - стрелка  температуры не сдвинулась,приборка,как на 400-600 конца 80-90 годов,но читабельность отличная,бензина жрет 3.5-4.5 литра при умеренном движении и довольно быстром  соответсвенно, свет нормальный для города,на трассе ночью не ездил,разгон до сотни около 9-10 секунд,но в городском трафике хватает,на светофоре встретил Aprillia Sportcity 250 но чтобы на старте держатся пришлось довольно смело крутить ручку газа со старта до самой отсечки,посадка удобная для города самое оно,конечно не спортбайк но на классик или на какой-то кэйф-рейсер с относительно прямой спиной похожа,в принципе все,если что - пиши,довольно много ездил на этом байке.
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Snob  
answerview
v-twin который просыпается  после 7-8 тысяч,, а ты уверен что катался именно на Ninja 250R 2009, 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Какой нафиг v-twin на это мотоцикле? Рядный, двухцилиндровый. Я так понял люди катались на старых нинзях, а отписываться начинают за новую...
У меня нинзя 2007 года, предыдущая модель. Внешне они абсолютно разные, новая нинзя внешне очень похожа на 600-ку, старая конечно на спорт мало смахивает. Но движек на сколько я знаю остался без изменений, единственный минус нинзи нового модельного ряда - на европейский рынок ее задушили.
Что мне не понравилось это то, что передачи очень короткие, при повышении передачи обороты двигателя падают всего ня 1000 об/мин, но чувствуется что движок способен на большее. Иногда чтоб два раза не клацать коробку, раскручиваю двигатель до 6-7 тис. потом повышаю сразу на 2 передачи. Подхват на 1-4 передаче нормальный и на 3-4 тис. об/мин, на остальных начинает тянуть только с 6-ти тис. Задняя звезда большевата, не считал сколко зубов, но при замене буду брать меньше. Свет отличный, вначале думал ставить ксенон, но потом отказался потому как стоковй вполне устраивает. При пробеге 6000 км, где-то 1200 на Украине - разбился сайлент-блок амортизатора (или втулка, ещё не смотрел что там именно), не знаю это было или это наши дороги поспособствовали, вскорем времени прийдется полезть.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Фото в студию  07_dirol
Моя...
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
12.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Юра, а как пассажиру на такой коняке?
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Да б ты прав 04_blush уже год как читал про него последний раз, в памяти осталось только сравнительный тест з Хьюсом (оттуда и параллельное мышление) 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Псажирка  54_curtsey  не жалуется, проезжали вдвоем без остановки около 80 км, небольшая часть по городу, пятая точка конечно устает но вполне терпимо, учитывая то, что мы только начинаем ездить на дальние поездки. Плюс в том что сидушки сдвоенна, места на ней хватает. Посадка водителя более прямая, поэтому усталость спины не ощущается, но на трасе при встречном ветре начинает сдувать. Впринципе, хватает места чтобы отодвинуться назад и пригнуть голову.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Komsomolsk
14.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Фото как и обещал...  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
14.04.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Фото как и обещал...  01_smile

во! во! вот это уже красавиц.... красивые черты у мота 18_good
like
good
bad
shockingly
Concord
14.04.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Поздравляю с покупкой мота!Мож когдато как нибудь пересечемся,похвастаешься. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
Самое главное чтоб ездил и не барахлил.
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Интересно ,а как с такими номерами на Украину возвращатся переоформлять надо будет или как? А, чуть не забыл- поздравляю с покупкой-хороший метеорчик../.200 км.-250 куб./ 18_good
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Komsomolsk  
answerview
Да! Мот действительно хорош!  18_good  Ему бы ещё диски в жолтый, или салатовый перекрасить!  41_dance2 Позравляю!
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
Та вобще фантан 44_beach .
Вот только жаль что о таком даже не мечтаю 34_wacko2  35_hang  27_dash  12_cray
Забери меня в Италию , земляк 20_drinks  03_biggrin .
Змінено: 14.04.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
мотик классный
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
Підскажіть будь-ласка  чи можливо поставити демпфера на нінзю, якщо да то який ???
дякую!!  43_help
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.
like
good
bad
shockingly
17.05.2009 р.
answerview
Допоможіть будь-ласка!!! Всі знають що ціна нінзі 250р не маленька, тому хтів застерегтись і поставити крашпеди! можливо хтось знає які, де і як придбати можливо в украхні саме на цю модель! дякую!!! 43_help
4 колеса возят тело...
2 колеса возят душу.
like
good
bad
shockingly
artem3000
18.05.2009 р.
answerview
Вы лохонулись конкретно, купив кавасаку 250ры!! Во-первых, переплатили денег за "ипонию". Во-вторых, так как это 250сс, вам она быстро надоест и придется брать технику покубатурнее. В-третьих, с виду кавасака 250 как мопэд, даже по сравнению с хьюсом 250, а этот убогий бак просто капец... Кароче х...ня полная эта кава, тоже себе собирался брать ее, но взвесив все "за" и "против" взял хьюс и доволен...
Змінено: 18.05.2009 р., artem3000
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин