MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 07:02
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поделитесь впечатлениями о Honda NS-1F

Переглядів: 21286
25.04.2009 р.
answerview
Задумал вот купить Honda NS-1F (спортбайк 50сс), уже и продавца нашел, но терзают меня смутные сомнения... Народ, кто что-нибудь знает о таких, поделитесь впечатлениями.
И - самый важный вопрос - как на них с запчастями? Не возникнет ли позже проблем из-за того, что аппарат достаточно редкий?

P.S. Девушка на второй фотографии, насколько я понял, в комплект не входит 01_smile
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
Змінено: 25.04.2009 р., RadogoR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
знаю только то, что они не такие старые, как древние)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
По многочисленным просьбам дядьки Сокола выкладываю "фотки покрупнее, чтоб двигло увидеть"

м-да... неудачная попытка, сча найду еще
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
Змінено: 25.04.2009 р., RadogoR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
У меня была Хонда NSR -75-N точно такой-же , продал год назад.На твоих фото -древние,есть посовременнее. 01_smile Она должна была быть с обтекателем но ко мне попала такой.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для kravetz  
answerview
И как был аппарат? Какие проблемы? Я ж не фотками меняться тему открыл...  06_question
Мну интересно мнение владельцев...
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
не ушатанная 110км/ч бежит,ресурс двигателя небольшой(часто рассыпается нижний сепаратор).С запчастями сложно и они дорогие.А аппарат конечно зверь
like
good
bad
shockingly
nikon
30.04.2009 р.
answerview
да этот велик просто зверь.....
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р. відповів для kravetz  
answerview
Сорри всем, что долго не смотрел темку, завал на учебе и работе....

Kravetz, скажи пожалуйста, а какого года выпуска была та НС-ка, что у тебя на фотке? Мну пообещали привезти из Одессы 1994... Твой бывший аппарат, как я понимаю, моложе?

Пообщался с одним киевлянином на другом форуме. Он ездит на таком же уже 3 года и рад как слон... Кстати, его на этой "мафынке" считают даже скорее байкером, чем скутеристом. А насчет запчастей он мну посоветовал, где в инете можно заказать с доставкой... причем вовсе не так дорого, как я боялся.
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
Змінено: 10.05.2009 р., RadogoR
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
Прикольный дрын,сам немного обкатовал такую лошадку.Ты будеш покупать такую как на фото?
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Аппарат на твоей фоте примерно 87-го года, по крайней мере, мне изначально предлагали именно такой, а мну хочет помоложе все-таки... У моего знакомого родственник их возит из Одессы, вот я и вписался... Просто изначально мну предлагали как раз 87-го года... с побитой пластмассой. А этот предложил минимум 1994, причем в идеале на и $ 50 дешевле 01_smile Кроме того, для мну важен факт, что этому человеку я могу доверять, знаю, что каффно не продаст.

Вопросец - у мну рост примерно 185 см. Не будет ли мну на нем неудобно? Все-таки япошки, они маленькие такие 01_smile
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
Змінено: 10.05.2009 р., RadogoR
like
good
bad
shockingly
10.05.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
Неплохой мини спорт-байк...Мне в контейнере Yamaha tzr50 пришел...(он чуть больше твоей хонды)Попробвал проехать так даже очень не плохо!!!Хонда высоким людям не подойдет...
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для Wells44  
answerview
что есть "высокий" в твоем понимании? Для мну "высокий" - это от 190 см 01_smile
А если серьезно - допустим, если аппарат окажется и вправду маловат, то в чем будут выражаться неудобства в первую очередь? И как с этим бороться? Можно ли в таком случае будет, скажем поднять повыше руль или приподнять сиденье, не вдаваясь в "глубокую хирургию"?

Расспрашиваю так надоедливо и настойчиво лишь потому, что собственно сабж уже заказан и чапает помалу ко мне из Одессы...
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
если не секрет за сколько ты его заказал?
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
600 уефф, но это только как "своему", насколько я понял... а так, думаю, накидывай еще 100 сверху...
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
Вопросец - у мну рост примерно 185 см. Не будет ли мну на нем неудобно? Все-таки япошки, они маленькие такие 01_smile
Будеш на нём смотрется слегка смешно,говорю сразу,она не большая,человек который купил её,продаёт по причине что она маленькая и смотрицца он на ней смешно  30_crazy  но под ним едет 100,его рост гдето 190.А та что на фото это 89год
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
11.05.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
...как хорошо, что у меня рост 182, а не 190 (да, именно так, меня так мучил этот вопрос, что срочно измерился) 01_smile Из моих знакомых мотоциклистов лишь один может похвастаться таким ростом, при этом он смотрится "немного смешно" на R1 08_lol Внешний вид мну вообще беспокоит в последнюю очередь. Гораздо больше я боюсь, что в дальнобое моя спина споет мне отходную...

Кто может дать совет по поводу возможности (или невозможности 12_cray ) исправления положения в случае неудобной посадки - вопрос остается открытым...
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
Змінено: 11.05.2009 р., RadogoR
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для RadogoR  
answerview
Вот недавно взял себе нс-1 98 года. аппарт норм. правда компрессия маловата, но это лечится. поговорил с людьми - тюнится она на ура и очень не дорого. Впринципе норм байк чтобы научиться ездить. из недостатков - реально маленькая выхлопуха (пипетка какаято 01_smile) но это все сделается. Разгонял его всего до 80 02_sad потом отсекает обороты
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для kaba4ekkpi  
answerview
и еще к теме - мой рост 176, сидеть очень даже удобно (я гнал его из чернигова в киев), иногда даже мона прилечь 01_smile как с твоим ростом будет - не знаю. но скорее всего будут уставать запястья рук.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для kaba4ekkpi  
answerview
Прикольный апаратец!!! 18_good Сам бы на таком ездил, но ... мне б уже литровый, чет 400-ка не так уж прет как раньше!!!
Покупай, не пожалееш!!!
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р.
answerview
На днях тоже получил NS 50 А правда.. Но аппарат злой хоть и маленький..мой 96 года в нейкиде.. По трассе шпилил 105. Сзади ехал Уазик (Pajero Wagon) замеряли так чисто поржать... Приходиться довольно часто щелкать передачи...Но в целом аппарат прикольный... 57_sunbespectacled
СоВЕСТЬ..это не цель жизни..это лишь её маленькая толика..которая помогает делить людей на Личности и уБоГоСти..
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для RadogoR  
answerview
ни разу не видел, но слышал,читал! с запчастями оооочень туго, а если туго то и дорого! имхо... я б не рискнул бы взять!!! Лучше Honda SH 150, можна найти за 5000-6000 грн.! После Дио 18 будет как небо и земля!!! 17_wink 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин