MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:30
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 - обсуждение

Переглядів: 90247
Komsomolsk
12.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток. Пару дней назад приобрел Kawasaki Ninja 250R 2009 года из салона... Я живу в Италии, хотел знать мож у когото есть кто поделится своими впечатлениями... брал за 4700 евро. Фотки выложу поже... 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••3456789
25.03.2011 р.
answerview
Хочу каву =( Но не за 7.000 $
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
Есть где-то бу ?
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для Japanese  
answerview
еще интересует кава? модель 2008 года по документам на растаможке, но покупался как модель 2009-го в салоне в июне 2010 года. 4500 у.е. пробег 3900 км. двигатель обкатан по всем правилам. перекрашены бочины. цвет идеально совпал с оригиналом. продаю по причине покупки другого мота Suzuki GSXR1000 K4. если интересно, вышлю фотки. объяву на сайты о продаже выброшу на следующей неделе.
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
ответь на личное!
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
еще интересует кава? модель 2008 года по документам на растаможке, но покупался как модель 2009-го в салоне в июне 2010 года. 4500 у.е. пробег 3900 км. двигатель обкатан по всем правилам. перекрашены бочины. цвет идеально совпал с оригиналом. продаю по причине покупки другого мота Suzuki GSXR1000 K4. если интересно, вышлю фотки. объяву на сайты о продаже выброшу на следующей неделе.

Нарядно то как - бездоковый, после падения и так дорого...
like
good
bad
shockingly
hyuik
11.04.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
еще интересует кава? модель 2008 года по документам на растаможке, но покупался как модель 2009-го в салоне в июне 2010 года. 4500 у.е. пробег 3900 км. двигатель обкатан по всем правилам. перекрашены бочины. цвет идеально совпал с оригиналом. продаю по причине покупки другого мота Suzuki GSXR1000 K4. если интересно, вышлю фотки. объяву на сайты о продаже выброшу на следующей неделе.

Нарядно то как - бездоковый, после падения и так дорого...

так цвет же"идеально совпал с оригиналом"=D
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Отвечаю для особо “придирчивых” подробно один раз. Во-первых, где написано, что он бездоковый, если покупался в салоне? Во-вторых, пробег после обкатки в 1500 км + 2400 км. Т.е. почти новый. Перекрашен по причине снятия клетки (во время ее установки пришлось резать пластик), которая ставилась для обучения. Так как научилась ездить за пару недель, то возникло желание покупки более мощного аппарата. Продавать осенью в конце сезона не было смысла, поэтому мот ждал до весны. Вопросы цены – личное дело каждого. На днях на Мотобайке 2011 данное транспортное средство того же года выпуска стоило 56000 грн. Со скидкой, приуроченной к выставке, цену сбросили до 50000 грн. Моя цена 36000 грн. Думаю, не все осознают, как это обкатывать двигатель на низких оборотах и скорости, не превышающей 80-90 км/ч. Подскажу, очень и очень напряжно, когда хочешь дать газу. Для новичка в обучении он идеален, так как прощает все ошибки, особенно с переключениями передач. А еще извините меня, пожалуйста. Это, все-таки, японец, а не какой-то Китай. Удачи в обсуждениях, ребята!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
jeka91.02@mail.ru скинь пожалуйста свой номер, и фото мотоцикла!!!!
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
Отвечаю для особо “придирчивых” подробно один раз. Во-первых, где написано, что он бездоковый, если покупался в салоне?
Так у тебя же и написано - документы растаможка. То есть на учете не стоит и вряд ли когда то его удастся поставить.
А то что в салоне - ну так они все когда то в салоне стояли, с завода у нас никто не торгует - всё с салона, даже пятнадцатилетние.

Во-вторых, пробег после обкатки в 1500 км + 2400 км. Т.е. почти новый. Перекрашен по причине снятия клетки (во время ее установки пришлось резать пластик), которая ставилась для обучения.
Отличная идея - поставить клетку для сохранности мотоцикла, но порезать пластик. Может надо было просто пластик в уголок гаража сложить? Все равно 80-90 ездить - ветрозащита не нужна.


А еще извините меня, пожалуйста. Это, все-таки, японец, а не какой-то Китай.
Kawasaki ?  Надо же... кто бы мог подумать...
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
мот на доках, уважаемый Gustav. 01_smile
по поводу клетки у каждого своя логика.
80-90 это обкатка, если не заметили. а свои 175 он едет на УРА01_smile 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
мот на доках, уважаемый Gustav. 01_smile

Да что же вы всё кругами ходите ? напишите что мотоцикл стоит на украинской регистрации или мотоцикл снят с учета.
А то "на доках " может означать что у него голландская сервис книжка и еще какой то папир зеленого цвета....

по поводу клетки у каждого своя логика.
Конечно. Но вашу логику не понять - порезать мотоцикл ради обкатки.

80-90 это обкатка, если не заметили. а свои 175 он едет на УРА01_smile
Какой тусклый и не интересный мотоцикл.
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
все когда-то начинают с малого, уважаемый 01_smile
не нравится мот - пожалуйста. это Ваше право 03_biggrin
и в конце Вас успокою, что техника "стоит на украинской регистрации" с техосмотром (2012 год).
а еще, позвольте удивиться, что Вас так задел маленький Ninja 62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
мот на доках, уважаемый Gustav. 01_smile

Да что же вы всё кругами ходите ? напишите что мотоцикл стоит на украинской регистрации или мотоцикл снят с учета.
А то "на доках " может означать что у него голландская сервис книжка и еще какой то папир зеленого цвета....

по поводу клетки у каждого своя логика.
Конечно. Но вашу логику не понять - порезать мотоцикл ради обкатки.

80-90 это обкатка, если не заметили. а свои 175 он едет на УРА01_smile
Какой тусклый и не интересный мотоцикл.


а у вас литровый сбф??? 30_crazy едит тускло...хм..вполне хватает для новичка... 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview

а у вас литровый сбф??? 30_crazy едит тускло...хм..вполне хватает для новичка... 30_crazy
Насколько я знаю, литровых в Украине нет.
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
все когда-то начинают с малого, уважаемый 01_smile
Все? Откуда такая уверенность? Я , как минимум не попадаю под ваше определение.
не нравится мот - пожалуйста. это Ваше право 03_biggrin
Конечно моё право - не нравится.
и в конце Вас успокою, что техника "стоит на украинской регистрации" с техосмотром (2012 год).
Не понятно почему сразу не было сказано - на украинской регистрации, а было написано на растаможке.
а еще, позвольте удивиться, что Вас так задел маленький Ninja
Ничем. Задели понты, что он оказывается на ура едет 175. Эка невидаль...
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Gorgona  
answerview
А еще извините меня, пожалуйста. Это, все-таки, японец, а не какой-то Китай. Удачи в обсуждениях, ребята!!!


точнее тайландец. их в тайланде делают, вся маркировка сделано в тайланде. это чтоб до конца раскрыть тему. а мотик не плохой. особенно подойдет девочке. они в штатах кстати очень популярные среди девушек.
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
мот на доках, уважаемый Gustav. 01_smile

Да что же вы всё кругами ходите ? напишите что мотоцикл стоит на украинской регистрации или мотоцикл снят с учета.
А то "на доках " может означать что у него голландская сервис книжка и еще какой то папир зеленого цвета....

по поводу клетки у каждого своя логика.
Конечно. Но вашу логику не понять - порезать мотоцикл ради обкатки.

80-90 это обкатка, если не заметили. а свои 175 он едет на УРА01_smile
Какой тусклый и не интересный мотоцикл.


а у вас литровый сбф??? 30_crazy едит тускло...хм..вполне хватает для новичка... 30_crazy

Это лиж бы потролить 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
kero21
08.10.2011 р. відповів для motomaniak  
answerview
друг что у тебя за мото на фотке?
я хочу себе такой. как называется? 43_help
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті