MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 02:57
31
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Крым или Крымчане сюда!

Переглядів: 117131
olegos
01.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем!
Есть кто из Крыма? Будем рады всем)))
Если есть, то какие  есть клубы?
Змінено: 14.01.2011 р., Vervet
Тема закрита
02.09.2014 р.
answerview
Крым ежедневно будут отключать от электричества-первая ласточка  15_badgrin   Просите уже у путлера батарейки что бы через пролив вам бросал 30_crazy  

http://www.blackseanews.net/read/86539
Suum cuiqite
Тема закрита
02.09.2014 р.
answerview
все забував спитати, ще не переписали, чи уже нема...
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
grot777
03.09.2014 р.
answerview
На моей работе двое отдыхали в Крыму этим летом. Остались довольны. Оба летали самолетами. Сейчас улетел третий с женой.
Эта война отбросит Украину  вниз  и ничего хорошего не даст. Люди запада и востока стали открыто ненавидеть  друг друга. У власти как были, так и остались олигархи миллиардеры - только другого клана, а народ стал жить ещё хуже. Долг Украины возрос многократно и отдавать его придется трудящимся - олигархи на войне наживаются. Много убитых и множество раненых, а раненым серьёзно, потребуется пожизненная помощь. Почти все страны мира живущие сейчас хорошо пошли ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем - жизнь улучшалась медленно, но постоянно. Революции, госперевороты только ухудшали положение страны и большинства её жителей.
Тема закрита
03.09.2014 р. відповів для grot777  
answerview
все верно, вроде. но несколько искажена хронология. никто и не говорит, что происходящее в украине - это хорошо. война всегда была бедой. и последствия ее долго будут аукаться. но как все начиналось? пока в киеве боролись с кланом яныка, путин ненавязчиво загнал "зеленых человечков" на полуостров. это нормально? провели "референдум", результаты которого ваше правительство с радостью признало, но впоследствии согласилось, что на него ходило не боле 30% населения. даже если все эти 30% проголосовали за россию, то это волеизъявление менее половины населения полуострова. о чем это говорит?
после того, как оттяпав крым тихой сапой и не получив по шапке, с попустительства или явного саботажа нашего военного руководства, когда бойцы сидели в частях, которые штурмовали и и не могли открыть огонь на поражение, россия начала подготовку на юговостоке. крым без сухопутного доступа - как чемодан без ручки. выкинуть жалко, а нести тяжко. хотели себе забабахать выход к крыму и приднестровью. вот только с югом пролетели - не повелся народ на аквафреши, путин - президент мира и пр. а восток теперь расплачивается. и это еще не конец, что самое хреновое.
так что не надо рассказывать, какая москва белая и пушистая, что мы сами заколотили при поддержке пиндостана, что все это происки "гейропы и янки" для дискредитации великого путина.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин